Appartement dans Barri de Mar
Vilanova i la Geltrú - Barri de Mar
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.905€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda muy...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilanova i la Geltrú - Barri de Mar
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.905€/m2
Vilanova i la Geltrú - Prat de Vilanova
70m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Imagina... desayunar con vistas al cielo, relajarte en tu propio rincón privado al aire libre y disfrutar de la mejor lu...
Sitges - Les Botigues de Sitges
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 5.541€/m2
Apartamento Frontal al mar , 2 dormitorios, salón, cocina y cuarto de baño. Un pequeño lavadero. Aire acondicionado. Zon...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
115m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.852€/m2
Con 115 m² construidos, esta vivienda ofrece una distribución pensada para el confort: salón-comedor amplio y solead...
Sitges - Centre
82m2 - 5.488€/m2
Este precioso apartamento se encuentra en una de las zonas codiciadas de Sitges, a tan solo 350 metros de la playa. Se e...
Sitges - Ametllers - Poble Sec
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.235€/m2
AMETLLERS - POBLE SEC- SITGES Excelente piso en Sitges, situado a pocos pasos de la estación de tren. Este piso ofrece u...
Vilanova i la Geltrú - Prat de Vilanova
52m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 3.269€/m2
RESERVADO!!!! ¡APARTAMENTO CON VISTAS AL MAR en Urb. El Prat de Vilanova! Este encantador apartamento de 50 m² ofrece...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
106m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 9.151€/m2
Acogedor apartamento ubicado en el primer piso, puerta 2, de la escalera 1, con una superficie útil de 106,60 m2, y una...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 10.988€/m2
Acogedora vivienda situada en la planta primera, puerta 2, de la escalera 9, con una superficie útil de 81,70 m2, y una...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
81m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 11.296€/m2
Acogedora vivienda situada en la planta segunda, puerta 2, de la escalera 9, con una superficie útil de 81,70 m2, y una...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
99m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 4.949€/m2
Vivienda ubicada en planta baja, puerta 1, de la escalera 8, con una superficie útil de 74,00 m2 , más un espléndido jar...
Sitges - Ametllers - Poble Sec
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 4.235€/m2
PISO EN VENTA CON VISTAS MAGNIFICAS Y ZONA COMUNITARIA CON ESPACIOS VERDES EN CARRER PAU CASALS Este piso, situado en u...
Canyelles
40m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.750€/m2
Apartamento en zona tranquila y en plena naturaleza. Ideal para una persona o pareja. El piso se reformó hace unos años...
Cubelles - Les Salines-Pla de Sant Pere
110m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 6.091€/m2
Vivienda ubicada en planta baja, puerta 1, de la escalera 9, con una superficie útil de 79,60 m2 , más un espléndido jar...
Sitges - Vallpineda-Santa Bàrbara
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 8.500€/m2
CALABLANCA RESIDENCES Berkshire Hathaway HomeServices Barcelona, consultora experta en la gestión de propiedades exclus...
Vilanova i la Geltrú - La Collada-Sis Camins
Logements en Vilanova i la Geltrú, Logements La Collada-Sis Camins Vilanova i la Geltrú par 422.000 €...