Maison Alcalde baldomero redondo
Mucientes
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 536€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda unifamiliar lumin...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mucientes
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 536€/m2
Mucientes
230m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 735€/m2
Vendemos casa de pueblo de 2 plantas rehabilitada en Mucientes. Tiene una superficie de 200m2. En la planta baja dispone...
Mucientes
181m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.343€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Chalet pareado en MUCIENTES, pueblo vallisoletano. ( 181 m²) La tranquilidad que ofrece vivi...
Mucientes
207m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 430€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Adosado ubicado en Mucientes, vivienda de 207. Con 4 amplias habita...
Mucientes
166m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 596€/m2
Chalet Ideal para INVERTIR o para VIVIR. NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR. Te presentamos esta amplia vivienda con...
Mucientes
192m2 - 599€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Mucientes
556m2 - 404€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA! LAS CONDICIONES ESTÁN DETALLADAS EN ESTE ANUN...
Mucientes
191m2 - 602€/m2
Inmueble situado en C Herrenes en Mucientes. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES**...
Fuensaldaña
223m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.211€/m2
INMOESTUDIO **Chalet Pareado en Venta en Camino del Caño Fuensaldaña** ¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet par...
Fuensaldaña
166m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.265€/m2
¡NO COBRAMOS HONORARIOS AL COMPRADOR! Imagina vivir en un lugar donde la tranquilidad se fusiona con la elegancia, donde cada ri...
Fuensaldaña
156m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain
Magnífico chalet pareado en Fuensaldaña muy cerquita de Valladolid y la Ronda, en una zona muy tranquila a la entrada del pueblo...
Fuensaldaña
263m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.061€/m2
En Fuensaldaña, muy cerquita de las famosas bodegas, a 5 km (7 minutos) de Valladolid, tienes en venta esta bonita Y SUPER LUMIN...
Fuensaldaña
211m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.280€/m2
SOTOCASA VENDE chalet pareado en Fuensaldaña. Muy bien ubicado dentro del pueblo. Consta de 4 plantas, distribuidas en: En la p...
Fuensaldaña
223m2 - 1.211€/m2
Moncasa vende chalet pareado en Fuensaldaña, una vivienda amplia y muy completa, ideal para familias que buscan espacio, comodid...
Cigales
191m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.450€/m2
Remax Nexo La excelencia en servicios inmobiliarios de Valladolid. Presenta esta magnífica propiedad de distribución funcional...
Cigales
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 917€/m2
Oportunidad Adosado en Cigales de tres dormitorios, dos baños, cocina amueblada, muy soleado, Gran Garaje para dos coches, Patio...
Cigales
270m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 870€/m2
Gran parcela cerrada de 2200m2 con una vivienda de 270m2, la parcela cuenta con piscina (a reformar), barbacoa, arboles frutales...
Cigales
168m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.292€/m2
Adosado en Cigales Fantástico adosado seminuevo en Cigales. Garaje muy amplio para guardar 2 coches y zona con ambiente bodega,...
Cigales
159m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.132€/m2
¡Atención compradores en busca del hogar perfecto en el tranquilo y encantador pueblo de Cigales! ¿Estás buscando un adosado amp...
Cigales
159m2 - 1.132€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Cigales
159m2 - 764€/m2
Inmueble situado en C Zarcillo 3 en Cigales. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES** **SIN C...
Cigales
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 764€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Cigales
159m2 - 1.132€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Cigales
126m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.139€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. COMPRA TU VIVIENDA CON EL PLAN FACI...
Cigales
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.275€/m2
Venta de vivienda en CIGALES (VALLADOLID). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impe...
Santovenia de Pisuerga
385m2 - 7 Chambres - 6 salles de bain - 1.078€/m2
Oportunidad Chalet Independiente en Santovenia de Pisuerga de seis dormitorios, seis baños, dos salones con chimenea, dos cocina...
Santovenia de Pisuerga
106m2 - 1.584€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN. NO TENEMOS ACCESO AL INTERIOR. NO SE PUEDE VISITAR. NO SE PUEDE HIPOTECAR. Adosado en Santovenia de Pisu...
Santovenia de Pisuerga
106m2 - 1.584€/m2
¡OPORTUNIDAD CESIÓN DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS CO...
Santovenia de Pisuerga
106m2 - 1.584€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en Santovenia de Pisuerga, Valladolid ¿Est...
Santovenia de Pisuerga
164m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 898€/m2
Casa en CERCA DEL POLIDEPORTIVO MAYTE MARTÍNEZ Y DEL CEIP NICOMEDES , con 164 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s...
Santovenia de Pisuerga
164m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 898€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones en la provincia de Valladolid, en el municipio de Santovenia de pisuerga, en la calle VIEJO VALL...
Santovenia de Pisuerga
124m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.379€/m2
Chalet en vente en Santovenia de Pisuerga, Santovenia de Pisuerga de 124 m 2 avec 4 Chambres par 295.000 €...