Maison jumelée dans Lena. Casa pareada en venta en pola de lena
Lena
225m2 - 3 Chambres - 5 salles de bain - 2.089€/m2
Agencia 23 Servicios Inmobiliarios pone a la venta ésta magnífica casa pareada, con 225 m² construidos y orientación sur...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lena
225m2 - 3 Chambres - 5 salles de bain - 2.089€/m2
Lena
230m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 609€/m2
Casa pareada en venta en La Maderada, Lena (Asturias, España). Precio: 140.000 €. Superficie construida: 230 m². ...
Lena
230m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 609€/m2
Imagina abrir la ventana cada mañana y sentir la calma de la montaña. Respirar aire puro, escuchar el silencio interrumpido sol...
Lena
172m2 - 494€/m2
SE VENDE PISO BAJO (86m2) Y SEMI-SÓTANO (86m2) DE ESTA CASA (fuente de las superficies: Catastro) ESTADO: PARA ENTRAR A VIVIR. ...
Lena
102m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 579€/m2
Vivienda situada en el núcleo rural de Buelles, en el municipio de Lena. Obra nueva en construcción parada con un porcentaje de...
Lena
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.749€/m2
¿Buscas un proyecto de vida o una inversión inteligente en el corazón de Asturias? Te presentamos esta propiedad única en Corney...
Lena
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 900€/m2
Ubicada en Carabanzo (Pola de Lena), combina el encanto del entorno natural con una excelente conexión: A solo 5 minutos de Pol...
Lena
315m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 730€/m2
Apartamentos rurales en venta en Tuiza de Abajo, Lena (Asturias, España). PRECIO: 230.000 €. Superficie construida: 315 m². ...
Lena
56m2 - 696€/m2
Estas pensando en tener una vía de escape en Asturias?. Una casita pequeña para construir a tu gusto?. Con el tejado recién hech...
Lena
665m2 - 8 Chambres - 8 salles de bain - 947€/m2
CHALET SINGULAR EN EL CORAZÓN DE POLA DE LENA, ASTURIAS UNA PROPIEDAD ÚNICA CON HISTORIA, ARQUITECTURA RACIONALISTA Y PROYECCIÓN...
Lena
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 290€/m2
¡Descubre el potencial de esta encantadora casa en Flor de Acebos, Pajares, Lena! Este inmueble de 100 m² construidos y 90 m² út...
Lena
650m2 - 9 Chambres - 11 salles de bain - 762€/m2
Presentamos esta moderna y amplia casa rectoral, ideal para quienes buscan una inversión en el sector del turismo rural. Ubicada...
Lena
96m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 365€/m2
" Se vende acogedora casa de dos plantas situada en el tranquilo pueblo de Puente de los Fierros, dentro del concejo de Lena, un...
Lena
256m2 - 11 Chambres - 625€/m2
¡ Oportunidad ! Amplia y luminosa vivienda unifamiliar a la venta en Lena, Asturias. La vivienda está distribuida en salón-com...
Lena
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.222€/m2
Casa en venta en San Martino, Lena (Asturias, España). PRECIO: 110.000 €. Superficie construida: 90 m². Superficie construi...
Lena
110m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.318€/m2
OPORTUNIDAD- Se vende esta beleza en Pola de Lena-Carabanzo-Asturias. Casa artesanal dispuesta en dos plantas: Planta baja diáfa...
Lena
90m2 - 244€/m2
Venta de casa para reformar ubicada en la localidad de Flor de Acebos, municipio de Lena, población ubicada en la subida al puer...
Lena
249m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 635€/m2
UN PROYECTO DE VIDA EN LA ARTERIA PRINCIPAL DEL CAMINO DE SANTIAGO! ¿Buscas una casa con carácter, sólida y con múltiples posib...
Lena
256m2 - 11 Chambres - 8 salles de bain - 625€/m2
Descubra esta magnífica amplia Casa de piedra compuesta de 4 apartamentos, 3 de ellos se distribuidos en 3 dormitorios, cocina,...
Lena
725m2 - 10 Chambres - 7 salles de bain - 738€/m2
RE/MAX Casa élite pone a la venta EDIFICIO en la calle Vital Aza, 41 Pola de Lena Asturias. Edificio residencial en venta en Po...
Lena
200m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 945€/m2
Tu nuevo hogar en Asturias te espera por 189.000€Inmobiliaria Chomon presenta esta magnífica casa en CARABANZO, ASTURIAS. Te...
Lena
172m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 128€/m2
Casa en venta en Lena (Asturias, España). PRECIO: 22.000 €. Superficie construida: 172 m². Venta de dos viviendas unidas,...
Lena
240m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 939€/m2
REF:10266-R En la destacada zona del Parque Natural de las Ubiñas, concejo de Lena se ubica este casa destinada a viviendas tur...
Lena
320m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 997€/m2
Una casa con vistas que enamoran en Muñón Fondero (Pola de Lena, Asturias) 1500m2 de finca ¿Imaginas levantarte cada día y con...