Maison jumelée La maderada
Lena
230m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 609€/m2
Casa pareada en venta en La Maderada, Lena (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 230 m². ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lena
230m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 609€/m2
Mieres - Santa Marina - Polígono
36m2 - 1 pièce - 250€/m2
RE/MAX Casa élite en Gijón pone a la venta, HÓRREO para reformar integralmente, se trata de una estructura antigua, de 3...
Aller
70m2 - 343€/m2
CONJUNTO RURAL EN LA MONTAÑA ASTURIANA: CABAÑA, DOS CUADRAS TRADICIONALES, AGUA DE MANANTIAL Y FINCA DE 1.947 M EN CUEVA...
Mieres - Zona Rural
78m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.115€/m2
Casa independiente en venta en Tablao, Mieres (Asturias, España). Precio: 165.000 €. Superficie construida: 78 m²....
Mieres - Zona Rural
189m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 265€/m2
Casa en venta en Santandrés, Mieres (Asturias, España). Precio: 50.000 €. Superficie construida: 189 m2. Superficie...
Mieres - Zona Rural
113m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 265€/m2
Casa independiente en venta en Valmurian de Arriba, Mieres (Asturias, España). Precio: 30.000 €. Superficie construi...
Mieres - Zona Rural
640m2 - 10 Chambres - 6 salles de bain - 1.094€/m2
Ponemos a la venta gran chalet de 700 m2 construidos y parcela de 1.500 m2 cerrada, zona de Mieres , casa de invitados...
Aller
175m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Gran casa de piedra de construcción típica asturiana. Totalmente reformada con todas las instalaciones nuevas. Cuenta co...
Aller
87m2 - 1 salle de bain - 747€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN PLENA NATURALEZA! — ALLER (ASTURIAS) ?? Casa / Chalet + Cuadras en Aller l 65.000 € ¿Sueñas...
Mieres - Santa Marina - Polígono
82m2 - 1 pièce - 122€/m2
RE/MAX Casa élite en Gijon pone en venta antigua CUADRA O ESTABLO DE GANADO con excelentes posibilidades de restauración...
Mieres - Santa Marina - Polígono
135m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.333€/m2
" Oportunidad única en el Barrio Santa Clara. Casa independiente con terreno y garaje a 5 minutos del centro de Mieres....
Lena
110m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.318€/m2
OPORTUNIDAD- Se vende esta beleza en Pola de Lena-Carabanzo-Asturias. Casa artesanal dispuesta en dos plantas: Planta ba...
Aller
500m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 780€/m2
Ven a vivir en esta espectacular casa de lujo en Cornellana. Con 5 dormitorios y 4 baños, esta casa es perfecta para una...
Mieres - Requejo - Rozaes - Oñón
301m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 518€/m2
Casa en venta en el centro de Mieres (Asturias, España). Precio: 156.000 €. Superficie construida: 301 m². 5 habita...
Lena
90m2 - 244€/m2
Venta de casa para reformar ubicada en la localidad de Flor de Acebos, municipio de Lena, población ubicada en la subida...