Maison jumelée Calle osseja. Casa en venta en vilallobent
Puigcerdà
234m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.162€/m2
Casa adosada con encantador jardín comunitario y fabulosas vistas. Accedemos a la vivienda a través de un recibidor que...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puigcerdà
234m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.162€/m2
Puigcerdà
240m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.979€/m2
Fabulosa oportunidad. Casa adosada esquinera de 240 m2 construidos, 215m2 de solar, de tres plantas y jardín. Casa muy l...
Puigcerdà
159m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.390€/m2
Preciosa casa esquinera de obra nueva, totalmente terminada y lista para entrar a vivir, con jardín privado. En la plan...
Puigcerdà
252m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 3.929€/m2
Situada en el corazón de la capital impecable adosada, con todo lo que sueñas tener. Amplios espacios, acompañados de vi...
Puigcerdà
232m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.888€/m2
Fantástica casa adosada esquinera que disfruta de muchas horas sol y jardín privado. Ubicada en la zona del polideportiv...
Puigcerdà
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.120€/m2
Preciosa y acogedora casa adosada en Osseja de 125m2 en uno de los pueblos más bonitos de la Cerdanya francesa. Con un p...
Puigcerdà
87m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.839€/m2
Ubicada en una de las zonas más demandadas de la Cerdanya, esta encantadora casa adosada orientada al sureste disfruta d...
Puigcerdà
332m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.898€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA. Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48h...
Puigcerdà
153m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.007€/m2
En el pueblo de Porta (Francia). Casa de nueva construcción, en el encantador enclave de Porta, donde la modernidad y l...
Puigcerdà
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.231€/m2
Casa adosada, a una comunitat nomes de 11 veins. Molt cuidada, a prop de tot. Planta baixa amb menjador amb llar de foc....
Puigcerdà
332m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.988€/m2
Ubicada en Puigcerdà, en una zona residencial tranquila pero muy próxima al centro, esta casa unifamiliar de obra nueva...
Puigcerdà
308m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 3.896€/m2
En una de las zonas más privilegiadas de Puigcerdà y con unas vistas inmejorables encontramos esta espectacular casa centenaria,...
Puigcerdà
202m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 3.366€/m2
Encantadora casa con jardín privado, orientación ideal y vistas excepcionales. Accedemos a la vivienda por la planta baja, dond...
Puigcerdà
510m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 2.451€/m2
Esta impresionante casa/chalet independiente te ofrece una experiencia única con vistas panorámicas al majestuoso lago de Puigce...
Puigcerdà
385m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 3.247€/m2
Magnífic xalet en la zona privilegiada del llac de Puigcerdà. La seva situació és immillorable, a primera línia, la parcel·la és...
Puigcerdà
286m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.238€/m2
Casa señorial que data de 1956 en excelente ubicación en el centro de Puigcerdà, a dos pasos de la Plaza Barcelona y muy cerca d...
Puigcerdà
510m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 2.451€/m2
EXCEPCIONAL VILLA CON VISTAS AL LAGO DE PUIGCERDÀ Y UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA. Esta propiedad única cuenta con dos edificacione...
Puigcerdà
308m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 3.896€/m2
Joia arquitectònica dels anys 20, una villa exclusiva i catalogada, ubicada en una de les avingudes més emblemàtiques i reconegu...
Puigcerdà
332m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.898€/m2
Construida en 2022, esta casa adosada recién terminada se presenta como una joya moderna con detalles tradicionales que despiert...
Puigcerdà
133m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.135€/m2
El conjunto residencial se trata de una construcción aislada que corresponde a 8 viviendas en hilera, ubicado en el límite sur d...
Puigcerdà
166m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.524€/m2
Casa Apareada en Viallobent, municipio de Puigcerdà. Esta vivienda esquinera de estilo ceretano, se ubica en una zona residenc...
Puigcerdà
332m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.898€/m2
Ubicada en una tranquila zona residencial, cerca del centro de Puigcerdà. Casa de obra nueva, con amplios espacios. Calefacción...
Puigcerdà
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 4.650€/m2
DCANO Real Estate Agency presenta esta exclusiva residencia unifamiliar de 280 m2, situada en el pintoresco entorno de Queixans,...
Puigcerdà
158m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.399€/m2
Nueva promoción de viviendas en Vilallobent, en un entorno tranquilo y con vistas panorámicas, concebida para disfrutar de la Ce...
Puigcerdà
345m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.754€/m2
Espectacular casa unifamiliar en la zona del lago de Puigcerdà Gran casa unifamiliar de 345 m2 con jardín privado, situada en u...
Puigcerdà
230m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.891€/m2
Descripción del anuncio: Descubre esta magnífica casa de 3 plantas junto al lago de Puigcerdà, un lugar donde el confort y la na...
Puigcerdà
160m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 3.063€/m2
Casa independiente de obra nueva de 160m2 construidos, distribuida en dos plantas, con: -Una habitación suite con baño propio,...
Puigcerdà
162m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.025€/m2
Casa unifamiliar de obra nueva a cuatro vientos ubicada en el corazón de la Cerdanya, a tan solo 3 km de Puigcerda. Esta magnifi...
Puigcerdà
280m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
Venta particular ...
Bolvir
227m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.599€/m2
Casa rehabilitada en antiguo mas ceretano en el centro de Bolvir, con gran terraza y era comunitaria Esta amplia vivienda, situ...
Bolvir
200m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.850€/m2
CASAS CON JARDÍN PRIVADO Y ZONA COMUNITARIA CON PISCINA. Desde 570.000€ Presentamos un conjunto exclusivo de casas adosadas en...
Bolvir
227m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.599€/m2
Encantadora casa cantonera fruto de la rehabilitación de un auténtico mas ceretano, donde tradición y confort se unen en un ento...
Bolvir
161m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 6.770€/m2
Fantástica propiedad de reciente construcción en la urbanización Mas Sallent, en Bolvir. La casa, una rehabilitación integral de...
Guils de Cerdanya
218m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.743€/m2
Encantadora adosada ubicada en el centro del pequeño pueblo de Saneja. La casa dispone de cinco amplias habitaciones dobles, dos...
Guils de Cerdanya
267m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.547€/m2
Espectacular casa adossada molt ben cuidada, amb una excel·lent orientació sud, amb jardí, piscina comunitària i unes vistes imm...
Guils de Cerdanya
183m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.415€/m2
Encantadora casa adosada que cuenta con jardín privado y comunitario. Disfruta de mucho sol y vistas a las montañas. Se accede p...
Guils de Cerdanya
218m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.743€/m2
Acogedora casa adosada situada en el tranquilo y encantador pueblo de Saneja. Distribuida en cuatro plantas, combina amplitud,...
Guils de Cerdanya
115m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.391€/m2
¡Descubre esta excepcional casa adosada en Guils de Cerdanya! Con una superficie aproximada de 115 m² distribuidos en tres plant...
Guils de Cerdanya
130m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 4.769€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA Te conseguimos tu mejor hipoteca comparando todos los bancos. Estudio de viabilidad en 48 h. Habi...
Fontanals de Cerdanya
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.793€/m2
Casa adosada con jardín privado y comunitario en Queixans, con buenas vistas Situada en Queixans, uno de los pueblos más demand...
Fontanals de Cerdanya
141m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.184€/m2
Presentamos esta excepcional propiedad ubicada en Queixans, en Fontanals de Cerdanya, diseñada para ofrecer comodidad y estilo....
Fontanals de Cerdanya
276m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.685€/m2
Gran casa esquinera en Urtx con terraza privada. Ubicada en la parte alta del pueblo, una zona muy tranquila muy cerca de la mon...
Fontanals de Cerdanya
142m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.627€/m2
Casa adosada amplia y luminosa en venta en Queixans Se vende encantadora casa adosada situada en una zona residencial tranquila...
Fontanals de Cerdanya
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.175€/m2
Adosado nuevo en Queixans, en una pequeña comunidad de 7 casas sobre parcela de 1180 metros de superficie casa de tres `plantas...
Fontanals de Cerdanya
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.000€/m2
Acollidora casa adossada en venda a la tranquil·la població de Queixans. Situada en una zona residencial privilegiada amb jardí...
Fontanals de Cerdanya
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.083€/m2
Encantadora casa de pueblo en Urtx Situada en el tranquilo pueblo de Urtx, esta luminosa casa combina el encanto rústico con el...
Fontanals de Cerdanya
134m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.343€/m2
Ubicado en el corazón de la Cerdanya, Cal Xancó ofrece un conjunto exclusivo de 5 viviendas diseñadas para disfrutar de la tranq...
Fontanals de Cerdanya
152m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.855€/m2
Fontanals de Cerdanya
146m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.925€/m2
Fontanals de Cerdanya
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 6.071€/m2
Fontanals de Cerdanya
159m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 5.535€/m2
Fontanals de Cerdanya
295m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.169€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador municipio de Queixans CON LICENCIA TURÍSTICA! Este espectacular chalet adosado es el r...
Llívia
110m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 4.773€/m2
Casa adosada con encanto, orientación excelente y vistas abiertas, situada en una de las zonas más emblemáticas y residenciales...
Llívia
207m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 3.575€/m2
Fabulosa casa adosada que disfruta de un amplio jardín comunitario con piscina y vistas a las montañas. Cabe destacar los acabad...
Llívia
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.222€/m2
100% HIPOTECA DE LA VIVIENDA ¡Gran oportunidad en el encantador pueblo de Llívia! Esta propiedad ofrece dos viviendas en una...
Llívia
600m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 1.583€/m2
· Usos: residencial unifamiliar o plurifamiliar / hotel / casa rural · También se pueden hacer 3 apartamentos Casa ubicada en e...
Ger
147m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.741€/m2
Situada en la Pleta de Saga, una comunidad muy tranquila y agradable y con una espectacular zona comunitaria, esta casa adosada...
Ger
136m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 4.559€/m2
Casa adosada en La Pleta de Saga, con Licencia Turística, en impecable estado de conservación, lista para entrar a vivir. Cuenta...
Ger
120m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain
EN VENDA CASA ADOSSADA A LA CERDANYA !!! En plè cor de La Cerdanya, es ven aquesta magnífica casa adossada completament reformad...
Alp
121m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.851€/m2
Se vende acogedora casa adosada ubicada en el pueblo de Alp, ideal tanto para residencia habitual como para escapadas de montaña...
Alp
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.250€/m2
Promoció de dues cases adoosades amb parquing, 3 habitacuions, 2 banys, jardi privat. Al centre del poble...
Molina (La)
238m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.672€/m2
Ubicada en un entorno privilegiado en La Molina, esta preciosa casa adosada combina la calidez de la madera con la solidez de la...
Puigcerdà
Logements en Puigcerdà, Logements Puigcerdà par 495.000 €...