Maison dans Monserrat
Monserrat
311m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 932€/m2
OPORTUNIDAD BANCARIA-No cobramos comisión Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta chalet ubicado en Montserrat Vale...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Monserrat
311m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 932€/m2
Monserrat
228m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.645€/m2
Casa unifamiliar reformada a estrenar con piscina. Casa unifamiliar reformada a estrenar con 2 viviendas independiente...
Monserrat
236m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.271€/m2
Inmobiliaria Novocasa Silla ofrece en venta estupendo chalet ubicado en Montroy en la Urbanización Balcón. La vivienda...
Monserrat
311m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 932€/m2
Descubre este chalet independiente en venta en Monserrat, ubicado en un entorno tranquilo y rodeado de naturaleza. Una e...
Turís
121m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.653€/m2
Descubre tu refugio perfecto en la campiña de Turís, España. Esta casa autosuficiente te ofrece un estilo de vida sosten...
Turís
315m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.206€/m2
¡UNA AUTÉNTICA JOYA! CHALET URBANIZABLE DE UNA SOLA PLANTA. Diseñado para disfrutar de la amplitud, la comodidad y la...
Monserrat
382m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 969€/m2
¡Descubre el paraíso en Monserrat! Este espectacular chalet independiente, ubicado junto a la exclusiva urbanización Tro...
Monserrat
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.326€/m2
?? Chalet en venta en Montserrat, a un paso del pueblo y lleno de encanto Te presentamos este acogedor chalet rústico s...
Turís
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.222€/m2
Encantadora casita de campo en suelo rústico, con luz eléctrica y agua, a 6km de Turís, con vecinos residiendo todo el a...
Monserrat
254m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.476€/m2
¿Te gustaría vivir rodeado de tranquilidad en un chalet con piscina y un entorno natural fantástico? Te presentamos esta...
Monserrat
311m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 932€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco les presenta esta casa en la localidad de Montserrat . Ubicada en la tra...
Turís
1.700m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 44€/m2
??? GRUPNOUMILENI te presenta tu refugio secreto en Turís por 75.000€??? Imagina despertar con el sonido de la naturale...
Montroi / Montroy
45m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.667€/m2
Caseta de campo rústica con una extensión de terreno de 14.000m2. Se trata de una construcción de 45m2 aprox. con una es...
Monserrat
190m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.100€/m2
Te presentamos este chalet urbano pareado, esquinero y muy reformado, con piscina privada, jacuzzi y unas vistas especta...
Montroi / Montroy
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.308€/m2
SIN COMISIONES, SE VENDE CON OCUAPANTES ILEGALES, NO SE PUEDE VISITAR, SOLO SE ACEPTAN PAGOS AL CONTADO Se vende un...