Chalet dans El Castillo
Aspe - El Castillo
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 899€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sid...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aspe - El Castillo
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 899€/m2
Aspe - El Castillo
157m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 838€/m2
Aspe - El Castillo
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 620€/m2
Presentamos una finca rústica con gran potencial ubicada en Aspe (Alicante), perfecta para quienes buscan una vivienda c...
Aspe - El Castillo
155m2 - 2.006€/m2
New build villa 4 bedroom and 12m pool. An opportunity to be the first to own a contemporary and modern Spanish villa....
Aspe - El Castillo
157m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.064€/m2
Grupo Expansión pone a la venta espectacular chalet en Aspe en uno de los mejores sitios del valle del vinalopo con pisc...
Aspe - El Castillo
400m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 275€/m2
En el corazón de Aspe, rodeada de naturaleza y tranquilidad, se encuentra esta vivienda de 400 m2 que espera ser transfo...
Aspe - El Castillo
200m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.250€/m2
A la venta en Aspe, casa de campo para entrar a vivir de 200 m2 en 8000 m2 de parcela vallada y arbolada con jardin y hu...
Aspe - El Castillo
500m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 1.590€/m2
Desde Mar Real Estate queremos presentaros esta villa de lujo en Aspe, en la Costa Blanca. Es una villa de aprox. 500 me...
Aspe - El Castillo
300m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 620€/m2
Casa de dos plantas en Macisvenda de 300m2 de superficie construida, más un patio de 100m2. El edificio cuenta con un lo...
Aspe - El Castillo
175m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 657€/m2
Inmobiliaria Hnos. Miralles presenta esta oportunidad de inversión en Aspe. Ideal para convertirla en la casa de tus sue...
Aspe - El Castillo
340m2 - 706€/m2
Grupo Expansión pone a la venta casa en Aspe de lujo, calle virgen de las nieves. Estupenda y preciosa casa señorial...
Aspe - El Castillo
670m2 - 1.224€/m2
Grupo Expansión pone a la venta chalet tipo villa de lujo entre Aspe y Hondón de las nieves, es una de las mejores villa...
Aspe - El Castillo
300m2 - 850€/m2
Grupo Expansión presenta esta excepcional casa de lujo en Novelda, ubicada estratégicamente para ofrecer comodidad y acc...
Aspe - El Castillo
180m2 - 1.444€/m2
Grupo Expansión pone a la venta espectacular chalet en Aspe junto al pueblo, con 1.000m2 de terrero vallado, con doble a...
Aspe - El Castillo
255m2 - 776€/m2
Grupo Expansión presenta a la venta un espectacular chalet ubicado en la codiciada zona de Borisa, Aspe. Con una generos...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
Logements en Aspe, Logements Las Fuentes-Los Cipreses Aspe par 310.000 €...