Maison dans Boal
Boal
300m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 450€/m2
Enclavada en los verdes prados asturianos, precisamente en Doiras, Boal, Occidente de Asturias, con vistas panorámicas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Boal
300m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 450€/m2
Franco (El)
334m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.033€/m2
Gran chalet adosado de unos 334 m2 construido en una finca cerrada de 1.010 m2 en la Avenida del puerto con fuente y hór...
Castropol
140m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.357€/m2
Encantador Chalet Independiente en Castropol con Vistas al Mar ¡Descubre tu refugio perfecto en la costa asturiana! Te...
Navia
189m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 984€/m2
Oportunidad única en El Toural, a solo 5KM de Navia, esta preciosa casa ofrece unas vistas maravillosas. La planta princ...
Santa Eulalia de Oscos
263m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 190€/m2
GRAN CASA RURAL EN SANTA EULALIA DE OSCOS ¿TE GUSTARÍA VIVIR EN UNA CASA EN PLENA RESERVA DE LA BIOSFERA OSCOS-EO? ¡TEN...
Castropol
627m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 3.110€/m2
^**^MAJESTUOSO CHALET INDIVIDUAL DE TRES PLANTAS FRENTE AL MAR, CON UNA FANTASTICA PARCELA LLANA Y UNA SEGUNDA EDIFICACI...
Valdés
140m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.843€/m2
Exclusiva oportunidad en San Martín de Luiña, Cudillero! En el corazón de uno de los enclaves más pintorescos del occid...
Vegadeo
253m2 - 4 Chambres - 217€/m2
Oportunidad para reformar. No admite visitas. Vivienda unifamiliar adosada para reformar a la venta en la localidad de...
Santa Eulalia de Oscos
383m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.031€/m2
Chalet independiente en venta en Ventoso, Santa Eulalia de Oscos (Asturias, España). Precio: 395.000 €. Superficie c...
Valdés
124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.177€/m2
Casa independiente en venta en La Cadorna, Valdés (Asturias, España). Precio: 146.000 €. Superficie construida: 12...
Valdés
648m2 - 10 Chambres - 11 salles de bain - 2.932€/m2
Hotel/vivienda en venta en Luarca, Valdés (Asturias, España). Precio: €. Superficie construida: 648 m2. S...
Valdés
256m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 742€/m2
Casa independiente en venta en San Pedro de Paredes, Valdés (Asturias, España). Precio: 190.000 €. Superficie cons...
Valdés
235m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.255€/m2
Casa en venta en Otur, Valdés (Asturias, España). Precio: 295.000 €. Superficie construida: 235 m². Superficie p...
Coaña
285m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 526€/m2
Casa (de piedra) independiente en venta en Coaña (Asturias, España). Precio: 150.000 €. Superficie construida: 285 m...
Valdés
450m2 - 7 Chambres - 6 salles de bain - 1.333€/m2
**Casa Rústica con Encanto en el Corazón de Asturias** Descubre esta espectacular propiedad compuesta por dos casas rur...