Chalet Terreno diseminados. Parcela con chalet en albacete
Albacete - Pedanías - Extrarradio
250m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 996€/m2
CAMPIER SERVICIOS INMOBILIARIOS, vende **Parcela con Casa en Albacete** por 249.000 € . **A 6 KM DE ALBACETE CAPITAL** ...