Maison jumelée Navarra
Gallur
193m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 52€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Espacio con alma para crear el hogar que siempre soñaste! Si está...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gallur
193m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 52€/m2
Gallur
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 88€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Les ofrecemos en exclusiva esta vivienda a reformar con la posibili...
Gallur
187m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 695€/m2
Preciosa casa en Gallur, amplio salón, cocina individual, 3 baños, 5 habitaciones, varias terrazas, y garaje. Venta excl...
Gallur
475m2 - 7 Chambres - 147€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir esta casa de pueblo en Gallur! A 35minutos de Zaragoza directamente por la nueva...
Gallur
178m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 59€/m2
Casa en venta en Gallur – Ideal para reformar o invertir. Si estás buscando una propiedad con potencial para diseñar un...
Gallur
296m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 196€/m2
CASA EN GALLUR PARA ENTRAR A VIVIR - C/ SAN ANTONIO Casa con corral de 296 m2 de superficie construida y 267 m2 de supe...
Gallur
208m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 216€/m2
Casa para rehabilitar situada en Gallur, municipio de la Ribera Alta del Ebro. La vivienda cuenta con 208 m² construido...
Gallur
208m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 216€/m2
Casa en Gallur de dos plantas con jardin ,totalmente para rehabilitar, una casa en la que puede distribuir las estancias...
Gallur
193m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 52€/m2
¡Oportunidad de inversión en Gallur (Zaragoza)! Precio: 28.000 € Rentabilidad a la vista – sin comisión de agencia Se...
Gallur
242m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 43€/m2
Vendemos parcela de 192 m2 con una construcción de 242 m2 construidos PARA DERRIBAR en la calle Navarra nº 88 de Gallur...
Gallur
208m2 - 216€/m2
Gran oportunidad de inversión en Gallur, a pocos minutos de Zaragoza. Se vende inmueble para derribo integral con una s...
Gallur
300m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 43€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de es...
Gallur
317m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 489€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN GALLUR: AMPLITUD, NEGOCIO Y NATURALEZA A UN PASO DE ZARAGOZA! ?? ¿Buscas una casa con infini...
Gallur
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 295€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Gallur
300m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 43€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te presentamos esta vivienda a reformar completamente ubicada en la...
Gallur
61m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 574€/m2
Piso para reformar en Gallur, con tres dormitorios salon , cocian con terraza acristalada, baño completo ....
Gallur
132m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 977€/m2
En Gallur, a tan solo 30 minutos de Zaragoza, te espera este ático dúplex de protección oficial que sabe combinar espacio, luz y...
Gallur
61m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 574€/m2
Piso situado en la calle Sevilla de Gallur. Vivienda de 61 m² construidos, ubicada en una tercera planta sin ascensor, en un edi...