Maison Calle arco ventosilla
Martos
73m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 260€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Unifamiliar entre medianeras en edificio de dos plantas de alturas...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
73m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 260€/m2
Martos
2m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 320.000€/m2
Venta de casa en zona Molino Bordo, vivienda de 350 metros útiles en solar de 1.200 metros , compuesta por salón, 5 dor...
Martos
150m2 - 1.267€/m2
Ref: 673 Casa en estructura en venta en Martos. Esta se encuentra en una muy buena ubicación y sobre un solar de 346 m2....
Martos
400m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 163€/m2
VENTA DE CASA EN ZONA CASCO ANTIGUO , MAS INFORMACION POR PRIVADO. PRECIO DESDE 65.000 € [IW]...
Martos
189m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 188€/m2
Encantadora casa de segunda mano en buen estado en el Casco Antiguo de Martos, Martos. Una casa provista de 3 plantas, e...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.100€/m2
P-303. BAJADA DE PRECIO AHORA POR 5.000€ MENOS!!! SE VENDE ESTA BONITA CASA TOTALMENTE REFORMADA, LISTA PARA ENTRAR A V...
Martos
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.333€/m2
P-933. ¡¡OPORTUNIDAD!! ?? SE VENDE CASA AMUEBLADA CON ASCENSOR, EN ZONA CRUZ DEL LLORO ?? POR 160.000€ NEGOCIABLES!!! ...
Martos
300m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 367€/m2
P-910 ¡¡¡GRAN OPORTUNIDAD!!! ??SE VENDE CASA EN LA ZONA DEL LLANETE ?? POR 110.000€ NEGOCIABLES!!!! LA VIVIENDA TIE...
Martos
138m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 341€/m2
P-730 BAJADA DE PRECIO!!! 3.000€ MENOS!! SE VENDE CASA PARA REFORMAR DE 3 PLANTAS, CON COCHERA, AMUEBLADA Y CON UNAS VIS...
Martos
148m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 851€/m2
SE VENDE BONITA CASA EN ZONA LLANETE POR 129.000€!!! LA VIVIENDA CONSTA DE 148 m2 QUE SE DISTRIBUYEN EN UN SALÓN, SALITA...
Martos
176m2 - 5 Chambres - 824€/m2
P-909 ¡¡EXCLUSIVA!! ¡¡REBAJADA 5.000€ MENOS!! ?? SE VENDE CASA EN ZONA CARRERA ?? AHORA POR 145.000€ NEGOCIABLES!! ANTE...
Martos
300m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.100€/m2
SE VENDE ESTA GRAN CASA DE 300m2, CON PISCINA, SÓTANO Y COCHERA, EN EL NUEVO MARTOS POR 320.000€ NEGOCIABLES!! LA PRIME...
Martos
158m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.203€/m2
P-612. ¡¡¡ EXCLUSIVA !!! SE VENDE FANTÁSTICA CASA CON COCHERA POR LA ZONA CRUZ DEL LLORO, POR 190.000 € NEGOCIABLES!!! E...
Martos
400m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 998€/m2
P-885 ¡¡GRAN OCASIÓN!! ?? ¡¡AHORA REBAJADO!! ?? ???? SE VENDE GRAN CHALET CON PISCINA EN URBANIZACIÓN MOLINO BORDO ?? P...
Martos
90m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
P-701. OPORTUNIDAD PARA INVERSORES Y PARTICULARES!!! SE VENDE CASA CERCA DEL HOTEL FERNANDO IV POR 90.000€ NEGOCIABLES,...