Chalet dans El Rompido
El Rompido
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.297€/m2
"La Galera II — Viviendas frente al mar en El Rompido La Galera II es una promoción compuesta viviendas unifamiliares y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
El Rompido
185m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.297€/m2
El Rompido
202m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.673€/m2
En Engel&Vöelkers No cobramos al comprador. Esta finca de recreo a 8 minutos de la playa de Cartaya-El Rompido, con acc...
El Rompido
184m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.310€/m2
El Rompido
179m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.229€/m2
El Rompido
145m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.089€/m2
Exclusiva villa en El Rompido: estilo de vida entre el mar, el golf y el encanto andaluz Descubra un refugio único en u...
El Rompido
253m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.043€/m2
Villa Premium en El Rompido | Exclusividad, diseño y calidad de vida Exclusiva villa premium de una sola planta, situ...
El Rompido
134m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.948€/m2
Presentamos esta excepcional propiedad adosada ubicada en la tranquila y encantadora zona de El Rompido, Cartaya, Urbani...
El Rompido
250m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.120€/m2
¡ Villa en carretera del Rompido Cartaya, espectacular, dos hectáreas en total, finca de recreo y otra gran parte de arb...
El Rompido
270m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 2.407€/m2
Descubra el privilegio de vivir en una ubicación inigualable con este impresionante chalet de madera de 270 m² construid...
El Rompido
432m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.546€/m2
Chalet con piscina en parcela de 1140 metros en primera línea de playa en El Rompido en venta en Inmobiliaria Tenorio. ...
El Rompido
136m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.794€/m2
Promoción de viviendas situada en la Playa de La Galera, en un enclave natural protegido que destaca por su cercanía al mar y su...
El Rompido
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.973€/m2
El Rompido
111m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.973€/m2
"La Galera II — Viviendas frente al mar en El Rompido La Galera II es una promoción compuesta viviendas unifamiliares y plurifa...
El Rompido
136m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.794€/m2
El Rompido
68m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
¡Oportunidad única en el corazón del paraíso! Olvida el coche y vive la esencia de El Rompido en este fantástico primer piso de...
El Rompido
54m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.648€/m2
Precioso apartamento en venta en El Rompido, situado en la cuidada y tranquila Urbanización Miramar, un entorno residencial idea...
El Rompido
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.571€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar en El Rompido! Este hermoso apartamento te ofrece una oportunidad única de vivir en un entorno priv...
El Rompido
90m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.122€/m2
Si buscas una vivienda en la costa con diseño, eficiencia y revalorización asegurada, esta promoción es para ti. Promoción de o...
El Rompido
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.312€/m2
InmoUmbría pone a la venta magnifico apartamento amueblado (a excepción de enseres personales) en la playa de El Rompido. Situa...
El Rompido
Logements en El Rompido, Logements El Rompido par 330.000 €...