Maison jumelée Seu d urgell
Ponts
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 23€/m2
¡NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Se vende construcción paralizada en la encantadora localidad de Po...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ponts
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 23€/m2
Balaguer
189m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 101€/m2
No cobramos comisión al comprador.- Casa de 3 plantas para reformar. Ubicada junto al río Segre. El inmueble de 189 m...
Balaguer
265m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 936€/m2
¡No dejes pasar esta OPORTUNIDAD ÚNICA! Te presentamos una exclusiva casa adosada construida en 2013, situada en una de...
Balaguer
175m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.857€/m2
Te presentamos esta espectacular casa pareada que lo tiene todo para convertirse en el hogar que siempre has imaginado....
Balaguer
284m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 775€/m2
BALAGUER: Casa adosada en venta con una superficie construida de 284,35 m2 con zona ajardinada. Se distribuye en tres pl...
Balaguer
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.053€/m2
IMMO Centre Gestor les presenta en exclusiva la oportunidad de adquirir esta magnífica casa de obra nueva, con acabados...
Balaguer
75m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 419€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda, para reformar, l...
Preixens
338m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 192€/m2
Casa en venta en Preixens. Consta de planta baja con garaje para 2 coches, almacén, caldera de la calefacción de gasoleo...
Cubells
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 639€/m2
TORRE SITUADA A 4 KILOMETROS APROX. DE CUBELLS. Dispone de luz (contador digital) y abundante agua de riego. La vivienda...
Menàrguens
503m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 195€/m2
CASA SITUADA AL CENTRE DE LA POBLACIÓ. DISTRIBUÏDA: PL. BX: CUINA, MENJADOR, SALA D'ESTAR, GRAN MAGATZEM I TRASTER. 1R P...
Vilanova de l´Aguda
285m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 193€/m2
CASA DE PUEBLO EN VENTA EN VILANOVA DE L'AGUDA (LA NOGUERA) La casa consta de 285 m2 dividios en planta baja, dos planta...
Bellcaire d´Urgell
379m2 - 237€/m2
CASA PER ACABAR UBICADA AL CENTRE DE LA POBLACIÓ. SUP. TERRENY 180m2 SUP. CONSTRUÏDA 379m2...
Camarasa
200m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 545€/m2
Casa de cuatro alturas con patio interior en Camarasa. En la planta baja hay un salón comedor con cocina con acceso al...
Balaguer
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 381€/m2
Casa en Balaguer Reformada, amueblada y muy soleada, con 3 habitaciones y 2 baños. Dispone de bonitas terrazas y una dis...
Camarasa
250m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 272€/m2
Casa de pueblo en venta a un precio imbatible en L'Ametlla del Montsec (perteneciente al municipio de Camarasa) un peque...
Balaguer
Logements en Balaguer, Logements Balaguer par 98.000 €...