Rez-de-chaussée Calle sant quirze. Piso reformado con espectacular terraza !
Sant Feliu de Codines
70m2 - 2.713€/m2
¡Oportunidad única! Este piso se entrega completamente reformado, listo para disfrutar desde el primer día. Con una d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sant Feliu de Codines
70m2 - 2.713€/m2
Sant Feliu de Codines
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.750€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta magnífica promoción de obra nueva de pisos en construcción con acabado...
Sant Feliu de Codines
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.526€/m2
Sant Feliu de Codines
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.333€/m2
Descubre este acogedor piso en venta en Sant Feliu de Codines, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Con...
Sant Feliu de Codines
115m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.000€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS le presenta este acogedor piso situado en el centro de Sant Feliu de Codines, exterior con pati...
Sant Feliu de Codines
68m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.088€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS les presenta este magnífico piso acogedor y funcional situado en el centro de Sant Feliu de Cod...
Sant Feliu de Codines
100m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.950€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS le presenta esta casa adosada de 100 m² situada en una de las mejores zonas de Sant Feliu de Co...
Sant Feliu de Codines
67m2 - 2.821€/m2
?? Piso totalmente reformado con dos terrazas de 80 m2 en total ? 2 habitaciones | 1 baño completo | 2 terrazas (80 m2 en tota...
Sant Feliu de Codines
217m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.428€/m2
?? Casa independiente de 4 vientos en Sant Feliu de Codines, cerca de las escuelas 3 habitaciones dobles, 2 baños, terraza de a...
Sant Feliu de Codines
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.707€/m2
Piso en planta baja, una excelente oportunidad para actualizar y personalizar a tu gusto, listo para entrar a vivir. La propieda...
Sant Feliu de Codines
74m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.365€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS os presenta este acogedor piso situado a la entrada de Sant Feliu de Codines, a 40 km de Barcel...
Sant Feliu de Codines
497m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.308€/m2
A-DINS 1964 SERVICIOS INMOBILIARIOS te presenta esta magnífica casa a 4 vientos en Sant Feliu de Codines, a 5 minutos del centro...
Sant Feliu de Codines
110m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Ático en edificio de dos viviendas. Primer piso sin ascensor. Con terraza de 120 m2. Vivienda amplia y luminosa con 4 habitacio...
Sant Feliu de Codines
88m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.290€/m2
Descubra este exclusivo piso de lujo ubicado en pleno centro, diseñado con acabados de la más alta calidad. Ofrece 3 espaciosas...
Sant Feliu de Codines
485m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 948€/m2
**Masía en Venta en el Corazón de la Población - OPORTUNIDAD** Descubre esta emblemática masía situada en pleno centro de la po...
Sant Feliu de Codines
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.000€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta este encantador piso situado en el corazón de Sant Feliu de Codines, en la tercera...
Sant Feliu de Codines
850m2 - 10 Chambres - 7 salles de bain - 2.341€/m2
Barcelona · Valles Oriental · Sant Feliu de Codines Ubicada en el encantador municipio de Sant Feliu de Codines, esta espectacul...
Sant Feliu de Codines
247m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.004€/m2
Chalet a constuir en parcela de 887 m2, zona cerca del centro, facil acceso y muy luminoso. Colindates solo chalets como si fues...
Sant Feliu de Codines
114m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.018€/m2
Descubre este acogedor dúplex inverso de 113 m² ubicado en Sant Feliu de Codines, una vivienda amplia, funcional y con una distr...
Sant Feliu de Codines
253m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.285€/m2
Assessord Nord ,comercializa estupendo chalet con piscina en urbanización muy tranquila , consta de 2 habitaciones dobles y un...
Sant Feliu de Codines
95m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.600€/m2
A-DINS 1964 SERVEIS IMMOBILIARIS te presenta esta magnífica promoción de obra nueva de pisos en construcción con acabados de pri...
Sant Feliu de Codines
1.500m2 - 25 Chambres - 6 salles de bain - 300€/m2
ATENCION, ESPECTACULAR MASIA, ( ANTIGUO RESTAURANTE Y HOSTAL) DE APROX 1500M2 CONSTRUIDOS , APROXIMADAMENTE 60 HECTAREAS DE TERR...
Sant Feliu de Codines
144m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.257€/m2
Descubre esta preciosa vivienda situada en el encantador entorno de Sant Feliu de Codines, un pueblo que combina a la perfección...
Sant Feliu de Codines
203m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.453€/m2
Encantadora Casa Familiar con Amplio Jardín y Piscina. Sumérgete en la serenidad de esta encantadora casa de 100 m2, ubicada en...
Sant Feliu de Codines
103m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.913€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de la naturaleza. Esta encantadora casa unifamiliar, ubicada en la tranquila urbanizació...
Sant Feliu de Codines
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.915€/m2
Piso reformado, muy luminoso y en el centro de Sant Feliu de Codines Presentamos esta elegante y luminosa vivienda de aproximad...
Sant Feliu de Codines
240m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 396€/m2
Casa de 1900 que requiere una reforma total a cada una de sus estancias. Ofrece un GRAN POTENCIAL, ya que dispone de muchos metr...
Sant Feliu de Codines
1.164m2 - 301€/m2
CASA en venta a rehabilitar, en pleno núcleo de Sant Feliu de Codines. Con 1.164 m2 construidos que se dividen en 4 plantas. P...
Sant Feliu de Codines
197m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.421€/m2
?? Casa adosada con terrazas en Sant Feliu de Codines 5 habitaciones (4 dobles y 1 individual), 1 baño completo y 1 aseo, terra...
Sant Feliu de Codines
143m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.273€/m2
El punto de partida del reportaje es el viaje que realizan nuestros queridos propietarios a las Tierras Altas de Escocia y que,...
Sant Feliu de Codines
681m2 - 11 Chambres - 9 salles de bain - 2.922€/m2
Descubra una propiedad excepcional donde el lujo, la amplitud y la privacidad se integran en un entorno natural privilegiado. Es...
Sant Feliu de Codines
604m2 - 10 Chambres - 5 salles de bain - 1.242€/m2
Casa familiar construida en el 1900, catalogada y declarada patrimonio urbanístico de la zona. A sólo 40 minutos de Barcelona y...
Sant Feliu de Codines
380m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.711€/m2
Vila Valls le presenta en EXCLUSIVA esta fantástica casa con una PERSONALIDAD ÚNICA y con un gusto por la decoración del arte mo...
Sant Feliu de Codines
231m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.558€/m2
Vila Valls tiene el placer presentaros una casa espectacular en una calle tranquila cerca del centro de la ciudad. ¿Qué le pu...
Sant Feliu de Codines
294m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 646€/m2
Casa de pueblo llena de posibilidades. Ubicado en una zona estratégica, con todos los servicios cerca y excelentes accesos. La...
Sant Feliu de Codines
282m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 851€/m2
Gran casa de pueblo de 282 m2 , situada en el centro del pueblo, muy cerca de todos los servicios. Consta de dos plantas, de 14...
Sant Feliu de Codines
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.458€/m2
Resumen: 5 habitaciones, 3 baños, 2 terrazas/patios, sala-comedor con chimenea, cocina independiente. Esta magnífica casa de 4...
Sant Feliu de Codines
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.018€/m2
Vivienda de 109 m² según catastro, situada en una finca del año 1981 con ascensor, completamente reformada y lista para entrar a...
Sant Feliu de Codines
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.858€/m2
Imagina llegar a casa y dejar atrás el ritmo del día en un salón luminoso que se abre a una terraza donde el tiempo parece ir má...
Sant Feliu de Codines
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.894€/m2
Piso con terraza en sant feliu 2 habitaciones (1 doble y 1 individual), 1 baño completo con ducha, terraza, cocina independien...
Sant Feliu de Codines
681m2 - 11 Chambres - 9 salles de bain - 2.922€/m2
En Sant Feliu de Codines, esta exclusiva casa de 681 m² totales ofrece 11 estancias, 9 baños y 3 de ellos en suite. Construida e...
Sant Feliu de Codines
500m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.300€/m2
Magnífico chalet situado en la mejor zona del pueblo. Muy cerca de todos los servicios: supermercados, escuelas, centro de salud...
Sant Feliu de Codines
63m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.000€/m2
Descubre este espectacular ático reformado a estrenar, ubicado en pleno centro urbano de Sant Feliu de Codines. Con una superfic...
Sant Feliu de Codines
234m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.534€/m2
Casa adosada en Sant Feliu de Codines Vivienda moderna y muy funcional con 4 habitaciones (1 suite, 1 doble, sala pilovalente y...
Sant Feliu de Codines
69m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.304€/m2
¡Vila Valls os presenta este hermoso piso en venta! Dispone de dos habitaciones dobles y una habitación individual, lo que pro...
Sant Feliu de Codines
637m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.020€/m2
Impresionante casa unifamiliar a cuatro vientos en plena naturaleza y gran privacidad. Ubicada en plena naturaleza, vistas imp...
Sant Feliu de Codines
530m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 453€/m2
2 casas de pueblo anexas con jardín por solo 240.000 €. Un conjunto lleno de posibilidades: vivir en una y reformar la otra, des...
Sant Feliu de Codines
514m2 - 10 Chambres - 3 salles de bain - 710€/m2
Ideal per a fer una casa de luxe al millor lloc del poble. De planta garatge, dos pisos i terrat amb piscina. Ja disposa d'ascen...
Sant Feliu de Codines
335m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.448€/m2
ARGEMÍ presenta este espectacular chalet unifamiliar de estilo rústico en Sant Feliu de Codines, un hogar rodeado de naturaleza...
Sant Feliu de Codines
485m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 948€/m2
Oportunidad única: propiedad con 2 viviendas y potencial para 12 en Sant Feliu de Codines Ubicada en pleno corazón de Sant Feli...
Sant Feliu de Codines
234m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.538€/m2
Si buscas una propiedad que destaque por encima del resto en Sant Feliu de Codines, esta es la tuya. Una vivienda moderna, efici...
Sant Feliu de Codines
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.634€/m2
Te presentamos este piso a la venta en Sant Feliu de Codines, situado en la comarca del Vallès Oriental, en la provincia de Barc...
Sant Feliu de Codines
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.395€/m2
Fabter Realty presenta esta magnífica vivienda de 190m²!! Distribución: La primera planta te recibe con un amplio y luminoso e...
Sant Feliu de Codines
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.333€/m2
Piso muy céntrico semi nuevo, con 3 habitaciones, 1 baño, una plaza de parking y un patio interior de 10m. Es un piso de 90m c...
Sant Feliu de Codines
100m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Ideal per a inversors i rendibilitat. Dúplex molt espaiós situat a la part alta del poble. Molt lluminós i sol de tarda. Està d...
Sant Feliu de Codines
281m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 641€/m2
Casa en construcción de 281 m2 en un solar de 600 m2 situado, en casco urbano y zona muy tranquila con poco tráfico rodado. El...
Sant Feliu de Codines
686m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 1.013€/m2
Majestuosa casa señorial con vistas únicas en San Felíu de Codinas Presentamos esta espectacular propiedad noble y señorial sit...
Sant Feliu de Codines
91m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.088€/m2
?? Pis llogat. Ideal inversió. Amb vistes úniques als Cingles de Bertí – Llum, natura i tranquil·litat Es ven pis totalment ext...
Sant Feliu de Codines
297m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.667€/m2
FABTER REALTY presenta una fantástica vivienda de obra nueva situada en la C/ Llorens Artigas, sobre una parcela de 887 m² en Sa...
Sant Feliu de Codines
89m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.416€/m2
Vila Valls presenta en exclusiva un habitatge idíl·lic a la localitat de Sant Feliu de Codines, envoltat de muntanya i valls. G...
Sant Feliu de Codines
93m2 - 3 Chambres - 1.086€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN SANT FELIU DE CODINES Propiedad libre de cargas en Sant Feliu de Codines con precio ajus...
Sant Feliu de Codines
1.167m2 - 3 Chambres - 78€/m2
CESIÓN DE REMATE EN SANT FELIU DE CODINES Oportunidad de Inversión en Sant Feliu de Codines Presentamos una vivienda en Sant...
Sant Feliu de Codines
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.714€/m2
Sant Feliu de Codines Teva Inmobiliaria presenta en exclusiva esta magnífica casa de nueva construcción en Sant Feliu de Codine...
Sant Feliu de Codines
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 2.643€/m2
Teva Immobiliaria presenta en exclusiva Casa con ascensor nueva en Sant Feliu de Codines, a 40km de Barcelona. Una vivienda que...
Sant Feliu de Codines
68m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.309€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Sant Feliu de Codines
212m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 986€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 212 m². Clikalia gestiona la venta de este casa, situado en Sant Feliu de Codines. Cuenta con un...
Sant Feliu de Codines
71m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.604€/m2
Piso de 71m², totalmente reformado, listo para entrar a vivir,distribuidos en salón comedor muy amplio y luminoso, 2 habitacione...
Sant Feliu de Codines
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.425€/m2
La casa consta de 4 plantas, comedor con chimenea y terraza, cocina-office, lavadero con armarios, 3 habitaciones (1 suite con...
Sant Feliu de Codines
129m2 - 1.439€/m2
Subasta Valorada en: 232.076€ Consíguelo en: 185.660,80€ REFE00043 - Propiedad de 129 m², ubicada en Calle Agusti Santacruz - Sa...
Sant Feliu de Codines
190m2 - 1.247€/m2
Encantadora vivienda unifamiliar adosada en SANT FELIU DE CODINES, Barcelona, con una generosa superficie de 190,03 m2 distribui...
Sant Feliu de Codines
498m2 - 8 Chambres - 6 salles de bain - 4.016€/m2
Descubre la elegancia y la tranquilidad en esta lujosa finca situada a solo 35km de Barcelona, rodeada de naturaleza y con vista...
Sant Feliu de Codines
1.330m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 1.391€/m2
Masía única y exclusiva en venta en la comarca del Vallès Oriental. La Masía El Villar se encuentra a menos de 50 km de Barcelon...
Sant Feliu de Codines
67m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.834€/m2
Piso totalmente reformado situado en la codiciada zona de las escuelas de Sant Feliu de Codines, una ubicación privilegiada que...
Sant Feliu de Codines
294m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 646€/m2
¡Atención! Se vende una maravillosa casa de pueblo situada estratégicamente en un barrio antiguo con encanto. Además, cuenta con...
Sant Feliu de Codines
240m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 396€/m2
Atención a todos los inversores! Tenemos una oportunidad única para ti: una casa de pueblo estratégicamente ubicada en el centro...
Sant Feliu de Codines
686m2 - 9 Chambres - 5 salles de bain - 1.013€/m2
Presentamos una propiedad única, llena de encanto y carácter, ubicada en una de las zonas residenciales más apreciadas y tranqui...
Sant Feliu de Codines
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.700€/m2
Ático reformado con terraza panorámica y vistas abiertas en Sant Feliu de Codines Se presenta este ático muy luminoso situado e...
Sant Feliu de Codines
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.676€/m2
Descubre este encantador piso de 74 m² en Sant Feliu de Codinas, un lugar donde la comodidad y el estilo se unen. Al entrar, da...
Sant Feliu de Codines
637m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.020€/m2
A solo 40 minutos de Barcelona, descubre una propiedad única que combina el encanto de una casa señorial catalana con la privac...
Sant Feliu de Codines
410m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 805€/m2
LOFT presenta una finca histórica situada en el centro de Sant Feliu de Codines, con un total de 410 m² construidos, solar de 21...
Sant Feliu de Codines
136m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.669€/m2
Ubicada en el centro de Sant Feliu de Codines, a solo dos minutos caminando de la plaza del pueblo y en una calle residencial es...
Sant Feliu de Codines
190m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.395€/m2
Superficie total 190 m², casa unifamiliar superficie útil 150 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 4, 3 baños, antigüe...
Sant Feliu de Codines
275m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 655€/m2
Casa unifamiliar en construcción en zona urbana residencial con estructura iniciada de dos plantas. dispone de proyecto de casa...
Sant Feliu de Codines
80m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.363€/m2
Presentamos esta nueva promoción en exclusiva situada en el corazón de Sant Feliu de Codines, a solo 100 metros del Ayuntamiento...
Sant Feliu de Codines
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.587€/m2
Presentamos esta nueva promoción en exclusiva ubicada en el corazón de Sant Feliu de Codines, a solo 100 metros del Ayuntamiento...
Sant Feliu de Codines
51m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.725€/m2
Sant Feliu de Codines
94m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.862€/m2
Sant Feliu de Codines
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.167€/m2
Sant Feliu de Codines
59m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.220€/m2
Presentamos esta nueva promoción en exclusiva situada en el corazón de Sant Feliu de Codines, a tan solo 100 metros del Ayuntami...
Sant Feliu de Codines
53m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.755€/m2
Venta de vivienda en AV CATALUNYA, SANT FELIU DE CODINES (BARCELONA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORT...
Sant Feliu de Codines
Logements en Sant Feliu de Codines, Logements Sant Feliu de Codines par 220.000 €...