Maison jumelée dans Sollana
Sollana
202m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.069€/m2
Esta propiedad en el centro de Sollana representa una oportunidad excepcional tanto para inversores como para familias q...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sollana
202m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.069€/m2
Sollana
142m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 739€/m2
En pleno corazón de Sollana, en la emblemática Plaza del Calvari, te presentamos una propiedad con un enorme potencial p...
Sollana
240m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 625€/m2
Planta baja en Sollana, situada a escasos metros de la estación de tren. Cuenta con tres amplios dormitorios, un baño co...
Sollana
156m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.282€/m2
¿Buscas calidad de vida? Casa de pueblo en la localidad de Sollana (Valencia) formada por dos plantas (planta baja y pr...
Sollana
886m2 - 14 Chambres - 4 salles de bain - 619€/m2
CASA CON PATIO EN VENTA EN SOLLANA Casa de pueblo en el corazón de Sollana. aProperties se complace en presentar esta...
Sollana
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
Propiedad mixta de local comercial y vivienda. El local, utilizado actualmente como restaurante, cuenta con 157 m² distr...
Sollana
175m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.314€/m2
tu nuevo hogar te espera en sollana, provincia de valencia. la vivienda se vende totalmente amueblada y con electrodomes...
Sollana
48m2 - 1 salle de bain - 1.458€/m2
Fincas Girbés presenta casa de campo con piscina con una superficie de parcela de 19.058m2 en partida alfasar de Sollana...
Sollana
48m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.458€/m2
Casa de campo ubicada en la partida Alfasar en el termino de Sollana, a tan solo 1km de la Laguna del Samaruc. Se encuen...
Sollana
86m2 - 1 salle de bain - 814€/m2
Se vende casa de campo situada en plena Marjal de Sollana, ideal para quienes buscan tranquilidad, naturaleza y un gran...
Sollana
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.337€/m2
OPORTUNIDAD BANCARIA-¡No cobramos comisión! Este inmueble se vende a través de subasta. Significa que se admiten pujas hasta el...
Sollana
97m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.021€/m2
Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este piso en Sollana, una excelente oportunidad para reformar y convertirlo en el hogar...
Sollana
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.846€/m2
Listo para entrar a vivir! Vivienda luminosa con 3 habitaciones, 2 baños completos (uno en suite), salón-comedor amplio y lumino...
Sollana
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.112€/m2
Descubre esta vivienda situada en Sollana, ideal para quienes buscan espacio, luminosidad y la oportunidad de crear un hogar con...
Sollana
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.579€/m2
PISO SEMINUEVO, COM BALCÓN Y MUY AMPLIO!!! Excelente piso seminuevo céntrico, con balcóny muy amplio con una excelente ubicac...
Sollana
134m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.045€/m2
Inmueble en rentabilidad – Sollana (Valencia) Disponemos de un piso (alquilado) en edificio residencial que puedes adquirir en...
Sollana
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.241€/m2
Sin comisión inmobiliaria. Vivienda que se vende hasta el 26/05 mediante PUJA a la oferta MAS ALTA siendo el precio de salida el...
Sollana
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.720€/m2
Espectacular piso en Sollana a tan solo 40 minutos en coche , 30 en tren desde Valencia capital y 10 minutos de Sueca, con zo...
Sollana
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.400€/m2
?Tu casa amplia, cómoda y con terraza XL a 15 min de Valencia. Imagina vivir en una finca tranquila de solo 16 vecinos, con pisc...
Sollana
118m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 792€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite...
Sollana
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.188€/m2
¡¡¡OPORTUNIDAD LIBRE DE COMISION!!! Haz tu mejor oferta antes del 23/05!! Este piso en venta en Sollana ofrece un espacio ideal...
Sollana
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.339€/m2
Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso en Sollana, ideal tanto para familias como para inversión, gracias a su amplitud, d...
Sollana
117m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.197€/m2
Inmueble situado en Sollana INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Sollana
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.337€/m2
SUBASTA COMERCIAL , PRECIO DE SALIDA 139.000€ HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco, les presenta es...
Sollana
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.230€/m2
Amplia vivienda en Valencia en periodo de puja hasta el 26 de mayo. Una oportunidad ideal para quienes buscan espacio, comodidad...
Sollana
134m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.138€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. INMUEBLE EN RENTABILIDAD Disponemos de un piso en edificio residencial...
Sollana
117m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.197€/m2
PISO ALQUILADO NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES Vivienda de 117 m², según Catastro, a la venta en el municipio de Soll...
Sollana
97m2 - 1.289€/m2
Se trata de una operación de compra de activo (REO), interesante para inversores Se ofrece piso en Sollana (Valencia) con una s...
Albalat de la Ribera
428m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 932€/m2
Engel & Völkers tiene el placer de presentar esta imponente propiedad. Conviértase en el propietario de la mejor casa de esta be...
Albalat de la Ribera
147m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.156€/m2
RESTHOME INMOBILIARIA ofrece a la venta casa adosada en Albalat de la Ribera. Si busca una vivienda espaciosa, funcional y bien...
Albalat de la Ribera
306m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 716€/m2
Engel & Völkers presenta esta propiedad con un increíble potencial ubicado en la preciosa localidad de Albalat de la Ribera. Est...
Albalat de la Ribera
763m2 - 9 Chambres - 6 salles de bain - 1.704€/m2
SIN NINGUNA COMISIÓN Y PRECIO ALGO NEGOCIABLE!! Espectacular e increíble chalet construido con unas excelentes calidades y ac...
Albalat de la Ribera
357m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 672€/m2