Maison dans Jose echegaray
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.955€/m2
Chalets con Club Privado en Alovera, Guadalajara. Obras iniciadas. UNIQUE LIVING CLUB ? Tu club privado exclusivo. Solo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.955€/m2
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.938€/m2
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.955€/m2
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.938€/m2
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.955€/m2
Alovera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.955€/m2
Quer
152m2 - 1.118€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMIT...
Alovera
110m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 2.273€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Alovera
179m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.620€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
Alovera
110m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.273€/m2
Chiloeches
177m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.427€/m2
Se trata de un chalet aislado de dos plantas, construido sobre una parcela de 525 m² con una construcción de 177 m² con...
Alovera
151m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.318€/m2
Este espacioso y encantador chalet cuenta con 3 habitaciones amplias con armarios empotrados, la habitación principal ti...
Alovera
181m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.928€/m2
¡Una oportunidad única que no puedes dejar pasar! Este espléndido chalet, ubicado en el Distrito Único de Alovera, ofrec...
Alovera
210m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.852€/m2
¡Espectacular chalet pareado en Alovera! La vivienda cuenta con 210m², distribuido en tres plantas listo para entrar a v...
Alovera
261m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.552€/m2
¡Bienvenidos a la joya de Alovera! Este impresionante chalet individual, se presenta como una oportunidad única para qui...
Alovera
Logements en Alovera, Logements Alovera par 255.000 €...