Maison jumelée Dolores torres. Solvia inmobiliaria chalet adosado martos
Martos
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 250€/m2
Edificio de dos plantas sobre rasante. Localizada en la localidad de Martos (Jaén). Casa Unifamiliar para reformar de 1...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 250€/m2
Martos
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.943€/m2
CASA EN VENTA EN LA ZONA DE LA VIA VERDE. PRECIO: 305.000€ Vivienda compuesta por un bajo y tres plantas más, situad...
Martos
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 397€/m2
FRRE-00829. Inmueble sin posesión y sin acceso al interior, sin fotos del mismo, distribuido en 63M² 2 habitaciones y 1...
Martos
93m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 206€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Vivienda unifamiliar luminosa con dos alturas sobre rasante de apro...
Martos
98m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 187€/m2
PM205557 Se vende casa en Martos (Jaén), tiene una superficie de 98m² y una distribución de salón, cocina, 2 habitacion...
Martos
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 250€/m2
PM167619. Casa en Martos, con una superficie aproximada de 116m². Distribuida en 3 dormitorios, salón, cocina y 1 baño....
Martos
98m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 187€/m2
Casa de 98 m² ubicada en Martos, Jaén Se trata de una casa de 98 m² en tres plantas y distribuidos en salón-comedor, coc...
Martos
98m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 187€/m2
Martos
Ref: 330 - Finca de olivos en Cerromolina ? Amplia extensión agrícola Se vende finca de olivos en la zona de Cerromol...
Martos
360m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 986€/m2
Venta de casa en zona Molino Bordo, distribuida en tres plantas: Planta Sótano: 200 metros , aseo , cochera, sala...
Martos
79m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 228€/m2
Ref: 698 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa de 79 m² es perfecta para quienes buscan un espacio a...