Chalet dans Oliva Playa. Casita en la playa de oliva
Oliva - Oliva Playa
76m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.026€/m2
Oliva es un pueblo situado en la provincia de Valencia, famoso por sus bonitas y extensas playas de arena, con dunas y c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oliva - Oliva Playa
76m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.026€/m2
Oliva - Oliva Playa
135m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 2.444€/m2
COMERCIAL ASIGNADO: MATIDE TERCERO TLF: Se vende encantadora casa de playa con una parcela de 299 m² y 135 m...
Oliva - Oliva Playa
232m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.155€/m2
Gran villa con piscina situada en Oliva a tan solo 900m de la playa y de la población. Su gran terraza con piscina, zona...
Oliva - Oliva Playa
92m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.500€/m2
Sorprendete chalet en venta, situado en un entorno privilegiado a pocos pasos de la playa de Oliva y cerca de las impres...
Oliva - Oliva Playa
145m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.966€/m2
Chalet en venta playa de oliva de estilo ibicenco a 150 metros del mar! Comercial asignado: Carmen Gonzalez, telf. 6998...
Oliva - Oliva Playa
447m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.286€/m2
VENTA DE VILLAS EN PRIMERA Y SEGUNDA LINEA DE PLAYA Comercial asignado: Carmen Gonzalez, telf. Desde 598.00...
Oliva - Oliva Playa
207m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.411€/m2
Exclusivo chalet con piscina a 50 metros del mar en Playa Terranova, Oliva Coldwell Banker Excellence presenta esta v...
Oliva - Oliva Playa
290m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.431€/m2
Espectacular pareado esquinero en segunda línea de la playa de Oliva, a tan solo 100 metros del mar Mediterráneo, con un...
Oliva - Oliva Playa
458m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.638€/m2
092XBOM750 ¡ESPECTACULAR! CHALET SEMINUEVO CON PISCINA PRIVADA, GARAJE Y PARCELA Garantiza un estilo de vida lleno de c...
Oliva - Oliva Playa
457m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.641€/m2
Oliva - Oliva Playa
143m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.503€/m2
092RAB215. ADOSADO SEMINUEVO CON PISCINA, GARAJE Y TERRAZA CERCA DE LA PLAYA A solo un paso de la playa, cada día será...
Oliva - Oliva Playa
143m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.503€/m2
Oliva - Oliva Playa
220m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.432€/m2
092BOM315 ¡MAGNÍFICO CHALET! AMPLIO CON PISCINA, TERRAZA Y GARAJE ¡Tu oportunidad de vivir en el hogar de tus sueños h...
Oliva - Oliva Playa
219m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.438€/m2
Oliva - Oliva Playa
202m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.064€/m2
200 metros de la playa de Oliva. Tres viviendas completamente independientes. Licencia turística en vigor. Una sola oper...
Oliva - Oliva Playa
Logements en Oliva, Logements Oliva Playa Oliva par 290.000 €...