Maison dans Onda. Casa en venta en onda.
Onda
270m2 - 204€/m2
¡OCASIÓN! Casa céntrica en Onda. Consta de 270 m2 construidos, a reformar. No pierdas esta oportunidad. Llámanos y te in...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Onda
270m2 - 204€/m2
Nules
438m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 685€/m2
Conjunto de una oficina (64m) + un almacén (89) + 2 viviendas (152m) Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. ...
Nules
2.326m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 243€/m2
A la venta promoción de obra parada en Nules, Castellón. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este suelo en v...
Suera
153m2 - 48€/m2
VENTA DE UN SOLAR EN RUINAS , ANTES ERA UNA CASA DE 3 PLANTAS , DE 51 M2 CADA UNA, ES DE BANCO, SIN COMISION DE INMOBIL...
Villarreal / Vila - real - Centro
205m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 976€/m2
Maison en vente en Villarreal / Vila - real, Centro Villarreal / Vila - real de 205 m 2 avec 4 Chambres par 200.000 €...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
160m2 - 4 Chambres - 1.125€/m2
Maison en vente en Villarreal / Vila - real, Avenida Alemania-Italia Villarreal / Vila - real de 160 m 2 avec 4 Chambres par 180.000 €...
Burriana - Playa
136m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.941€/m2
Chalet en vente en Burriana, Playa Burriana de 136 m 2 avec 3 Chambres par 400.000 €...
Moncofa - Moncófar Pueblo
288m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 816€/m2
Maison en vente en Moncofa, Moncófar Pueblo Moncofa de 288 m 2 avec 4 Chambres par 235.000 €...
Eslida
128m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.250€/m2
Maison en vente en Eslida, Eslida de 128 m 2 avec 3 Chambres par 160.000 €...
Chilches
989m2 - 5€/m2
Mas en vente en Chilches, Chilches de 989 m 2 par 4.900 €...
Burriana - Camino de Onda-Salesianos
- 2 Chambres - 2 salles de bain
Chalet en vente en Burriana, Camino de Onda-Salesianos Burriana avec 2 Chambres par 350.000 €...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.875€/m2
Preciosa casa disponible en venta en Vila-real (Castellón), 120 m2 distribuidos en planta baja más una, dispone de 3 dor...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
197m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.320€/m2
¡Gran oportunidad de adquirir un hermoso chalet en Vila-real,(Castellón)! Con una superficie construida de 197 M2 y una...
Villarreal / Vila - real - Avenida Alemania-Italia
400m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 600€/m2
Espectacular casa disponible en venta en Vila-real (Castellón), 400 m2 distribuidos en planta baja más tres alturas, cue...
Suera
150m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 533€/m2
Maison jumelée en vente en Suera, Suera de 150 m 2 avec 5 Chambres par 80.000 €...
Moncofa - Moncófar Playa
Logements en Moncofa, Logements Moncófar Playa Moncofa par 194.000 €...