Maison jumelée dans Centelles. Casa en venta centelles
Centelles
185m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.886€/m2
Nova Llar Activa presenta en Exclusiva, esta magnífica casa adosada situada en una de las mejores zonas del centro de Ce...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Centelles
185m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.886€/m2
Centelles
186m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 1.452€/m2
**Encantadora Casa Adosada en Venta en Centelles** Les presentamos una oportunidad única para adquirir una magnífica...
Centelles
250m2 - 380€/m2
UNA CASA CON ALMA EN EL CORAZÓN DEL CASCO ANTIGUO 95.000 EUR ? Proyecto para crear algo únicoHay propiedades que se com...
Centelles
240m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.042€/m2
Casa centrica en una zona muy tranquila de Centelles, que da a dos calles, tiene garaje para 4 coches, planta primera reformada...
Centelles
114m2 - 1.360€/m2
¡No busques más! Vivienda a reformar, enfocada a inversores Barcelona, Centelles. Por sólo 155.000€, dispone de un total de 11...
Centelles
170m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.882€/m2
¡Casa en venta en Centelles! Presentamos esta magnífica casa en venta en Centelles, situada en una zona tranquila y muy bien co...
Centelles
326m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 291€/m2
UNA CASA CON HISTORIA EN PLENO CENTRO DE CENTELLES En el corazón del casco antiguo de Centelles se encuentra esta viviend...
Centelles
169m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.604€/m2
Descubre esta magnífica casa reformada ubicada en la pintoresca ciudad de Centelles, Cataluña. Con una superficie construida de...
Centelles
170m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.882€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa , ideal para aquellos que busquen un espacio tranquilo y acogedor, la casa cuenta con 170 m...
Centelles
327m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.162€/m2
Nova Llar Activa presenta esta casa adosada con potencial, situada en una ubicación céntrica en Centelles. La propiedad ofrece...
Centelles
217m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.935€/m2
Llum, llum i més llum! Us obrim les portes d'una preciosa casa a tres vents en perfecte estat a Centelles. Construïda l'any 201...
Centelles
406m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.108€/m2
En venta edificio íntegro en el centro de Centelles, zona centro de la población. El activo se sitúa en plena calle comercial,...
Centelles
188m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.463€/m2
Descubra esta amplia casa ubicada en la tranquila localidad de Centelles, en el corazón de Cataluña. Con una superficie construi...
Centelles
220m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.227€/m2
Des de Osona Activa ofrecemos esta ámplia casa en venda ubicada en Centelles ¿Buscas una vivienda amplia para diseñar a tu gust...
Centelles
123m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 3.089€/m2
Se vende casa adosada con gran potencial ubicada en una ubicación muy céntrica y con espectaculares vistas al Montseny. La vivi...
Sant Martí de Centelles
177m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.977€/m2
Inmobiliaria Hirazosa presenta esta encantadora casa unifamiliar adosada situada cerca del centro de Sant Martí de Centelles. Pe...
Tona
249m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.285€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta finca esquinera situada en el casco antiguo de Tona, con mucho encanto y un gran potenc...
Tona
201m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.791€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta acogedora casa adosada situada en la deseada zona Garden de Tona, un barrio reconocido...
Tona
215m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.465€/m2
Casa adossada a Tona amb encant i espais amplis. A la planta baixa, trobem un acollidor menjador de 30 m² amb accés directe a un...
Tona
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.506€/m2
Ocasión de casa adosada para entrar a vivir, situada en la zona alta de Tona cerca de todos los servicios y supermercados. La vi...
Tona
159m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.506€/m2
Tona
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.946€/m2
Oportunidad, casa situada en el centro con todos servicios cerca, entrada des de la misma planta baja donde dispone de recibidor...
Tona
298m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 537€/m2
Oportunidad, casa con jardín totalmente para reformar ubicada en pleno en el centro de Tona, con una parcela de 240m2 y una cons...
Tona
149m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.215€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta una acogedora casa adosada situada en la zona de Fontordera, en Tona. Construida en 2007 y e...
Tona
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.658€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Adosado situado en Tona (Barcelona) Calle Verinal Nº30....
Tona
189m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.053€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Tona
189m2 - 1.053€/m2
Maison jumelée en vente en Tona, Tona de 189 m 2 par 199.000 €...
Tona
149m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.047€/m2
Casa unifamiliar adosada , totalmente reformada por el estudio de interiorismo ID08 BARCELONA, todos los acabados de calidad inc...