Terrain résidentiel Carretera montornes
Verdú
313m2 - 204€/m2
Estamos a su entera disposición para cualquier consulta o información adicional que precise. También podemos orientarle e info...
Verdú
313m2 - 204€/m2
Tàrrega
249m2 - 602€/m2
Parcela de terreno clasificada como suelo urbano con una superficie de 249 m², de uso residencial situada en la localidad de Tár...
Tàrrega
800m2 - 81€/m2
Parcela de superficie 878m2, para edificar vivienda unifamiliar, ubicada en la población de Claravalls, se puede segregar. Nos...
Tàrrega
222m2 - 270€/m2
Parcela de terreno clasificada como suelo urbano con una superficie de 223 m², de uso residencial situada en la localidad de Tár...
Tàrrega
411m2 - 236€/m2
Parcela de terreno clasificada como suelo urbano con una superficie de 412 m², de uso residencial, situada en la localidad de Tá...
Tàrrega
6.820m2 - 7€/m2
Encuentra Suelos en venta en Tarrega con Solvia. Te ofrecemos la mejor selección de activos inmobiliarios para que pongas en ma...
Tàrrega
11.417m2 - 4€/m2
Suelo Sectorizado en Tárrega, provincia de Lérida, de uso Residencial Plurifamiliar con una superficie de 10.739 m². Las parcela...
Tàrrega
203m2 - 330€/m2
Solar Residencial en Tàrrega, provincia de Lérida, de tipología Plurifamiliar con una superficie de 203,03 m², con edificabilida...
Tàrrega
240m2 - 229€/m2
Solar con una superficie de 240 m², de uso residencial, situado en la localidad de Tárrega, provincia de Lleida. El solar se...
Tàrrega
718m2 - 304€/m2
Superficie total 718,15 m², terreno superficie solar 718,15 m², accesibilidad, alumbrado....
Tàrrega
3.789m2 - 24€/m2
Parcel·la de 2.744m2 en venda al Cr. Germana Mercè Santacana, núm. 15 per 65.000€. Parcel·la de 1.045m2 en venda al Cr. Germana...
Tàrrega
107m2 - 514€/m2
Parcela para vivienda unifamiliar, casa de planta baja más dos alturas, jardín, zona consolidada con todos los servicios, a cinc...
Tàrrega
130m2 - 462€/m2
Tàrrega
140m2 - 429€/m2
Tàrrega
130m2 - 462€/m2
Tàrrega
130m2 - 462€/m2
Tàrrega
6.728m2 - 10€/m2
Campo rústico, 2 granjas de 150m² cada una y un pequeño cochero de 27m². Aproximadamente 250 olivos en producción. Equipado c...
Tàrrega
242m2 - 227€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ JMFolch I Torres 18 Tarrega (Lleida) de 242 m2 de superficie. -Se vende Solar Vi...
Tàrrega
223m2 - 269€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Pau Ferran 7 Tarrega (Lleida) de 223 m2 de superficie. -Se vende Solar Casa Ados...
Tàrrega
721m2 - 135€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Residencial en Av Raval Del Carme 70 Tarrega (Lleida) de 721 m2 de superficie. -Se vende Sol...
Tàrrega
256m2 - 586€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ ArquitFlorensa 28 Tarrega (Lleida) de 256 m2 de superficie. -Se vende Solar Vivi...
Tàrrega
22.439m2 - 5€/m2
Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Tarrega (Lleida) de 22439 m2 de superficie. -2 urbanizable_residencial en polig...
Tàrrega
2.000m2
?? Parcela en venta de Tàrrega, Lleida Os presentamos esta interesante parcela urbana, situada en pleno centro de Tàrrega, en la...
Tàrrega
281m2 - 238€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ Hospital 31 Tarrega (Lleida) de 281 m2 de superficie. -Se vende Solar Viviendas...
Tàrrega
256m2 - 430€/m2
Inmueble Rústico clasificado como Agrario en Tarrega (Lleida) de 256 m2 de superficie. -Se vende Otros edificios en Tarrega ...
Vilagrassa
693m2 - 76€/m2
Inmueble Urbano clasificado como Solar en C/ NordVilagrassa (Lleida) de 693 m2 de superficie. -urbano_residencial en carrer N...
Vilagrassa
175m2 - 331€/m2
Terreno urbano en Vilagrassa 175 m2, céntrico con acceso a dos calles....
Guimerà
1.892m2 - 13€/m2
Parcel.la rústica amb ametllers. Bona producció Ideal per fer barbacoes....
Guimerà
91.700m2 - 1€/m2
Tierra cultivable en Guimerá; a quince minutos de Tárrega. Se trata de nueve hectáreas divididas en cinco fincas de 21H, 5H, 8H...