Maison jumelée Calle del bastión. Vivienda adosada en astorga
Astorga
235m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.021€/m2
Vivienda unifamiliar adosada de 181,13 m2 útiles, desarrollada en cuatro plantas, distribuida en planta sótano para coch...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Astorga
235m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.021€/m2
Astorga
308m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 795€/m2
ESPECTACULAR CASA ADOSADA CON DOS VIVIENDAS, GARAJES, PATIO Y JARDÍN EN ASTORGA Se pone a la venta esta singular y am...
Astorga
359m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 724€/m2
Chalet independiente con gran finca en pleno entorno del Camino de Santiago – Astorga (León) Se vende precioso chalet...
Astorga
235m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.021€/m2
Astorga
1.876m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 197€/m2
Ubicado en una zona tranquila de la ciudad, próxima al centro de la Ciudad, confortable chalet de 290 m2 construida en...
Astorga
240m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.042€/m2
En el centro de la ciudad, calle peatonal y a escasos metros de la zona monumental, exclusiva casa de obra nueva, con lo...
Astorga
512m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 586€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta impresionante casa unifamiliar de 512 m² construidos! Situada en una tranquila zona, es...
Astorga
358m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 391€/m2
En Santa Catalina de Somoza se vende casa con garaje, patio y finca vallada de piedra. Tiene una superficie total constr...
Astorga
252m2 - 353€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Astorga! Esta encantadora casa independiente, ubicada a solo cinco minutos del centro, ofrec...
Astorga
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.263€/m2
Astorga. Venta Piso 2 dormitorios, salón, cocina, trastero, despensa, baño y plaza de garaje. Al lado de Piscinas, Polideportivo...
Astorga
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 709€/m2
Tercer piso con ascensor en venta en Astorga, necesita reforma. Incluido en el precio garaje y trastero....
Astorga
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.417€/m2
¡Piso dúplex en alquiler amueblado, Dos Baños Completos, Nuevo! En Astorga Este hermoso piso prácticamente nuevo completamen...
Astorga
74m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.041€/m2
Piso con tres habitaciones, un baño completo, un aseo, hall de entrada con acceso independiente a la cocina y al salón comedor....
Astorga
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 573€/m2
Piso en venta en Astorga, Leon. Zona ideal para familias, es un entorno tranquilo. El piso esta distribuido en tres habitacion...
Astorga
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 586€/m2
Descubre esta interesante oportunidad de adquirir un piso en la encantadora ciudad de Astorga, ideal para aquellos que buscan pe...
Astorga
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 573€/m2
Descubre esta amplia y luminosa propiedad ubicada en la encantadora ciudad de Astorga. Este piso, con una superficie total de co...
Astorga
92m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.359€/m2
Appartement en vente en Astorga, Astorga de 92 m 2 avec 4 Chambres par 125.000 €...
Astorga
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.280€/m2
Piso en Venta en Rectivía, en buen estado. Descubre este encantador piso de 75 m² ubicado en el barrio de Rectivía, a escasos m...
Astorga
83m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.084€/m2
Piso de 83 m2 con trastero (3 m2) y plaza de garaje (20 m2 aprox.). Está situado en el barrio de Puerta de Rey, cerca de tiendas...
Astorga
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.056€/m2
Piso de 67 m2 útiles, construido en el año 2001, con ascensor, trastero y garaje individual cerrado de 29 m2 útiles. Situado en...
Astorga
122m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Piso bien situado en el barrio de Rectivía, con una superficie de 122 m2 construidos. Dispone de ascensor y garaje cerrado indiv...
Astorga
108m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain
Piso en venta en Astorga, Leon. Zona ideal para familias, es un entorno tranquilo. El piso consta de 108 m² y esta distribuido...
Astorga
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.095€/m2
Elegante piso en Astorga con ascensor, garaje, trastero y mucho más. Descripción: Te presentamos esta magnífica oportunidad pa...
San Justo de la Vega
356m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 98€/m2
¡Casa de pueblo con patio y grandes posibilidades en San Justo de la Vega (León)! Ponemos a la venta esta acogedora casa de p...
San Justo de la Vega
508m2 - 7 Chambres - 2 salles de bain - 128€/m2
En Nistal de la Vega a 5 Km de Astorga, se vende casa de dos plantas, muy soleada, con patio, y garaje. Está en una zona bien co...