Maison dans Vallmoll
Vallmoll
256m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
Casa con gran jardín, en una parcela urbana de 2000m2 en Vallmoll gran potencial de inversión. Casa unifamiliar en Va...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vallmoll
256m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
Querol
433m2 - 9 Chambres - 4 salles de bain - 3.464€/m2
TARRAGONA - QUEROL:. Finca rural en plena naturaleza con licencia turística de 717m² y una parcela de 7.000m². Esta com...
Querol
1.500m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 418€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Disponemos de una vivienda que puedes adquirir en propiedad en Quer...
Alcover
170m2 - 588€/m2
¡Oportunidad Única! Vivienda a Reformar con Gran Potencial y Jardín de 140 m² ¿Buscas un proyecto para crear la casa de...
Pla de Santa Maria (El)
126m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.865€/m2
PRROMOCION 10 APAREDAS Y 2 ADOSADAS ESQUINERAS EN EL PLA DE SANTA MARIA Y A 2 MINUTOS DE LA AUTOPISTA AP2 Y 10 MINUTOS D...
Pla de Santa Maria (El)
200m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 350€/m2
Casa en el centro del Pla de Santa Maria. Cuenta con una superficie construida de 199m distribuidos en tres plantas. C...
Valls
340m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.118€/m2
¿Buscas algo más que una casa? Aquí encontrarás un hogar lleno de vida, luz y personalidad, situado en uno de los mejo...
Cabra del Camp
180m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 717€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas sobre rasante, compuesta por cuatro dormitorios y dos cuartos de baño, co...
Alcover
242m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 764€/m2
OKUPADO, NO ES POISBLE VISITAR Chalet independiente de 242 m en Alcover. Construido en 2011 sobre una parcela de 1.700m...
Querol
1.433m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 398€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Montferri
132m2 - 3 Chambres - 568€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Puigpelat
178m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 983€/m2
¡¡Oportunidad de Inversión!! Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limitado, ahorrándose los...
Cabra del Camp
154m2 - 377€/m2
Querol
520m2 - 129€/m2
ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA...
Aiguamúrcia
1.907m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 254€/m2
Hay propiedades que son difíciles de clasificar… porque ofrecen mucho más de lo habitual. Y esta finca es una de ellas. ...
Alcover
Logements en Alcover, Logements Alcover par 174.500 €...