Parking voiture Calle doctor. Parquing en venta en centre urbà
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
12m2 - 2.083€/m2
Altura piso semisótano, pàrquing superficie total 12 m², superficie útil 12 m², ascensor, estado conservación: buen esta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
12m2 - 2.083€/m2
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
16m2 - 1.063€/m2
Garaje en centro, con 16 m², cerrado. Plaza de garaje con trastero en venta con trastero. La plaza de parking mide 16...
Sant Andreu de Llavaneres - Centre
4m2 - 6.250€/m2
Parquing de 2,60m2 x 4,50 m2 .Muy facil de aparcar sin casi maniobras y trastero grande de 2,50m2 x 2,40 m2 en el centro...
Sant Andreu de Llavaneres - El Balís
11m2 - 1.636€/m2
A 5 min andando de la playa...
Caldes d´Estrac
20m2 - 1.050€/m2
Parking voiture en vente en Caldes d´Estrac, Caldes d´Estrac de 20 m 2 par 21.000 €...
Arenys de Mar - Zona alta
19m2 - 789€/m2
Finques La Riera. Plaza de parquing grande en venta al lado de los juzgados y de la riera. En zona céntrica y cerca de todos los...
Arenys de Mar - Zona alta
21m2 - 524€/m2
Finques La Riera En venta en Arenys de Mar, una plaza de parquing en la zona alta. Esta plaza, por su tamaño, te permiten apa...
Arenys de Mar - Zona alta
10m2 - 1.200€/m2
Plaza de aparcamiento para coche pequeño en planta sótano. Zona alta de la localidad. Medidas:4,19mt x 2,36mt Ref: 44-1...
Arenys de Mar - Zona alta
18m2 - 1.000€/m2
Plaza de parking para coche pequeño o mediano. Se encuentra un poco más abajo del colegio La Presentación. ...
Arenys de Mar - Zona alta
9m2 - 1.111€/m2
PLAZA DE COCHE PEQUEÑO. EN SÓTANO. Nº 28 Medidas: 3,68mt x 1,92mt Ref : 44- 2 Finques Blaumar [IW]...
Arenys de Mar - Zona alta
8m2 - 500€/m2
PLAZA DE MOTO GRANDE. EN SOTANO. Nº 18 Medidas: 2,96mt x 1,51mt Ref: 44-3 Finques Blaumar [IW]...
Arenys de Mar - Zona alta
11m2 - 982€/m2
Plaza de aparcamiento, para coche pedio/pequeño, 11 m2 fácil acceso y maniobrabilidad....
Arenys de Mar - Centre
14m2 - 2.143€/m2
Finques Blaumar les ofrece una plaza de parquing y trastero. Se venden las dos juntas. En pleno centro del pueblo tocando el...
Arenys de Mar - Centre
17m2 - 882€/m2
Finques La Riera. Plaza de parking en venta en planta -1. Situada en zona alta De acuerdo con el Decret Llei 3-2026, de 24 de...
Arenys de Mar - Centre
8m2 - 1.875€/m2
Finques Blaumar les ofrece esta plaza de parking para coche pequeño en calle Bareu de Arenys de Mar. La plaza mide 5mt x 2,10mt...
Arenys de Mar - Centre
46m2 - 413€/m2
Finques La Riera. Plaza de parquing en venta en Arenys de Mar en calle Sant Gabriel, en sótano 2, muy céntrica. Para un coche gr...
Arenys de Mar - Centre
11m2 - 1.909€/m2
Referencia FIRHABIT PKV949 Plaza de parking situada en el Rial Tronqueda 1 de Arenys de Mar. Plaza espaciosa y de muy fácil apa...
Arenys de Mar - Centre
21m2 - 948€/m2
Finques La Riera. Plaza de parquing grande en venta en calle la tronqueda tocando avendia pau costa. En zona céntrica y cerc...
Arenys de Mar - Centre
11m2 - 1.091€/m2
Finques La Riera. Plaza de parking en venta en Arenys de Mar en la plaza de las ollas, muy céntrica. Por coche pequeño, las me...
Arenys de Mar - Centre
354m2 - 40€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! garaje en venta en Arenys de Mar, Barcelona. ¿Buscas una inversión segura...
Arenys de Mar - Centre
354m2 - 40€/m2
Arenys de Mar - Centre
34m2 - 941€/m2
Finques La Riera. En venta en Arenys de Mar, dos plazas de parking juntas en la calle santa gabriel, esquina sant roc. Estas pl...
Arenys de Mar - Centre
14m2 - 1.000€/m2
1 plaza de aparcamiento en venta en Arenys de Mar, zona estación, muy céntrica, medidas : 5,5m x 2,60m, dos de ellas, precio: 14...
Arenys de Mar - Centre
12m2 - 1.167€/m2
Plaza de parking en venta en Arenys de Mar en Rial de Canelias. Para coche pequeño, las medidas de la plaza son 5.40 metros de l...
Arenys de Mar - Centre
11m2 - 1.091€/m2
Referencia FIRHABIT PKV936 Plaza de parking para coches de tamaño mediano situado en la Av. Pau Costa. Troba el teu pis o...
Arenys de Mar - Centre
13m2 - 1.115€/m2
Plaza de parking en venta en planta -2, a 10 minutos de la renfe y de la playa. Para coche pequeño o mediano, las medidas de la...
Arenys de Mar - Centre
20m2 - 1.100€/m2
PLAZA DE PARKING EN VENTA, Arenys de Mar Dirección: Calle Antoni Torrent nº 24, Arenys de Mar ...
Arenys de Mar - Centre
10m2 - 3.000€/m2
1ª línea de mar, frente a la estación de Arenys de Mar, plaza de parking de 10 m2 y trastero de unos 5 m2 junto a la plaza, fáci...
Arenys de Mar - Centre
19m2 - 763€/m2
Plaza garaje sin columnas . Preferente para coche mediano . Servicio de luz , puerta automática y vigilancia de comunidad ....
Arenys de Mar - Centre
21m2 - 948€/m2
Plaza de parking en RIERA PAU COSTA / RIAL DE TRONQUEDA. Garaje de 12m2 en planta a pie de calle, de fácil acceso con pasillo...
Arenys de Mar - Centre
9m2 - 2.222€/m2
Vendo plaza de parking muy céntrica en Arenys de Mar ( Cerca Estación de Tren) (PL. 65 Para coche mediano)...
Arenys de Munt
810m2 - 1.287€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este edificio en construcción parada, c...
Arenys de Munt
127m2 - 9.096€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir este edificio en construcción parada co...
Arenys de Munt
Parking voiture en vente en Arenys de Munt, Arenys de Munt par 15.000 €...