71 photos Dúplex Duplex Calle leon felipe (poeta). Dúplex amplio y luminoso con garaje y trastero, junto a c.c. gra Zaragoza - Grancasa 159m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain Descubre este amplio y luminoso dúplex situado en una de las zonas más demandadas de Zaragoza, a solo una calle del Centro Comer... visita virtual mis à jour il y a 8 jours Ajouter aux favoris Me prévenir en cas de changement
39 photos Dúplex Duplex dans Grancasa. Piso en venta en zaragoza Zaragoza - Grancasa 116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.138€/m2 ACTUR - GRANCASA. Dúplex. Superficie útil de 90m² distribuidos en dos plantas: Planta inferior: Compuesta de salón con acceso a... Premium Ajouter aux favoris Occasion 364.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
50 photos Piso Appartement dans Grancasa. Piso en venta en zaragoza Zaragoza - Grancasa 114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.509€/m2 ATICO en ACTUR en zona Gran Casa, cerca de transportes, comercios, colegios... Dispone de 3 dormitorios amplios, 2 baños, salón... Premium Ajouter aux favoris Occasion 400.000 € a baissé 20.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
25 photos Piso Appartement C/ nicolas guillen. Solvia inmobiliaria piso zaragoza Zaragoza - Grancasa 98m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.173€/m2 VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso de 98 m², de 3 dormitorios y 1 baños, en alquiler en Zaragoza. Se trata de un... Ajouter aux favoris 213.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
40 photos Piso Appartement dans Grancasa. Piso en venta en zaragoza Zaragoza - Grancasa 112m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.420€/m2 ATICO en ACTUR, zona Gran Casa, cerca de transportes, comercios, colegios... Dispone de 4 dormitorios, 2 baños con ventana, saló... Ajouter aux favoris 383.000 € a baissé 15.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
1 photo Piso Appartement Zambrano, maria (poetisa). Solvia inmobiliaria piso zaragoza Zaragoza - Grancasa 161m2 - 1.404€/m2 Este amplio piso de 161m2 (146,64m2 útiles) es la oportunidad que estabas esperando. Ubicado en un edificio de diez plantas sob... Ajouter aux favoris 226.000 € a baissé 15.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
49 photos Piso Appartement dans Calle ripol urbano, valero j. 7 Zaragoza - Grancasa 77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.221€/m2 Piso en Kasan, en la planta 10, de 3 dormitorios, terraza, garaje y trastero En la calle Valero Julián Ripol , junto a la parada... mis à jour hier Ajouter aux favoris 248.000 € Prévenez-moi si le prix baisse