Parking voiture C/ constitución. Solvia inmobiliaria garaje catral
Catral
21m2 - 195€/m2
Garajes en venta con unas superficies desde 21 m² situados en Catral, Alicante. Los garajes se sitúan en la planta prime...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Catral
21m2 - 195€/m2
Catral
25m2 - 164€/m2
Catral
26m2 - 158€/m2
Catral
26m2 - 158€/m2
Catral
26m2 - 158€/m2
Almoradí
23m2 - 439€/m2
Plaza de garaje situada en una zona rural próxima a la carretera CV-902, vía principal de acceso. Cerca de superficies c...
Almoradí
se vende garaje en Almoradi cercano a comercios y tiendas...
Almoradí
24m2 - 390€/m2
Almoradí
25m2 - 72€/m2
INMO RUBEN ALMODOVAR presenta esta vivienda en Almoradi. Precio a partir de 1.800€. Plaza de garaje ubicada en la pla...
Almoradí
14m2 - 171€/m2
INMO RUBEN ALMODOVAR presenta esta vivienda en Almoradí. Se ofrece una plaza de garaje ubicada en la planta semisótan...
Almoradí
12m2 - 133€/m2
Almoradí
22m2 - 250€/m2
Se ofrece plaza de garaje ubicada en Almoradí, en la zona de Parque de la U, ideal tanto para residentes como para inver...
Catral
24m2 - 542€/m2
¡Gran oportunidad en Catral (Alicante)! Se venden dos amplias plazas de garaje juntas por tan solo 13.000 €. Estas plaza...
Catral
64m2 - 359€/m2
Almacén en venta en Catral (Alicante), con una superficie construida de 64 m², ideal como espacio de almacenaje, pequeño...
Catral
10m2 - 750€/m2
Se ofrece en venta una plaza de garaje situada en un garaje comunitario en Catral (Alicante). Este garaje cuenta con var...