Maison jumelée dans Benacazón. Casa adosada benacazón
Benacazón
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.300€/m2
Casa adosada de 2 plantas más buhardilla situada en Urbanización Puerta Andalusí, Benacazón, a tan solo 2 minutos de la...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benacazón
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.300€/m2
Benacazón
104m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.788€/m2
CASA DE DOS PLANTAS CON PORCHE DELANTERO Y PATIO TRASERO A LA VENTA EN BENACAZÓN. IDEAL PARA ENTRAR DIRECTAMENTE A VIVIR...
Benacazón
154m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.396€/m2
OCASIÓN! Extraordinario chalet adosado de primera calidad! 154 m2 construidos, 140 m2 de parcela, amplio salón comedor,...
Benacazón
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.600€/m2
OPORTUNIDAD! GRAN CHALET ADOSADO CON AMPLIO PATIO! 115 m2 construidos, amplio salón comedor, gran cocina amueblada con e...
Benacazón
113m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.504€/m2
Casa adosada en Benacazón ?€? amplitud, comodidad y excelente ubicación Descubre esta magnífica casa adosada situada...
Benacazón
181m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.077€/m2
BUVE VENDE ADOSADO EN BENACAZON CON REF 44067 ¿Buscas un hogar espacioso, cómodo y lleno de posibilidades? Este chalet...
Benacazón
181m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.077€/m2
OCASIÓN! Gran chalet adosado muy reformado con gran parcela! 181 m2 construidos, 144 m2 de parcela, amplio salón comedor...
Benacazón
106m2 - 1.481€/m2
Edificio de tres plantas, abajo, local diáfano de 144m, primera planta con entrada separada diáfana y segunda planta con...
Benacazón
111m2 - 1.081€/m2
VENTA en Cesión de Remate (Subasta finalizada) Se vende adosado ubicado en Benacazon, con una superficie construida de 1...
Benacazón
143m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.573€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA FABULOSO ADOSADO EN BENACAZÓN? ¡Tenemos lo que buscas! + FANTÁSTICA CASA ADOSADA C...
Benacazón
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.917€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA AMPLIA VIVIENDA EN BENACAZÓN CON TODAS LAS COMODIDADES? ¡Tenemos lo que buscas! + F...
Benacazón
225m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.089€/m2
En el corazón de Benacazón, donde la vida de pueblo se mezcla con la comodidad de tenerlo todo cerca, te espera un hogar lleno d...
Benacazón
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 944€/m2
¡Descubre esta encantadora casa de pueblo en Benacazón a reformar! Ubicada a pocos metros del corazón del pueblo, esta propiedad...
Benacazón
255m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 741€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA FABULOSA CASA EN BENACAZÓN? ¡Tenemos lo que buscas! + FANTÁSTICA CASA EN EL CENTRO + EN...
Benacazón
Se vende vivienda en construcción situada en la localidad de Benacazón (Sevilla), en una zona céntrica y bien comunicada, rodead...
Benacazón
114m2 - 1.053€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle C UR PTA BENACAZON, BENACAZON (Sevilla) INMUEBL...
Benacazón
1.381m2 - 210€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN BENACAZÓN? ¡Tenemos lo que buscas! + FANTÁSTICA TERRENO DE 1381m2 PARA CREAR TU PROYECTO + TI...
Sanlúcar la Mayor
123m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.236€/m2
Casa adosada en esquina situada en Sanlúcar la Mayor, urbanización cerrada, al lado de la residencia Nuestro Padre Jesús y Bar M...
Sanlúcar la Mayor
127m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.614€/m2
PREMIERE SERVICIOS INMOBILIARIOS Le ofrece espectacular adosada reformada y lista para entrar a vivir en la Ur. Las Majarocas. ...
Sanlúcar la Mayor
140m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 779€/m2
Premiere Servicios Inmobiliarios le ofrece en pleno corazón de Sanlúcar la Mayor una vivienda Adosada a reformar. La vivienda se...
Sanlúcar la Mayor
322m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 929€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESPECTACULAR CASA en Sanlúcar la Mayor. Presentamos esta magnífica vivienda de 330 m2, situada e...
Sanlúcar la Mayor
154m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.942€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Sanlúcar La Mayor! Esta encantadora casa adosada de esquina, situada en una de las mejores urbanizac...
Sanlúcar la Mayor
144m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 660€/m2
VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores q...
Sanlúcar la Mayor
100m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 949€/m2
CREDIT HOME ALJARAFE REAL ESTATE ofrece CÉNTRICO adosado PARA REFORMAR en Sanlúcar la Mayor. El inmueble cuenta con una magnífi...
Umbrete
320m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 872€/m2
INMUEBLE COMERCIALIZADO EN EXCLUSIVA Se incluyen fotos virtuales marcadas como "imagen virtual" Oportunidad única de adquirir...
Umbrete
105m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.943€/m2
¡Oportunidad con financiación 100%! Casa de pueblo en planta baja a 15 min de Sevilla Se vende casa adosada en planta baja, ide...
Umbrete
111m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.801€/m2
REF:2527 ALJASOL VENDE Magnifica casa adosada de esquina en el municipio de Umbrete. La vivienda es del año 2004 con 111 m2 co...
Umbrete
111m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.801€/m2
OPORTUNIDAD! Extraordinario chalet adosado de esquina! 111 m2 construidos, 110 m2 de parcela, amplio salón comedor, cocina amueb...
Umbrete
100m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.060€/m2
REF: 2781 Aljasol Se vende magnífica vivienda de esquina, totalmente reformada, recién pintada y con excelente luminosidad. La...
Umbrete
106m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.840€/m2
OCASIÓN! Gran chalet adosado con espectacular patio delantero! 106 m2 construidos, 110 m2 de parcela, amplio salón comedor, gran...
Umbrete
123m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.659€/m2
Casa Adosada con 125 metros cuadrados construidos, 105 metros útiles. En ellos encontrarás 3 habitaciones, tranquilas, luminosas...
Umbrete
175m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.257€/m2
EN LAS FOTOS SE HA UTILIZADO IA PARA AMUEBLAR, SE HA PUESTO A CONTINUACIÓN DE CADA FOTO LA IMAGEN REAL DE LA CASA. HASTA EL 10...
Umbrete
216m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.241€/m2
**Casa Pareada en Umbrete: Espacio y Comodidad a Tu Alcance** Descubre esta impresionante casa pareada en Umbrete, ideal para q...
Umbrete
124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.645€/m2
SIN COMISION POR INTERMEDIACION. HIPOTECA 100% DEL PRECIO DE VENTA, SOLO TIENE QUE DISPONER DE UN 10% DEL PRECIO EN AHORROS PA...
Umbrete
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.041€/m2
Vivienda en venta en Umbrete – 200.000 € Te presentamos esta estupenda vivienda ubicada en una zona tranquila y bien comunicada...
Umbrete
124m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.645€/m2
Descubre este adosado ubicado en la pintoresca localidad de Umbrete, Andalucía. Con una superficie de construcción de 124 m2 y ú...
Umbrete
111m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.757€/m2
Ubicada en el encantador municipio de Umbrete, esta casa adosada de esquina es ideal para quienes buscan un hogar espacioso y fu...
Umbrete
124m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.645€/m2
casa chalet adosado de una planta en umbrete Porche delantero. 3 dormitorios.1 WC. salon con acceso a patio trasero de 25 m2. De...
Umbrete
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.717€/m2
Magnífica vivienda en Umbrete – Sólo venta, abstenerse inmobiliarias. Se vende espectacular vivienda de 120 m² en dos plantas, c...
Umbrete
120m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.633€/m2
OCASIÓN! Gran chalet adosado con patio delantero y trasero! 116 m2 construidos, 120 de parcela, amplio salón comedor, gran cocin...
Umbrete
152m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.204€/m2
¿Buscas la típica casa de pueblo situada en pleno centro de Umbrete? Os presentamos esta cómoda y acogedora casa adosada ubic...
Umbrete
117m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.932€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA AMPLIA VIVIENDA EN UMBRETE CON TODAS LAS COMODIDADES? ¡Tenemos lo que buscas! + FABULOSO AD...
Umbrete
122m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.623€/m2
¡NUEVA ENTRADA EN UMBRETE, SEVILLA! Calle Lagar Vivienda de 122 m² por 198.000€ ¡Lista para entrar a vivir! 3 Habitac...
Bollullos de la Mitación
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.938€/m2
INMUEBLE COMERCIALIZADO EN EXCLUSIVA ! Vivienda adosada con excelente conservación muy luminosa y lista para entrar a vivir, co...
Bollullos de la Mitación
225m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 769€/m2
OPORTUNIDAD: Vivienda + Local Se vende edificio compuesto de local en planta baja con acceso por portón, por lo que puede usarse...
Bollullos de la Mitación
368m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 897€/m2
**Casa adosada en esquina con amplios espacios en venta** Descubre esta espectacular casa adosada de esquina, ideal para famili...
Bollullos de la Mitación
185m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.543€/m2
Magnífica casa adosada en Bollullos de la Mitación Descubre esta espectacular vivienda de 185 m² con 5 amplias habitaciones y 4...
Bollullos de la Mitación
156m2 - 1.090€/m2
Inmueble situado en C Antonio Cuesta 5 en Bollullos de la Mitación. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PAR...
Bollullos de la Mitación
156m2 - 872€/m2
No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD...
Bollullos de la Mitación
239m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.087€/m2
Se ofrece amplia vivienda de esquina, construida en 1999, con 239 m² construidos sobre una superficie gráfica de 217 m², ubicada...
Bollullos de la Mitación
115m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
¿SUEÑAS CON CREAR TU HOGAR EN UNA AMPLIA VIVIENDA EN BOLLULLOS DE LA MITACIÓN CON TODAS LAS COMODIDADES? ¡Tenemos lo que buscas!...