Chalet Ágata. En benijófar
Rojales
138m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.254€/m2
¡Nuevo proyecto de chalets independientes en una de las zonas más cotizadas de Benijofar! Chalets independientes con 3 d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
138m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.254€/m2
Rojales
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.128€/m2
Exclusiva vida mediterránea en Lo Marabú, Ciudad QuesadaUbicación privilegiada con naturaleza y comodidadDescubra el enc...
Rojales
75m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.065€/m2
Te presentamos este encantador chalet pareado situado sobre una parcela de 200 m² en una de las zonas más tranquilas y d...
Rojales
83m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.072€/m2
Esta casa unifamiliar, recién reformada y completamente amueblada, en Ciudad Quesada ofrece una excepcional combinació...
Rojales
96m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.500€/m2
Este elegante chalet adosado, distribuido en dos plantas, te sumerge en una experiencia única desde el primer paso. En l...
Rojales
174m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.404€/m2
Nos place presentarles una impresionante villa en Ciudad Quesada, una zona privilegiada con todos los servicios a su dis...
Rojales
167m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.970€/m2
Esta exclusiva urbanización consta de villas independientes totalmente amuebladas en Ciudad Quesada. Las villas están d...
Rojales
80m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.025€/m2
Imagina... ver el atardecer desde tu propio jardín, con una copa de vino en la mano, escuchando el sutil canto de los pá...
Rojales
115m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.696€/m2
Exclusivas Villas de Obra Nueva en Ciudad Quesada – Diseño, Confort y Ubicación Privilegiada Viviendas de Alta Calidad...
Rojales
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.940€/m2
Una villa de diseño contemporáneo que combina líneas limpias, materiales de primera calidad y una distribución inteligen...
Rojales
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.385€/m2
Exclusiva vida mediterránea en Lo Marabú, Ciudad Quesada Ubicación privilegiada con naturaleza y comodidad Descubra el...
Rojales
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.128€/m2
Rojales
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.128€/m2
Rojales
115m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.696€/m2
Rojales
300m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.100€/m2
Descubre esta villa independiente en Ciudad Quesada, ubicada en una parcela de 850 m² con 364 m² construidos, diseñada c...
Rojales
Logements en Rojales, Logements Rojales par 699.000 €...