Maison jumelée dans Benahavís pueblo
Benahavís - Benahavís pueblo
639m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 7.825€/m2
Elegante villa independiente recientemente reformada, que combina estilo contemporáneo con un ambiente acogedor y funcio...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Benahavís pueblo
639m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 7.825€/m2
Benahavís - La Quinta
867m2 - 6 Chambres - 8 salles de bain - 7.439€/m2
Villa de lujo en La Quinta, Benahavís — Impresionantes vistas al mar y al campo de golf | A pocos minutos de Puerto Banú...
Benahavís - Los Arqueros - Puerto del Almendro
433m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 6.224€/m2
Elegante villa de golf de 5 dormitorios con vistas al mar en Los Arqueros, Benahavís Esta magnífica villa se encuentra...
Benahavís - La Quinta
120m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 9.958€/m2
Adosada, Benahavís, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 250 m². Posición : Cerca de Tiendas, Cerca de Ci...
Benahavís - Benahavís pueblo
625m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 7.992€/m2
Descubra una impresionante villa de lujo ubicada en la codiciada zona de La Alquería, Benahavis, que ofrece tanto exclus...
Benahavís - Los Flamingos
650m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 6.146€/m2
IMPRESIONANTE VILLA DE 5 DORMITORIOS EN LOS FLAMINGOS, BENAHAVÍS Descubre esta extraordinaria villa de lujo en Los Flami...
Benahavís - Los Flamingos
551m2 - 4 Chambres - 7 salles de bain - 10.880€/m2
Ubicado dentro de la prestigiosa comunidad cerrada las 24 horas, a pocos minutos del icónico Anantara Villa Padierna Pal...
Benahavís - La Quinta
642m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 7.710€/m2
Exquisita Villa Contemporánea de Cinco Dormitorios con Plataforma Panorámica en el Corazón de La Quinta, Benahavís Rodea...
Benahavís - La Quinta
565m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 4.071€/m2
VILLA CON VISTAS PANORÁMICAS EN EL HERROJO, BENAHAVÍS En el corazón de una de las zonas más exclusivas de Benahavís se...
Benahavís - Benahavís pueblo
235m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.894€/m2
Encantadora villa de estilo cottage en las colinas de Benahavís – Excelente relación calidad-precio Llena de carácter y...
Benahavís - La Zagaleta
893m2 - 8 Chambres - 9 salles de bain - 6.551€/m2
La propiedad sin vecinos directos se encuentra en una urbanización de lujo, La Zagaleta, Marbella. Ofrece alta calidad,...
Benahavís - La Quinta
811m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 7.392€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,995,000 € hasta 8,995,000 €. [Habitaciones: 5 - 6] [Baños: 5 - 6] [Construidos: 811.00...
Benahavís - Benahavís pueblo
536m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 5.401€/m2
Ubicada en la prestigiosa comunidad cerrada de La Reserva de La Quinta en Benahavís, esta villa de inspiración andaluza...
Benahavís - Benahavís pueblo
169m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.521€/m2
Ubicada en la pintoresca comunidad de La Heredia, en Monte Mayor, esta hermosa casa adosada de 3 dormitorios y 2,5 baños...
Benahavís - Benahavís pueblo
937m2 - 7 Chambres - 6 salles de bain - 11.419€/m2
Villa Marbella está enclavada dentro del prestigioso y seguro enclave de 24 horas del Marbella Club Golf Resort, esta ma...
Benahavís - La Quinta
Logements en Benahavís, Logements La Quinta Benahavís par €...