Appartement dans Vilafortuny Platja
Cambrils - Vilafortuny Platja
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.121€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cambrils - Vilafortuny Platja
66m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.121€/m2
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
- 1 pièce - 1 salle de bain
Se vende apartamento zona puerto de Cambrils con inquilino okupa, una habitación doble, cocina americana, salón-comedor...
Cambrils - Vilafortuny Platja
42m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 4.500€/m2
Appartement á VILAFORTUNY-PLAYA, avec 42 m² construits, 37 m² utiles, 1 chambres, 1 salle(s) de bain, 1 garage(s), bon état, extérieur, étage 2, 1 placards, 1 terrasse(s), 8 m² de terrasse, cuisine américaine , meublé, orientation sud-est, 1984, 4 étages du bâtiment, chauffage individuel, fioul électrique, climatisation chaud/froid, eau chaude individuelle, énergie électrique de l´eau, frais de communauté/mois de 18 €, fournitures ajoutées, sol en grès, taxe ibi : 210 €, valeur de référence 86476....
Cambrils - Cap de Sant Pere
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.944€/m2
Actualmente este apartamento piso se encuentra alquilado hasta 2027. Situado en Cambrils, dispone de 3 habitaciones y 1...
Cambrils - Els Tallats - Mas Olivé
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.453€/m2
Se vende precioso apartamento amplio y luminoso , con salida a una hermosa terraza, que da a la mejor zona comunitaria d...
Cambrils - Port - Horta de Santa Maria
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.056€/m2
Apartamento en HORTA DE SANTA MARIA, con 90 m² construidos, 80 m² útiles, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, para refor...
Vinyols i els Arcs
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.635€/m2
A tan solo cuatro calles del paseo marítimo y del puerto de Cambrils, este apartamento de 70 m² ofrece una propuesta per...
Cambrils - Cap de Sant Pere
85m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.812€/m2
No te pierdas este precioso apartamento situado en medio de la Avenida Diputacion , de Cambrils . Dispone de piscina , p...
Cambrils - Cap de Sant Pere
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.598€/m2
Se vende apartamento con impresionantes vistas al mar . Reformado en 2018 . Tiene 3 habitaciones, gran terraza . Totalm...
Cambrils - Vilafortuny Platja
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 4.333€/m2
Apartamento bajo en VILAFORTUNY-MAS DEN BOSCH, con 60 m² construidos, 57 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s,...
Cambrils - Cambrils Port
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 5.200€/m2
Les presentamos este fantástico y confortable apartamento situado en primera línea de mar en Cambrils, en la zona de La...
Miami Platja - Passeig Marítim
58m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.845€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Miami Platja! Este encantador piso de un dormitorio, ubicado en primera línea de mar, es el...
Cambrils - Els Esquirols
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.200€/m2
En la localidad de Cambrils, se encuentra este encantador piso en venta en la zona de Vilafortuny-Cap de Sant Pere. Con...
Cambrils - Els Tallats - Mas Olivé
120m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.158€/m2
Se vende piso en una increíble zona comunitaria que consta de 3 piscinas mas zona infantil para los mas pequeños. Const...