23 photos Piso Appartement Sorkunde kalea. Piso con terraza en el corazón de solokoetxe Bilbao - Solokoetxe 94m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.617€/m2 Inmobiliaria YANCASA presenta en EXCLUSIVA, amplio y luminoso piso en la calle Sorkunde, en el barrio de Solokoetxe (Bilbao), ub... Ajouter aux favoris 340.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
22 photos Piso Appartement Zabalbide kalea. ¡estupenda vivienda exterior muy luminosa en zabalbide! Bilbao - Solokoetxe 114m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.588€/m2 ¡EXCLUSIVA EN SANTUTXU! Inmobiliaria BIZKAIA les presenta: ¡ESTUPENDA VIVIENDA EXTERIOR MUY LUMINOSA EN ZABALBIDE! Zona privil... Ajouter aux favoris 295.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
35 photos Piso Appartement dans Solokoetxe. Piso en venta en solokoetxe, zona garamendi, exterior. garaje. Bilbao - Solokoetxe 128m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.242€/m2 Piso en venta en Solokoetxe, Zona Garamendi, 129 m², edificio con estructura de hormigón construido en 1972, con ascensor y por... mis à jour il y a 13 heures Ajouter aux favoris 415.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
12 photos Piso Appartement dans Solokoetxe. Piso en venta en iturribide kalea Bilbao - Solokoetxe 82m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.805€/m2 INMOBILIARIA INDAUTXU vende un piso luminoso y tranquilo. Si buscas un hogar con luz natural y sin ruidos de la calle, este piso... Ajouter aux favoris 230.000 € Prévenez-moi si le prix baisse
24 photos Piso Appartement Iturribide. Bilbaopiso Bilbao - Solokoetxe 99m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.625€/m2 EXCLUSIVA!!! INMOBILIARIA SANTA CLARA vende esta vivienda en la calle Itutribide alto . Estupenda ubicación a escasos minutos de... mis à jour il y a 6 jours Ajouter aux favoris 259.900 € Prévenez-moi si le prix baisse