Maison jumelée C. minero. Casa en venta en almería
Almería - Centro
425m2 - 5 salles de bain - 2.588€/m2
Se vende exclusiva vivienda unifamiliar en pleno centro de Almería. Se trata de una vivienda ubicada en una calle tranq...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almería - Centro
425m2 - 5 salles de bain - 2.588€/m2
Almería - Centro
136m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.690€/m2
Espectacular vivienda en el centro histórico de Almería capital, con multitud de servicios alrededor, tales como, cafet...
Almería - Centro
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 7.353€/m2
Imagine poseer uno de los últimos tesoros de la zona original de San José. Una propiedad donde el horizonte se funde...
Almería - Centro
- 5 Chambres - 2 salles de bain
Majestuosa casa creada en 1898, . preciosa. y magnifica casa en alto una vez que entras desde el vestibulo, encontraras...
Almería - Centro
167m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.844€/m2
Edificio con posibilidad de ampliación y solárium de uso exclusivo – Centro Se vende propiedad inmobiliaria en edificio...
Almería - Centro
362m2 - 9 Chambres - 2 salles de bain - 1.837€/m2
CABOKEY VENDE CASA SEÑORIAL UNIFAMILIAR EN PLAZA VIRGEN DEL MAR. Una práctica habitual entre los pintores siempre ha si...
Almería - Centro
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.163€/m2
Casa en la mejor zona de la Almedina del Casco Antiguo cerca de la Alcazaba y el centro cultural La Guajira. Consta de 3...
Almería - Centro
131m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.068€/m2
Casa de 3 Plantas con Terraza Zona Plaza Pavía Ref. - 18593 ¡Dos casas por el precio de una! Dos fincas registrales dist...
Almería - Centro
112m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.830€/m2
Quieres vivir en una de las zonas con más historia de Almería y con unas vistas espectaculares? Esta casa se encuentra e...
Almería - Centro
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.422€/m2
Se vende vivienda de dos plantas en la zona de Plaza Pavía, totalmente reformada. La vivienda cuenta con unos unos 90 me...
Almería - Centro
185m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 946€/m2
Casa de 186 m² ubicada en Almería. Se trata de una casa de 186 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 4 dormitorios y...
Almería - Centro
148m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 3.250€/m2
Pilar 1: Patrimonio y Paisaje Castillo de Macenas (1765): punto de observación costero que vigila el Parque Natural C...
Almería - Centro
134m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.306€/m2
?? Oportunidad única para adquirir un espectacular chalet adosado en la hermosa ciudad de Almería. Esta propiedad, con u...
Almería - Centro
- 3 Chambres - 1 salle de bain
Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda muy bien distribuida ubicada en la encantadora localidad de...
Almería - Centro
42m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.429€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v...
Almería - Nueva Almería - Cortijo Grande - Vega de Acá
Logements en Almería, Logements Nueva Almería - Cortijo Grande - Vega de Acá Almería par 262.500 €...