Maison dans Alange. Casa en calle baños 45 alange
Alange
274m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 401€/m2
Estupendo Edificio de dos plantas en venta al lado del Balneario de Alange!!! En planta baja dispone de garaje con puert...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alange
274m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 401€/m2
Alange
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.100€/m2
Casa en Alange, con 300 m² construidos, 8200 m² metros de parcela, 7600 metros de jardín, 6 dormitorios, 3 baños, 2 aseo...
Alange
300m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 767€/m2
Descubre esta encantadora casa rústica en Alange, diseñada para disfrutar del confort en un entorno natural privilegiado...
Alange
1.400m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 86€/m2
??? !!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!CHALET EN VENTA EN ALANGE – 120.000 € ??? Descubre este fantástico chalet situado en la enc...
Alange
3.266m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 70€/m2
Finca rústica en Alange, con 3266 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, cocina amueblada, trast...
Alange
199m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 653€/m2
Gran oportunidad!! Casa en venta con una superficie de 199 m2 y 86 m2 de parcela, en Alange a 22 km de Mérida, llena de...
Alange
366m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 571€/m2
Finca de recreo en Alange, con 366 m², 3266 m² metros de parcela, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado. IMPRE...
Alange
250m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 480€/m2
Chalet en ALMENDRALEJO, con 250 m² construidos, 1382 m² metros de parcela, 6 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior...
Alange
42m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.643€/m2
¡Casa de Campo en Alange: Un Paraíso Rural con Comodidades Modernas! ¿Buscas la combinación perfecta entre tranquilidad...
Alange
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 167€/m2
Se vende vivienda de 90 m² ideal para quienes buscan diseñar su hogar a medida o invertir en una propiedad con gran proy...
Alange
302m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 596€/m2
Encontramos en Alange, una localidad con un encanto genuino en la provincia de Badajoz, un campo ideal para aquellos que...
Alange
180m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 264€/m2
Magnifica Casa en venta Alange !! Hoy te presento esta estupenda casa de dos habitaciones, con una parcela de 231m, da...
Alange
200m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 945€/m2
- NUEVO PRECIO - IMPRESIONANTE CHALET con piscina próximo a Alange. Tiene 7000 m. de parcela y cuenta con dos plantas de...
Alange
137m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 328€/m2
Casa en Alange, con 137 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, para reformar, exterior, acepta animales. ¡Oportunidad ú...
Alange
235m2 - 3 Chambres - 294€/m2
Casa en ALANGE, con 235 m² construidos, 3 dormitorios, nuevo. Excelente oportunidad de venta de chalet en Alange. Es una...