Maison jumelée Professor josep finestres. Casa adosada
Cervera
194m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 954€/m2
Casa adosada en venta, espaciosa y con muchas posibilidades, de 194 m² construidos sobre un solar de 109 m² y distribuid...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cervera
194m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 954€/m2
Guissona
208m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 226€/m2
Esta casa de 47,000 € es una excelente oportunidad para quienes buscan una propiedad con gran potencial de reforma. Con...
Torrefeta i Florejacs
234m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 449€/m2
CASA ADOSADA DE PUEBLO en VENTA en LA MORANA - Torrefeta i Florejacs (La Segarra): Casa muy antigua, de origen de 4 plan...
Sant Guim de Freixenet
180m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 417€/m2
Casa Adosada en Construcción en Sant Guim de Freixenet** Descubre esta magnífica casa adosada en construcción situada e...
Guissona
193m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 2.067€/m2
¡Ya la tienes! Casa en excelente estado de conservación (2009), especial para parejas con hijos Lleida, Guissona. ...
Torrefeta i Florejacs
299m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 803€/m2
Si quieres vivir en un lugar tranquilo, rodeado de naturaleza, muy soleada, a 5 minutos de Guissona, no lo dude, esta es...
Montoliu de Segarra
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Descubre esta encantadora casa de pueblo totalmente reformada, situada en la Calle Mayor de Montornès de Segarra, un ent...
Ribera d´Ondara
218m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 986€/m2
?? Casa adosada moderna en venta en Rubinat, pedanía de Cervera ?? A solo 5–10 minutos de Cervera ?? Precio: 214.999€ ??...
Guissona
268m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.112€/m2
Casa adossada llesta per a viure amb piscina a Guissona Ubicació immillorable, a un pas d'escoles, instituts i centre m...
Massoteres
- 4 Chambres - 2 salles de bain
Oportunidad única en Talteüll– Casa con gran potencial! Ubicada en Talteüll, pueblo agregado a Massoteres, esta casa d...
Montoliu de Segarra
528m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 341€/m2
Casa de Piedra con Encanto y Autenticidad en Montoliu de Segarra Descubre esta preciosa casa de piedra ubicada en el...
Cervera
240m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.200€/m2
Esta casa se encuentra en Cervera y cuenta con una superficie total de 240 m². La superficie útil de la casa es de 160 m...
Cervera
448m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 143€/m2
Maison au centre de Cervera avec beaucoup d´espace !! Maison jumelée située au coeur de Cervera avec 5 chambres, 1 salle de bain, cuisine séparée, 1 salle à manger et 2 salons. Il dispose d´un garage, de 2 caves au -1 étage et d´une terrasse fermée. Très bien situé, à moins de 5 minutes à pied des commerces, pharmacies, centres éducatifs, supermarchés, mairie, centre de santé, etc. Cervera est située juste à côté de l´autoroute A-2 et de l´autoroute transversale de l´Eix C-25, elle dispose donc d´une très bonne communication avec Lleida, Barcelone et Manresa. Structure et toiture en bon état, mais l´intérieur est à rafraîchir. IMMOLLEIDA.COM...
Cervera
448m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 143€/m2
Descubre esta amplia casa adosada idealmente ubicada en el corazón de Cervera. Con un generoso espacio interior, la prop...