Mas dans Coín
Coín
132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
Encantadora Finca junto al Río en Coín Situada junto al tranquilo río Pereila, esta encantadora finca de dos plantas of...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coín
132m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.333€/m2
Coín
265m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.094€/m2
Villa en parcela situada en la tercera fase de la urbanización Sierra Gorda en Coín. El chalet diseñado en 3 niveles co...
Guaro
130m2 - 915€/m2
Oportunidad de Inversión! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los gastos nota...
Guaro
320m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 819€/m2
AMPLIA CASA ADOSADA EN GUARO | 320 m² | GARAJE PARA VARIOS VEHÍCULOS | ENERGÍA SOLAR | 262.000 € Se presenta esta interesante p...
Guaro
142m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.754€/m2
. Características principales: . Propiedad autosuficiente . Amplias vistas panorámicas . Ubicación tranquila y apacible . Gran t...
Guaro
240m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 4.958€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este espectacular chalet independiente, situado en una parcela de 4.500 m², es el refugio perfecto par...
Guaro
310m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.774€/m2
Finca rústica en un entorno privilegiado en Guaro. Precio negociable La vivienda de 90m2 está precedida de una gran terraza de...
Guaro
551m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 862€/m2
¡NECESITA REFORMA! Esta singular finca, con una superficie total de 4.000 m², combina a la perfección el espacio residencial y e...
Guaro
150m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.900€/m2
Chalet adosado en venta en Guaro centro | 5 dormitorios | 150 m² | Patio + solárium | 285.000 € Se presenta esta excelente vivi...
Guaro
93m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.645€/m2
. Vistas abiertas . Ubicación buscada . Buen acceso . Disfruta del ESTILO DE VIDA AL AIRE LIBRE . Cerca de muchos bares de TAPAS...
Guaro
208m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.596€/m2
Encantadora finca rural rodeada de terreno cultivable. Excelente ubicación. 200 olivos. Amplia zona de piscina. Posibilidad de...
Guaro
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.583€/m2
. Rodeado de un impresionante campo . Maravillosas vistas abiertas . Cochera . Hermosa ubicación . Mucho potencial Es...
Guaro
162m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.605€/m2
Si lo que buscas es una casa para escapar de los ruidos de la ciudad definitivamente esta es tu futura casa. La casa cuenta con...
Guaro
320m2 - 2 Chambres - 3 salles de bain - 819€/m2
Guaro
145m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.966€/m2
Guaro
357m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.787€/m2
Villa independiente moderna en una ubicación única Una villa independiente moderna, con menos de 17 años de antigüedad, situada...
Guaro
135m2 - 2.956€/m2
Este magnífico chalet en Guaro se encuentra en una amplia finca de 25.000 m2 de terreno agrario, ideal para quienes buscan tranq...
Guaro
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.625€/m2
3461-V A la venta esta villa en un entorno espectacular con vistas fabulosas, sobre una parcela de 24.000m2 llena de árboles fru...
Guaro
72m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.083€/m2
Descubre esta encantadora casa de pueblo en Guaro, ubicada en una tranquila calle peatonal del casco antiguo. Con una superficie...
Guaro
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.250€/m2
FINCA RÚSTICA DE 2 HECTÁREAS CON VISTAS Y DOS CASAS INDEPENDIENTES EN MONDA, A 15 MIN DE MARBELLA Precio: 650.000 € (Antes 690....
Guaro
145m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.276€/m2
Casa de campo en un entorno privilegiado a las afueras de Guaro La propiedad consiste en una parcela de 36.000m2 sobre la que e...
Guaro
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.479€/m2
Preciosa casa de campo a las afueras de Guaro. Situada en un enclave privilegiado, bordeada por un río, encontramos esta casita...
Guaro
246m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 972€/m2
Casa en casco urbano, con 246 m² construidos, 82 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, 1 aseos, buen estado, exterior, 3...
Guaro
90m2 - 2 Chambres - 2.778€/m2
Rustic property in a privileged setting in Guaro The property consists of a large 30,000 m2 plot laid out in terraces where dif...
Guaro
146m2 - 4.966€/m2
Residencias de lujo de marca en Guaro, cerca de Marbella (Costa del Sol) Complejo boutique que combina el encanto andaluz con l...
Guaro
162m2 - 1.605€/m2
Terreno rústico de 44.263 metros de regadío. Ubicado en un entorno mágico rodeado de mucha naturaleza y pocas construcciones cer...
Guaro
146m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.966€/m2
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.754€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 725,000 € hasta 750,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 126.00 m2 - 127.00...
Guaro
126m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.754€/m2
Guaro
316m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.263€/m2
Villa a la venta en Guaro que consta de salón, cocina amueblada, un lavadero, un dormitorio, un aseo de invitados y una terraza...
Guaro
306m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 1.209€/m2
Amplia casa de pueblo de 7 dormitorios con garaje, jardín, bodega y terraza panorámica en el pueblo de Guaro. Ubicada en el enc...
Guaro
Se vende un conjunto de fincas con una superficie total de 50.945 m², ideal para quienes buscan un entorno natural privilegiado...
Guaro
316m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.263€/m2
Guaro
25.698m2 - 2€/m2
Presentamos esta extraordinaria finca rústica de 26.000 metros cuadrados, de secano donde la naturaleza se expresa sin artificio...
Guaro
200m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 950€/m2
Se venden casas en Guaro, habitables o a reformar. Más información inmobiliaria CASAS MARBELLA José Antonio y 673 30...
Monda
178m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.978€/m2
Situada a pocos metros de la carretera Monda-Guaro, esta propiedad cuenta con dos viviendas adosadas e independientes, perfectas...
Monda
211m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.514€/m2
Magnífica propiedad situada en la ladera de una colina con vistas a varios valles, entre Guaro y Monda. La parcela es de 4950m2...