Chalet dans Roquetes. Chalet cerca del parque natural els ports
Roquetes
240m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.938€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad de alto standing, ubicada cerca del Parque Natural dels Ports de Tortosa-Beseit, y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Roquetes
240m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 1.938€/m2
Roquetes
252m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.052€/m2
En un lugar privilegiado en pleno Parque Natural dels Ports (termino municipal de Roquetes), se encuentra esta magnífica...
Aldover
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.400€/m2
Descubre este encantador chalet ubicado en la tranquila zona de Aldover, a pocos minutos de Tortosa. La propiedad se sit...
Deltebre
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 800€/m2
Casa en venta en Deltebre, con 200 m² construidos. Dispone de 4 amplias habitaciones, 2 baños y un garaje privado que pu...
Xerta
1.694m2 - 8 Chambres - 7 salles de bain - 2.007€/m2
En el corazón de la Reserva de la Biosfera de las Tierras del Ebro, donde el imponente macizo del Parque Natural Els Por...
Tortosa - Urbanitzacions
144m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.035€/m2
En pleno centro de Campredó, en la avenida principal del pueblo y a tan solo 2 minutos a pie de la iglesia y la plaza, e...
Tortosa - Temple
554m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain
Casa en Tortosa zona Carretera tortosa l´aldea, 554.00 m. de superficie, 10231 m. superficie parcela, 2 habitaciones dob...
Tortosa - Remolins - Sant Jaume
212m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 991€/m2
Casa adosada de 212 m² en Tortosa, distribuida en tres plantas, ideal para familias que buscan amplitud y comodidad. ...
Aldea (L´)
320m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 623€/m2
Excelente casa en el núcleo de l'Hostal muy bien comunicada por antigua Nac.-340 y AP-7 actualmente gratuita. Dispone de...
Tortosa - Jesús - Els Reguers
1.133m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 115€/m2
Descubra una oportunidad de inversión excepcional que ofrece Life in Spain Properties en el tranquilo barrio de Jesús. E...
Tortosa - Urbanitzacions
503m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain
Esta espaciosa casa chalet unifamiliar se encuentra en Tortosa zona Simpàtica. Con una superficie total de 503 m² y una...
Tortosa - Sant Llatzer
224m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 621€/m2
Excelente oportunidad para adquirir esta casa adosada, para reformar, luminosa y acogedora, con 3 habitaciones y 2 baños...
Alfara de Carles
220m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 177€/m2
Presentamos esta amplia y auténtica casa de pueblo de 220 m2 construidos, situada en pleno corazón de Alfara de Carles,...
Ametlla de Mar (L´) - Les Tres Cales
160m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
Piscine privée, billard couvert, amacas, terrasse, balcon, jardin. Mieux vaut le visiter À seulement 4 km de trois merveilleuses criques et du village de pêcheurs de l´Ametlla de Mar....
Deltebre
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.744€/m2
Chalet en vente en Deltebre, Deltebre de 82 m 2 avec 3 Chambres par 225.000 €...
Deltebre
141m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 638€/m2
Presentamos este magnífico piso de 119m2, ubicado en la segunda planta de un edificio bien situado. Con espacios amplios y una e...
Deltebre
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.684€/m2
Piso en planta baja listo para entrar a vivir en Deltebre Se vende acogedor piso en Deltebre, situado en un bloque construido en...
Deltebre
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.354€/m2
Se vende piso dúplex en Deltebre, totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos, listo para entrar a vivir. La vivienda...
Roquetes
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.316€/m2
Descubre esta encantadora planta baja disponible para la venta, situada en el tranquilo barrio de Raval de Cristo, municipio de...
Ampolla (L´)
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.293€/m2
CON PARKING Y TRASTERO A 200MTRS DE LA PLAYA!! Este piso en venta se encuentra en la localidad de L'Ampolla. Con una superficie...
Ampolla (L´)
94m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.968€/m2
IMPERIA GROUP (antes Su Asesor Inmobilario y Contable) presenta espectacular ático-dúplex con vistas al mar en pleno corazón de...
Deltebre
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.458€/m2
Excelente ático dúplex de 3 dormitorios y buhardilla. Al ingresar a la vivienda hay un cómodo hall de entrada que le da privacid...
Deltebre
57m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.684€/m2
Se vende acogedor piso en Deltebre, situado en un bloque construido en el año 2008, con piscina comunitaria, ascensor y plaza de...
Ampolla (L´)
141m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.596€/m2
Su Asesor Inmobiliario y Contable presenta precioso dúplex con tres terrazas con diferentes orientaciones y todas ellas con vist...
Ampolla (L´)
58m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.276€/m2
Si desea comprar en l'Ampolla, tenemos a la venta éste precioso apartamento en L'Ampolla. El apartamento está situado en una com...
Deltebre
148m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 878€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex en el corazón de Deltebre, un hogar moderno, luminoso y diseñado para disfrutar del conf...
Ametlla de Mar (L´) - Calafat
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.696€/m2
Magnífico apartamento en primera línea de mar, con impresionantes vistas al Puerto Deportivo de Calafat y acceso directo a la...
Roquetes