Maison jumelée dans C/ salvador espriu 22. Ideal para una familia.
Tàrrega
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.240€/m2
Muy luminosa. Todas las estancias tienen salida al exterior. Muy bien situada. Zona muy tranquila. Todas las ventanas so...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tàrrega
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.240€/m2
Tàrrega
325m2 - 400€/m2
Casa en venda al centre de Tàrrega per reformar. Moltes possibilitats de poder fer un bloc de pisos....
Tàrrega
212m2 - 448€/m2
¡Oportunidad única en centro histórico de Tàrrega! Se vende propiedad para construcción total en calle peatonal comercia...
Tàrrega
434m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 274€/m2
Tarrega - Casa de 317 metros y terreno de 200 metros con garage para tres coches y entrada por dos calles; al lado de la...
Tàrrega
527m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 588€/m2
Busques una casa on l'espai i la comoditat siguin els protagonistes? Et presentem aquesta magnífica propietat, totalment...
Tàrrega
251m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 538€/m2
Casa de tres plantas en Tàrrega cerca de la estación de Renfe Tiene 250m2 de construcción en un terreno de 310 m2, la c...
Tàrrega
236m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.123€/m2
Casa con dos pisos y gran garaje almacén muy cerca del Ayuntamiento; reformada en 2008. Planta baja de ciento veintici...
Tàrrega
503m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 895€/m2
Exclusivo Chalet en Els Massets con con ochocientos metros de jardín; distribuido en tres plantas. Está orientado al su...
Tàrrega
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Obra en construcció amb gran potencial a Claravalls, ubicada en una parcel·la de 8.468 m² amb múltiples espais i grans p...
Vilagrassa
273m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.447€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Vilagrassa! Descubre este impresionante chalet independiente situado en una zona tranquila, rod...
Vilagrassa
413m2 - 6 Chambres - 412€/m2
?? Casa en venta en Vilagrassa – Espacio, comodidad y muchas posibilidades Te presentamos esta fantástica casa de 413 m² constr...
Anglesola
667m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 435€/m2
¡Descubre esta impresionante casa señorial en el corazón de Anglesola! Con una superficie construida de 667 m², esta propiedad...
Anglesola
225m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.111€/m2
? Casa adosada en venta en Anglesola – 249.999 € ? Si buscas una vivienda amplia, luminosa y en una zona tranquila pero muy bie...
Anglesola
750m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 240€/m2
¡Oportunidad única en Anglesola! ? ?? Precio: 179.999 € Si buscas espacio, comodidad y una ubicación inmejorable, esta viviend...
Anglesola
Se vende edificio esquinero en pleno centro de Anglesola, Avenida Catalunya, con ubicación excelente, junto a servicios, superme...
Anglesola
142m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 972€/m2
Cómoda CASA de dos plantas que se distribuye en PLANTA BAJA de 74'70 m2, con recibidor, cocina-office, dos habitaciones, baño co...
Anglesola
317m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 288€/m2
Alquilado: oportunidad de inversión Actualmente, no es posible realizar visitas al interior del inmueble. Las fotografías puede...
Tornabous
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.592€/m2
Magnífico chalet de 250 m2 más jardín de 2.570 m2 y construido en parcela de 3.125 m2, está situada en la bonita población de To...
Tornabous
421m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 356€/m2
Casa con salida a dos calles con fachada de piedra. Se distribuye en planta baja, planta vivienda en el primer piso y planta baj...
Tornabous
595m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 669€/m2
Aquesta casa senyorial és de les més boniques i ufanes del poble de Tornabous i, fins i tot, de l'ampla comarca de l'Urgell. La...
Tornabous
65.000m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 5€/m2
A un paso del pueblo, en un entorno sereno y bien comunicado, se encuentra esta finca de casi 7 hectáreas donde la tierra ya en...
Tornabous
210m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 643€/m2
Es bien, y en buen estado ....
Tornabous
222m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 254€/m2
Casa en Zona El Tarrós, con 222 m² construidos, 75 m² metros de parcela, 5 dormitorios, 2 baños, ocupado, 1900. (ATENCIÓN LEER...