Appartement dans Martos
Martos
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Piso en primera planta situado en una ubicación privilegiada en Martos, provincia de Jaén, Andalucía, España. La propied...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Martos
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
Martos
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.308€/m2
TAMBIÉN SE VENDE POR 68.000€ NEGOCIABLES!!!! CONSTA DE SALÓN Y COCINA EN ESPACIO DIÁFANO, UN DORMITORIO Y BAÑO. TAMBIÉN...
Martos
152m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 237€/m2
Casa para reformar de 152 m² con garaje y trastero anejos en venta en Monte Lope Álvarez, una pedanía anexa al municipio de Mart...
Martos
107m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.402€/m2
MA08063 Piso exterior de 90 m2 con balcón, 3 dormitorios y 2 baños. Ascensor, garaje y trastero. A/A en salón y dormitorio. Zon...
Martos
118m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 181€/m2
Oportunidad de Casa de Banco en la parte alta de la Ciudad. HAGA SU OFERTA. NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBI...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Casa lista para ser habitada, situada entre calle Carrera y Plaza del Llenete de Martos. La casa dispone de tres plantas, patio...
Martos
198m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 272€/m2
Se vende magnífica vivienda en La Carrasca, a tan solo 10 minutos de Martos, lista para entrar a vivir. La casa cuenta con una s...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.556€/m2
Venta de piso en zona cruz del Lloro , situado en una primera planta sin ascensor. Vivienda la cual cuenta con amplio recibidor...
Martos
103m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 631€/m2
Venta de piso en Martos próximo a la plaza del Llanete , el piso esta situada en una primera planta sin ascensor , distribuido...
Martos
150m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 520€/m2
Casa de campo en perfecto estado, situada a 3 minutos de Monte Lope ALvarez y unos 10 minutos de Martos. Todos los servicios con...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 400€/m2
Casa reformada en zona de calle Madera/Cobatillas de Martos. En planta baja dispone de todos los servicios, ya que ha sido adapt...
Martos
1m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 180.000€/m2
REF: 788 OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN ZONA CRUZ DEL LLORO – MARTOS Se vende fantástico piso dividido en dos viviendas indep...
Martos
136m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 168€/m2
¡Gran oportunidad en La Carrasca, a solo 10 minutos de Martos! Se vende casa de 136 m² con enorme potencial, ideal tanto para in...
Martos
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.651€/m2
Venta de piso de obra nueva situado en primera planta , distribuido en salón con balcón , cocina, dos dormitorios de soltero, b...
Martos
- 4 Chambres - 3 salles de bain
P-925 ¡¡FANTÁSTICA OPORTUNIDAD!! ?? ???? SE VENDE PRECIOSA CASA CON PISCINA EN LA ZONA DEL NUEVO MARTOS ?? POR 259.000€!! LA V...
Martos
180m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 694€/m2
Si busca un negocio ya montado y en funcionamiento y a la vez una buena vivienda, aqui lo tiene. Se vende bar (en planta baja) y...
Martos
200m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 395€/m2
Casa amplia con patio y terraza, lista para ser habitada, aunque en necesidad de algunas mejoras. Situada en calle Triana de Mar...
Martos
250m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 220€/m2
Casa muy amplia y con gran patio en el centro de Martos. Se sitúa entre calle Campiña y Albollón y aunque necesita algunas mejor...
Martos
123m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.748€/m2
Fabuloso Piso en el Complejo Almazara. Esta vivienda se encuentra a tan solo 20 metros de la Plaza de Fuente Nueva. Cuenta co...
Martos
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 993€/m2
Piso con ascensor parcialmente reformado muy amplio y en perfecto estado. Consta de 140 m2 y dispone de 4 dormitorios (uno con v...
Martos
118m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 305€/m2
Oportunidad Bonito Piso en en Centro de la Localidad. HAGA SU OFERTA!! INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. Esta vivienda se enc...
Martos
107m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 437€/m2
Oportunidad de Piso cerca de los Juzgados de Martos. INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. POSIBILIDAD DE FINANCIACION HASTA EL 100%...
Martos
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 519€/m2
Ocasión de Buen Piso cercano a la Plaza de Fuente Nueva. HAGA SU OFERTA. NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACION INMOBILIA...
Martos
150m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 300€/m2
Casa reformada parcialmente situada en la zona de las Cobatillas, con bonitas vistas al pueblo y alrededores. La vivienda dispon...
Martos
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 407€/m2
Casa con cochera y lista para entrar a vivir en Martos. Ha sido reformada y estructuralmente se encuentra en perfecto estado, ta...
Martos
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.567€/m2
Oportunidad de Gran Casa Junto a la Parroquia de San Juan de Dios. La vivienda se encuentra a escasos metros de la Plaza de S...
Martos
192m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 113€/m2
Oportunidad de Gran casa para reformar cerca de la Iglesia Santa Marta. INMUEBLE PROCEDENTE DE BANCO. HAGA SU OFERTA! NO SE...
Martos
424m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 153€/m2
OPORTUNIDAD INMOBILIARIA VENTA SIN COMISIÓN Casa en venta en c. Puerta de Jaén, Martos, Jaén Vivienda ubicada en la localidad...
Martos
200m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 570€/m2
Casa muy espaciosa y amplia situada en Monte Lope Alvarez, a tan sólo 15 minutos de Martos. Pueblo tranquilo pero que dispone de...
Martos
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 660€/m2
Casa en perfecto estado situada junto Plaza Fuente Nueva de Martos. Muy bien cuidada y mantenida y reformada con materiales de p...
Martos
150m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 67€/m2
Casa adosada de 150 m², de 6 dormitorios y 2 baños, en venta en Martos, Jaén. Se trata de una casa adosada de 150 m² desarrolla...
Martos
150m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 67€/m2
Martos
118m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 181€/m2
FRRE-00268. vivienda ubicada en la localidad de Martos, provincia de Jaén con 118 m². Bien ubicada, distribuida en salón, cocina...
Martos
150m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 67€/m2
PM183715 . Casa en Martos a reformar con una superficie aproximada de 150 m². Distribuida en 6 dormitorios, salón, cocina y 2 b...
Martos
301m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 229€/m2
CIRE-03641. Casa en Martos, con una superficie aproximada de 301m². Distribuido en salón, cocina, 3 dormitorios, y 1 baño. D...
Martos
164m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 854€/m2
MA06702 Buscas metros, luz y buena ubicación? Aquí tienes una oportunidad sólida Tanto si necesitas espacio para tu día a día,...
Martos
180m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.583€/m2
MA05794 Casa de 4 plantas con patio, terraza solárium, calefacción y aire acondicionado en urbanización demandada de Martos. Id...
Martos
440m2 - 6 Chambres - 6 salles de bain - 566€/m2
Ref. MA05718 Finca legalizada de 9.900 m2 con 3 viviendas, piscina 10x4 y olivar en producción. Lista para hipotecar. Solicite...
Martos
102m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.343€/m2
Precioso chalet en el campo cerca de La Carrasca, en la provincia de Jaén, Andalucía, España. Esta propiedad de una sola planta,...
Martos
64m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.625€/m2
Este impresionante chalet de nueva construcción (cabaña de lujo) se encuentra a las afueras de Martos, provincia de Jaén, en una...
Martos
361m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 512€/m2
Esta casa de campo, ubicada cerca del embalse de Las Casillas, en la provincia de Jaén, Andalucía, ha sido reformada con materia...
Martos
140m2 - 3 Chambres - 1.071€/m2
MA07027 Piso de 140 m2 reformado, amueblado, con ascensor y opción de garaje en Cruz del Lloro (Martos). 2 baños, aire, calefac...
Martos
140m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 857€/m2
MA07026 Amplio piso de 140 m2 en zona Cruz del Lloro – Avenida Moris, con 4 habitaciones, terraza y calefacción. Ideal para fam...
Martos
324m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 370€/m2
MA08202 325 m2 totales con vivienda y local en la zona alta del pueblo, situada entre la Plaza de la Constitución y la Virgen d...
Martos
175m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 829€/m2
MA07893 Casa de 2 plantas junto a Llanete y Fuente Nueva. 3 dormitorios, 2 baños, patio y terraza 20 m2. Amueblada y lista. Ca...
Martos
158m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 519€/m2
Ubicada en el céntrico casco antiguo de Martos, Jaén, Andalucía, España, esta tradicional propiedad de 4 dormitorios y 3 baños s...
Martos
641m2 - 10 Chambres - 3 salles de bain - 123€/m2
Esta espaciosa casa adosada de 10 dormitorios y 3 baños en Martos, Jaén, Andalucía, España, rebosa de carácter y características...
Martos
150m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 513€/m2
Esta casa adosada de 4 dormitorios y 2 baños, lista para entrar a vivir, se encuentra en Martos, en la provincia de Jaén, Andalu...
Martos
254m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 520€/m2
Esta espaciosa casa adosada de 254 m² en Monte Lope Álvarez, en la provincia de Jaén, Andalucía, España, está llena de sorpresas...
Martos
285m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 649€/m2
Situado en el corazón de Martos, en la provincia de Jaén de Andalucía, España, escondido en una calle tranquila, está a sólo 5 m...
Martos
130m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 346€/m2
Situada en zona céntrica de Martos, en la provincia de Jaén, en Andalucía, España, una ciudad emergente y con mucha historia. Es...
Martos
81m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.086€/m2
Este Cortijo de estilo Chalet totalmente cercado está rodeado de olivos, ubicado cerca de Monte Lope Alvarez en la provincia de...
Martos
320m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 309€/m2
Esta casa situada en el pintoresco pueblo de Las Casillas tiene mucho encanto y carácter. Llegue a la casa por una calle revesti...
Martos
315m2 - 5 Chambres - 270€/m2
A poca distancia a través de los olivares de Monte López Álvarez, en la provincia de Jaén, Andalucía, España, encontramos este e...
Martos
239m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.192€/m2
Ref: 600 ¡Descubre la casa de tus sueños en Martos! Este impresionante inmueble de 239 m² construidos ofrece un espacio ideal pa...
Martos
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 862€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Martos! Este piso, ubicado en la primera planta de un edificio sin ascensor,...
Martos
280m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 393€/m2
MA07387 Casa de 280 m2 con piscina, nave y cocheras en Monte Lope Álvarez, a 10 min de Martos. Precio rebajado. Ubicación en M...
Martos
402m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 796€/m2
Ref: 665 **Casa adosada en Martos: tu nuevo hogar te espera** Descubre esta impresionante casa adosada en Martos, con una sup...
Martos
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 583€/m2
Ubicada en el corazón del vibrante pueblo de Martos, en la provincia de Jaén, Andalucía, España, esta encantadora casa de un dor...
Martos
182m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 604€/m2
Propiedad bellamente renovada ubicada a las afueras de Martos, Jaén, Andalucía, España. La planta baja le da la bienvenida con u...
Martos
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 804€/m2
Este cortijo de 3 dormitorios y 2 baños, con una parcela de 8.789 m², se encuentra entre Martos y Los Villares, en la provincia...
Martos
291m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 292€/m2
Amplia casa adosada tradicional de 5 dormitorios con jardín, ubicada en la codiciada zona de Martos, en la provincia de Jaén, An...
Martos
189m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 180€/m2
Esta casa adosada de 4 dormitorios se encuentra en una calle llana en la parte alta de Martos, en la provincia de Jaén, Andalucí...
Martos
138m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 499€/m2
Una fantástica oportunidad en el corazón del casco antiguo de Martos, en la provincia de Jaén, Andalucía, España. Esta casa ados...
Martos
146m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 432€/m2
Preciosa casa de pueblo restaurada situada en la antigua zona encalada de Martos, provincia de Jaén, Andalucía. Se encuentra a c...
Martos
203m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 369€/m2
Esta antigua casa de pueblo de 203 m2 construidos y 5 dormitorios con elementos originales se encuentra en la ciudad junto al la...
Martos
132m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 394€/m2
Esta casa adosada de 3 dormitorios situada en Martos, en la provincia de Jaén, Andalucía, España, ha sido renovada con un techo...
Martos
286m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 962€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la encantadora zona de las viñas en Martos! Esta magnífica casa adosada, construida en 2008, ofrece...
Martos
218m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.239€/m2
Ref: 610 ¡Descubre la casa de tus sueños en Martos! Esta magnífica propiedad cuenta con una superficie construida de 218 m², ofr...
Martos
95m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.737€/m2
Ref. MA05729 Finca vallada de 4 fanegas con olivar y casa reformada, legalizada y hipotecable, entre Mingo Yustre y Monte Lope...
Martos
133m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 865€/m2
Se vende fantástico piso en planta baja en una zona tranquila de Martos, junto a la Avenida M30, ideal para familias o como inve...
Martos
188m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.037€/m2
MA07515 Casa en Martos con 4 dormitorios, patio con barbacoa, garaje, sótano y terraza. Zona Burger King y Valeo. Lista para en...
Martos
110m2 - 5 Chambres - 1.682€/m2
MA06753 Vivienda de 3 dormitorios, 2 baños y cocina equipada en pleno centro de Martos. Ideal para familias o inversión. Posibi...
Martos
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.250€/m2
REF: 776 **NOVEDAD ¡¡CHALET A LA VENTA!! - Urbanización Marivela, Martos** Descubre esta parcela urbana en la Urbanización...
Martos
107m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 36€/m2
Vivienda distribuida en salón-comedor, cocina, 3 habitaciones y 1 baño. Adquiera un inmueble de gran calidad con todos los servi...
Martos
107m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 36€/m2
Martos
137m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 255€/m2
Esta propiedad ubicada en la sección más elevada de Martos en la provincia de Jaén sería un gran proyecto porque todo el trabajo...
Martos
135m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 319€/m2
¡¡OPORTUNIDAD A UN PRECIO INCREÍBLE!! Se vende acogedora vivienda con 135 m² construidos y un espectacular patio de 90 m², pe...
Martos
88m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 523€/m2
Esta propiedad de 3 dormitorios, lista para entrar a vivir, se encuentra en una zona popular de Martos, en la provincia de Jaén,...
Martos
130m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 385€/m2
Situado en el corazón de Martos, en la provincia de Jaén de Andalucía, España, ubicado en una posición elevada con espectaculare...
Martos
103m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.311€/m2
MA05560 Piso en venta junto al Parque de Martos. 3 dormitorios, 2 baños, amueblado, con ascensor y listo para entrar. Oportunid...
Martos
107m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 841€/m2
MA06096 Piso de 90 m2 con ascensor, 3 dormitorios, lavadero, 2 patios y 3 trasteros en el centro de Martos. Precio rebajado a 9...
Martos
309m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.230€/m2
Ref: 707 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Este impresionante chalet adosado de 309 m² construidos es el refugio perfecto para...
Martos
145m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.152€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Martos! Este espectacular piso en la zona de Moris te ofrece una oportunidad única de...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.000€/m2
REFERENCIA: MA07373 Piso reformado a estrenar con 3 dormitorios y 2 baños en Calle Carrera, Martos. Tercera planta sin ascensor...
Martos
130m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 685€/m2
Located in the old quarter of Martos town in Jaen province, this beautifully renovated townhouse offers the perfect blend of mod...
Martos
95m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.947€/m2
REF: 784 ¡Descubre tu nuevo hogar en zona Mercadona! Se vende fantástico piso de 95 m², ubicado en una zona práctica y bie...
Martos
120m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.042€/m2
REF: 780 PISO EN VENTA EN ZONA DEL PARQUE – 125.000 € Se vende amplio y muy luminoso piso de 120 m² construidos, ubicado e...
Martos
424m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 130€/m2
Vivienda ubicada en la localidad de Martos, Jaén. Cas adosada de dos plantas con una superficie aproximada de 259 m2perfe...
Martos
175m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 228€/m2
Se vende encantadora casa de 66 m² en el casco antiguo de Martos, distribuida en tres plantas, ideal para quienes buscan un hoga...
Martos
268m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 205€/m2
Casa encantadora de estilo tradicional que conserva todo el carácter de las viviendas señoriales. Se encuentra en buen estado, l...
Martos
80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 238€/m2
Casa de 80 m² situado en Martos, provincia de Jaén. Se trata de una casa de 80 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 1 dormi...
Martos
80m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 238€/m2
Martos
130m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 138€/m2
MA05793 Casa en casco histórico de Martos por 18.000 €. 2 dormitorios, patio y terraza. Tejado a reformar. Posibilidad de compr...
Martos
366m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 710€/m2
Ref: 683 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta impresionante casa de 366 m² construidos es el refugio perfecto para disfrutar...
Martos
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Ref: 666 ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso de 90 m²! Totalmente amueblado y en perfecto estado, este luminoso a...
Martos
129m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.008€/m2
Ref: 601 ¡Piso en Venta en Martos: Espacio y Comodidad a tu Alcance! Descubre este magnífico piso en Martos, con una superfic...
Martos
125m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 992€/m2
Listo para entrar a vivir. Centrico. armarios empotrados baños completos ventanas doble cristal lavadora y secadora pila fr...
Martos
14.000m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 8€/m2
Ref: 605 ¡Descubre la casa de campo de tus sueños en el encantador Monte López Álvarez! Esta magnífica propiedad, situada en un...
Martos
98m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.274€/m2
ref:339-PISO EN MARTOS- Piso en venta en Martos: Espacioso, amueblado y en una ubicación inmejorable.Te presentamos un excelente...
Martos
130m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 500€/m2
Dos plantas, cuatro habitaciones, sala de estar, cocina amueblada, saloncito, dos baños (uno en cada planta), terraza, trastero,...
Martos
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 950€/m2
REF: 526 ??? PISO EN VENTA EN ZONA EL MORIS – 95.000 € ??? Se vende amplio y luminoso piso de 100 m² ??, ubicado en la tranqui...