Maison jumelée dans Las Rotas / Les Rotes
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.117€/m2
Adosado en la zona de LAS TROYAS, cerca de la playa Marineta Casiana y a pocos minutos del centro de Dénia. Esta viviend...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.117€/m2
Dénia - El Montgó
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.028€/m2
Bungalow adosado en urbanización Parque de la Florida con piscina comunitaria situada junto al Parque Natural del Montgó...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.254€/m2
Casa adosada renovada de 2 dormitorios, a solo 8 minutos de Denia Despiértese cada mañana con vistas espectaculares al m...
Dénia - Jesús Pobre
203m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.478€/m2
Bienvenido a una rara y emocionante oportunidad de inversión en el corazón del pintoresco pueblo de Jesús Pobre, a poca...
Dénia - El Palmar - Los Molinos
87m2 - 3.103€/m2
Presentamos una excelente oportunidad. Esta vivienda ubicada en el km 5 de las Marinas y a pocos metros de la playa dand...
Dénia - El Palmar - Los Molinos
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.925€/m2
<p dir="ltr">Adosado ubicado en una urbanización en Denia. Localidad que brilla con luz propia gracias a sus playa...
Dénia - Devessa - Monte Pego
201m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.965€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Dénia, esta exclusiva colección de 11 adosados ofrece una oportunidad única para...
Dénia - Devessa - Monte Pego
201m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.965€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Dénia, esta exclusiva vivienda adosada ofrece una oportunidad única para disfruta...
Dénia - Las Rotas / Les Rotes
476m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 5.042€/m2
Se vende esta espectacular Villa en la zona exclusiva de Las Rotas (Costa Blanca), con piscina abierta, jardín que la ro...
Dénia - La Pedrera-Vessanes
170m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.429€/m2
Casa adosado en planta baja completamente reformada en 2025, situada en una zona tranquila, a tan solo 1,5 km del centro...
Dénia - El Puerto
300m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 2.833€/m2
NUEVO CHALET ADOSADO EN VENTA EN DÉNIA, JUNTO A LA PLAYA! ?? Vivienda de 300 m2; ?? 4 baños (1 en suite); ?? 2 jacuz...
Dénia - Centro Urbano
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 1.350€/m2
EN VENTA PRECIOSO EDIFICIO EN EL CASCO ANTIGUO DE DÉNIA! ?? Vivienda de 300 m2 distribuídos en 3 plantas; cada planta...
Dénia - El Puerto
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.361€/m2
NUEVA CASA DE PUEBLO EN VENTA EN EL CASCO ANTIGUO DE DÉNIA, JUNTO AL PUERTO! ?? Vivienda de 120 m2 en dos plantas; ?...
Dénia - El Puerto
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.556€/m2
NOUVEAU BUNGALOW JUMELÉ À VENDRE À DECIA ! Maison de 90 m² répartie sur 2 étages ; patio avant de 40 m² ; patio arrière de 60 m² ; 3 chambres ; 2 salles de bains ; cuisine semi-ouverte ; séjour avec cheminée ; 2 climatiseurs avec pompe à chaleur à l´étage et au rez-de-chaussée ; Prix : 320 000 euros ; Contactez-nous sans engagement et commencez vos vacances ici ! Tél. : . Nous parlons français, allemand et anglais. GROUPE CARMEN, DIVISION IMMOBILIÈRE, AVOCATS ET ÉCONOMISTES....
Dénia - L'Almadrava - L'Estanyó
- 3 Chambres - 2 salles de bain
Adosado en primera línea d playa Cabañas III Precioso adosado en una de las mejores Urbanización de Denia ( Cabañas III...
Dénia - El Montgó
Logements en Dénia, Logements El Montgó Dénia par 660.000 €...