Maison Poligono 3 paraje 38 escorzoneras. Finca en venta 80 has zona trujillo
Madroñera
800.000m2 - 1€/m2
Se vende magnífica finca ganadera de una 80 has en la zona de Trujillo, típica dehesa extremeña, poblada de excelentes e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madroñera
800.000m2 - 1€/m2
Trujillo
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 873€/m2
Inmueble situado en Trujillo INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE...
Trujillo
139m2 - 3 Chambres - 367€/m2
Oportunidad para reformar Vivienda unifamiliar adosada de 139 m² para reformar a la venta en Trujillo, Cáceres. La viv...
Trujillo
470m2 - 1.596€/m2
Se vende hotel con 16 jbitaviones con baño . Precioso salon comunitario. Cocina equipada. Patio solarium , en una ciudad...
Miajadas
308m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 128€/m2
REF. PM186538 PRECIO: 39.500€ Casa adosada de 217 m2 situada en Casar de Miajadas, en Cáceres, para reforma...
Aldeacentenera
20m2 - 1 pièce - 47.500€/m2
Finca ganadera y cinegética por la zona de Guadalupe de unas 250 ha. aproximadamente, con encinas, parte de sierra, con...
Trujillo
4.000.000m2 - 0€/m2
Finca ganadera de unas 400 hectáreas en la zona de Trujillo, poblada de encinas, abundante agua, varias charcas, cercada...
Madroñera
4.000.000m2 - 0€/m2
Se vende finca de unas 400 has en la zona de Madroñera, con buenos pastos, mucha agua en diferentes charcas, varios pozo...
Zorita
292m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 205€/m2
¡Bienvenidos a su nuevo hogar en Zorita, Cáceres! Este maravillosa Casa/Chalet independiente está ubicado en un entorno...
Campo Lugar
149m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 302€/m2
Se vende casa en Campolugar. Consta de 149 m2 construidos y 101 útiles que se distribuyen en salón, cocina, varias habit...
Trujillo
195m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 410€/m2
Se trata de una casa antigua con finca en pleno centro de Trujillo (Total de 750 m2). Está situada cerca de la Plaza May...
Trujillo
760m2 - 474€/m2
Se trata de un inmueble ubicado junto a la Iglesia de Santa María que necesita una rehabilitación total. La superficie d...
Madroñera
126m2 - 357€/m2
Se vende vivienda de 126 m² construidos, ubicada en Calle Murillo. La casa necesita una reforma integral, lo que la conv...
Aldeacentenera
162m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 62€/m2
Casa de dos plantas para rehabilitar en Aldeacentenera. La vivienda tiene 162 m2 distribuidos en salón-comedor, cocina,...