65 photos Il se trouve à Villamartín de Campos Maison dans Villamartín de Campos Villamartín de Campos 138m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 362€/m2 Muy bonita casa con una parcela de terreno con patio y jardines muy amplios a tan sólo 15 km y 15 minutos de Palencia al lado de... mis à jour il y a 14 jours Ajouter aux favoris Occasion 50.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
51 photos Il se trouve à Pedraza de Campos Maison dans Calle carro la iglesia 2 Pedraza de Campos 268m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 97€/m2 Gran oportunidad, tener tu casa en el pueblo de Pedraza de Campos, con una parcela y patio con portón trasera! Tiene dos planta... Ajouter aux favoris 26.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
17 photos Il se trouve à Fuentes de Nava Maison dans Fuentes de Nava. Casa para reformar en fuentes de nava Fuentes de Nava 124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 176€/m2 Se vende casa para reformar y poner a tu gusto en Fuentes de Nava. La vivienda, con más de 100 m2 útiles, está distribuida en 3... mis à jour il y a 3 jours Ajouter aux favoris 21.815 € Prévenez-moi si le prix baisse