Maison jumelée dans Los Flamingos
Benahavís - Los Flamingos
733m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 7.899€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,790,000 € hasta 5,790,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 6 - 6] [Construidos: 733.00...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Los Flamingos
733m2 - 5 Chambres - 6 salles de bain - 7.899€/m2
Benahavís - El Madroñal
500m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,750,000 € hasta 3,750,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 4 - 4] [Construidos: 500.00...
Benahavís - El Madroñal
853m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 6.624€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 5,650,000 € hasta 5,650,000 €. [Habitaciones: 4 - 4] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 853.00...
Benahavís - Benahavís pueblo
226m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 8.186€/m2
BENAHAVIS - Villa de 4 dormitorios y 4 baños Nos encontramos en una tranquila zona residencial, dentro de un pequeño y s...
Benahavís - Benahavís pueblo
650m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 5.385€/m2
Villa en venta en , Benahavis con 5 dormitorios, 5 baños y con orientación norte/este, con piscina privada y jardín priv...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
539m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 7.328€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 3,950,000 € hasta 3,950,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 539.00...
Benahavís - Montemayor - Marbella Club
496m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 8.871€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 4,400,000 € hasta 4,400,000 €. [Habitaciones: 5 - 5] [Baños: 5 - 5] [Construidos: 496.00...
Benahavís - La Quinta
208m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.668€/m2
Maison jumelée en vente en Benahavís, La Quinta Benahavís de 208 m 2 avec 4 Chambres par €...
Benahavís - Benahavís pueblo
680m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 5.301€/m2
Maison jumelée en vente en Benahavís, Benahavís pueblo Benahavís de 680 m 2 avec 4 Chambres par €...
Benahavís - La Quinta
268m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 5.578€/m2
?? Elegancia Mediterránea en La Quinta – Chalet Residencial con Vistas Impresionantes en el Corazón de Benahavís ?? S...
Benahavís - La Quinta
269m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 5.558€/m2
Espectacular casa adosada de 4 dormitorios y 4 baños en La Quinta, Benahavís – Marbella Totalmente renovada con los más...
Benahavís - Benahavís pueblo
333m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.988€/m2
Situada en la codiciada comunidad de La Perla de la Heredia, en la carretera de Ronda, cerca de Marbella, esta excepcion...
Benahavís - Los Arqueros - Puerto del Almendro
198m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 9.066€/m2
Esta excepcional casa adosada de 4 dormitorios y 4 baños ha sido meticulosamente renovada con los más altos estándares y...
Benahavís - Benahavís pueblo
320m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 1.313€/m2
Natuurlijk! Hier is de **vertaling van je volledige tekst naar Spaans**, vloeiend en professioneel:---**Potencial como T...
Benahavís - Benahavís pueblo
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.820€/m2