Rez-de-chaussée dans Avenida constitución 23
Mérida - Oeste
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.414€/m2
Presentamos una exclusiva promoción de 28 viviendas situadas junto al Hospital, en una ubicación privilegiada que ofrece...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Oeste
116m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.414€/m2
Mérida - Este
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.042€/m2
¡¡¡¡ Atención, quieres vivir en una zona con todos los servicios? Lee bien, esta vivienda con 3 dormitorios, cocina, salón y bañ...
Mérida - Oeste
102m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.359€/m2
???? ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES, EN LA 1ª FASE DEL RESIDENCIAL PUERTA DE TRAJANO! ???? ?? ¡Solo quedan 5 viviendas, de 3...
Mérida - Centro
118m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.568€/m2
Vivienda exclusiva en venta en la zona de La Argentina, a un paso del centro histórico y junto al emblemático Teatro Romano. Est...
Mérida - Oeste
86m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.337€/m2
ATENCION INVERSORES !!! Piso en Planta primera con ascensor, su ubicación en el Poligono Nueva Ciudad, cercano al Hospital, es p...
Mérida - Norte
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.270€/m2
Se VENDE un estupendo ADOSADO reformado en zona residencial de las ABADÍAS. Consta de una planta baja, destinada a cochera con...
Mérida - Centro
160m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 0€/m2
Piso en centro, con 160 m² construidos, 3 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, reformado, exterior, planta Baja, patio, ascensor, 6...
Mérida - Oeste
135m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.052€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA !!!. Excelente piso en planta tercera con ascensor , en Edificio Gevora en la urbanización el prado .El inmue...
Mérida - Centro
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.033€/m2
Atención inversores!!!???? Imaginad esta pedazo de vivienda en pleno corazón de la ciudad??, que os está esperando para cumplir...
Mérida - Este
88m2 - 739€/m2
?? Oportunidad en Zona Baja de San Juan – CASA REFORMADA con GARAJE por solo 65.000€ Se vende acogedora CASA DE ESQUINA en la...
Mérida - Oeste
98m2 - 813€/m2
??? ¡YA A LA VENTA LA 2@ FASE DEL RESIDENCIAL PUERTA DE TRAJANO EN MÉRIDA! ??? Después del éxito de la primera fase… ¡llega u...
Mérida - Este
90m2 - 1.222€/m2
??? Vive la historia de Mérida desde tu ventana: Exclusividad y confort ? Esta magnífica vivienda te ofrece el privilegio de...
Mérida - Este
111m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.261€/m2
¡Piso ideal para tu Familia en la zona de Monte Alto! Cuenta con todos los servicios al lado; Colegio, supermercado, y estupenda...
Mérida - Centro
199m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.095€/m2
¡VIVE A LO GRANDE: 199m² EN PLENO CORAZÓN DE LA CIUDAD!¿Sueñas con espacio para toda la familia sin renunciar al centro? Esta vi...
Mérida - Este
57m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.088€/m2
ATENCION INVERSORES?????? Hoy les presento una GRAN OPORTUNIDAD de compra, piso de 3 dormitorios y un cuarto de baño, ideal como...
Mérida - Centro
131m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.145€/m2
Piso en pleno corazón de Mérida! Encontramos este piso perfecto para aquellos que buscan una vida urbana . Con sus estancias lu...
Mérida - Norte
141m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.198€/m2
Don Hache Inmobiliaria vende Residencial La Calzada 9. viviendas exclusivas en Mérida, diseñadas con un sistema constructivo ind...
Mérida - Sur
140m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.139€/m2
?? ¡Gran piso en venta con garaje privado incluido! ??? Se vende magnífica vivienda con un total de 140 m², distribuidos en 90...
Mérida - Centro
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.673€/m2
Piso reformado en venta en Marquesa de Pinares, Centro – Mérida | 125.500 € ¡Oportunidad ideal para vivir o invertir en pleno...
Mérida - Oeste
300m2 - 7 Chambres - 4 salles de bain - 1.650€/m2
Este impresionante chalet no solo ofrece una ubicación privilegiada, sino que también está completamente amueblado y decorado po...
Mérida - Este
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.950€/m2
¡Oportunidad en Avenida Reina Sofía! ?? Se vende estupendo piso por 156.000 € en una de las mejores zonas, dentro de una urbani...
Mérida - Norte
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.270€/m2
Chalet en 06808, con 200 m² construidos, 4 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, cocina amueblada, trastero,...
Mérida - Norte
78m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
Magnifico piso en Edificio Veturia, ubicado en la Zona del Albarregas. Tiene 78 m². utiles con la siguiente distribución: 3 habi...
Mérida - Centro
166m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 964€/m2
?? ¡Vive en el centro de Mérida con terraza y muchas posibilidades! Casa de dos alturas en plena zona céntrica, rodeada de se...
Mérida - Norte
78m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
Mérida - Este
116m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.207€/m2
Amplia y luminosa vivienda situada en una de las principales avenidas de Mérida. Dispone de 4 dormitorios, 2 baños completos, pl...
Mérida - Este
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.160€/m2
????ATENCION INVERSORES???? Hoy les traigo está estupenda vivienda, situada a solo 10 minutos andando del centro, rodeada de tod...
Mérida - Centro
142m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 831€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CENTRO! ?? Se vende espectacular casa en planta baja situada a solo unos pasos de la Plaza de Tor...
Mérida - Este
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
?? OPORTUNIDAD EN SAN LUIS – IDEAL INVERSIÓN ?? Se vende fantástico piso en San Luis por solo 75.000 €, una oportunidad perfec...
Mérida - Centro
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.275€/m2
??????Magnífico piso en pleno corazón de Mérida?? Vivienda ideal para inversión con preciosas vistas!! Cuenta con 3 dormitorios,...
Mérida - Norte
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.111€/m2
Adosado con uso terciario de hospedaje en Abadías! Perfecto para explotación turísitica . La vivienda cuenta con licencia turí...
Mérida - Norte
200m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.250€/m2
¡Vive la historia de Mérida desde tu propio hogar! ???? Se vende espectacular casa adosada en plena Zona Monumental. Espacios...
Mérida - Centro
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.983€/m2
Se ofrece excelente oportunidad para adquirir piso en Mérida (Badajoz), ubicado en una zona residencial tranquila y bien comunic...
Mérida - Centro
145m2 - 1.076€/m2
?? Exclusividad en el CENTRO HISTÓRICO de Mérida, Ideal para familias ???????????, parejas ?? o inversores ?? ?? Excelente op...
Mérida - Norte
105m2 - 1.238€/m2
¿Buscas amplitud, luz y tranquilidad? ???? Este fantástico piso lo tiene TODO: ??? 4 dormitorios ideales para familias o para...
Mérida - Este
257m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 646€/m2
¡Joyita a 5 min del Centro con Vistas Espectaculares! ?? ¿Buscas comodidad, espacio y vistas increíbles en Mérida? Esta casa...
Mérida - Centro
87m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.207€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta vivienda mu...
Mérida - Sur
239m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain
Chalet independiente de dos alturas de plantas. Cuenta con una superficie construida de 238.73 m2 y útil de 191.68 m2. Parcela d...
Mérida - Centro
92m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain
Piso en venta en la zona centro de Mérida. Cuenta con una superficie construida de 92.28 m2, y útil de 66.55 m2. Distribuida en...
Mérida - Oeste
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.097€/m2
Presentamos una exclusiva promoción de 28 viviendas situadas junto al Hospital, en una ubicación privilegiada que ofrece comodid...
Mérida - Oeste
105m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.895€/m2
Mérida - Oeste
84m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Se ofrece vivienda situada en Mérida, en la consolidada zona de Nueva Ciudad, ubicada en una tercera planta. El inmueble cuenta...
Mérida - Centro
73m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.863€/m2
Piso en CENTRO, con 73 m² construidos, 68 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 2, 1 terraza(s), 5 m² d...
Mérida - Centro
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
Piso recién reformado listo para entrar a vivir o alquilar. La cocina nueva con electrodomésticos. La comunidad incluye el agua...
Mérida - Este
180m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 794€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Te presentamos esta maravillosa casa de una sola planta, ideal para quienes buscan comodidad, amplitu...
Mérida - Norte
63m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.024€/m2
¡OPOTUNIDAD ÚNICA! Piso en zona Santa Catalina. Con 65m2 construidos. A tan sólo un paso del centro, la vivienda cuenta con do...
Mérida - Centro
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.069€/m2
Piso reformado entero, todo nuevo, buenas calidades, muy céntrico. Se vende amueblado totalmente. Para vivir o alquilar....
Mérida - Este
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.098€/m2
(Ref.: 2296) ¡Don Hache Inmobiliaria Vende piso ideal inversores a un precio inmejorable en la zona Este de Mérida ! La viviend...
Mérida - Centro
150m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.200€/m2
Se alquila una segunda planta junto al museo de arte romano de Mérida, en la calle José Ramón Mélida, en pleno casco histórico r...
Mérida - Centro
86m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.076€/m2
SE VENDE piso en la zona de El Calvario de dos dormitorios, un baño con termo eléctrico de 80 l. y cocina con lavadero totalment...
Mérida - Sur
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 900€/m2
Casa en SAN ANDRES, con 90 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, nuevo, exterior, cocina amueblada, patio, calefacción individ...
Mérida - Centro
102m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.245€/m2
Si buscas una vivienda espaciosa, luminosa y con una ubicación inmejorable, ¡esta es tu oportunidad! Situado en pleno centro de...
Mérida - Centro
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
¡OPORTUNIDAD UNICA EN EL CORAZON DE MERIDA! Se vende fantástica vivienda situada en pleno centro de la ciudad, ideal tanto como...
Mérida - Centro
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 874€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la zona centro de Mérida, ideal para quienes buscan un hogar acogedor o una oportunidad...
Mérida - Oeste
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.294€/m2
Piso en POLIGONO NUEVA CIUDAD, con 85 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, semi reformado, exterior, 2 armarios, ascensor. UR...
Mérida - Oeste
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.043€/m2
(Ref: 2290)Don Hache Inmobiliaria Vende Próximamente Fantástico Adosado en la zona del Polígono del Prado de Mérida. La vivienda...
Mérida - Norte
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.167€/m2
Piso en 06802, con 120 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 3, 1 terraza(s), 3 m² de terraza,...
Mérida - Centro
600m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 1.366€/m2
Gran casa de nueva construcción, en el centro de la ciudad, calidades excepcionales, dispone de un gran salón, una magnífica coc...
Mérida - Norte
140m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.799€/m2
(Ref: 2317)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Adosado muy bonito en la zona Norte de Mérida. La vivienda se vende amueblada...
Mérida - Norte
100m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.360€/m2
Piso en 8002, con 100 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, planta 3, cocina con electrodomésticos, t...
Mérida - Oeste
75m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.067€/m2
(Ref.: 2303) ¡Don Hache Inmobiliaria vende estupendo piso en el Polígono Prado! Aproveche esta fantástica oportunidad de hacerse...
Mérida - Este
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.027€/m2
Descubre este bonito piso ubicado en el Edificio Santa Inés, a un paso caminando del centro de Mérida. Con una superficie const...
Mérida - Norte
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.722€/m2
SE VENDE piso amueblado en la zona Norte de Mérida. El piso cuenta con 90 m2 construidos y consta de hall de entrada, cocina co...
Mérida - Centro
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.083€/m2
Piso en CENTRO, con 120 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 3, 1 armarios, 1 terraza(s), cocin...
Mérida - Norte
72m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.667€/m2
Piso en LA CALZADA, con 72 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, reformado, exterior, planta Baja, cocina equipada...
Mérida - Centro
82m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.646€/m2
Piso en Centro, con 82 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 3, cocina con electrodomésticos, ascensor, am...
Mérida - Norte
60m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 917€/m2
Apartamento en Abadias, con 60 m² construidos, 2 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 5, aire acondicionado frío/...
Mérida - Sur
137m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.116€/m2
¡Descubre este espectacular piso en la Av. Lusitania! Con una superficie de 103 m² útiles y 137 m² construidos, este hogar ofr...
Mérida - Centro
80m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.038€/m2
Piso en CENTRO, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 4, cocina con electrodomésticos, suel...
Mérida - Centro
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.065€/m2
¡Descubre esta magnífica oportunidad en el centro! Este ALTO DE CASA de 83 m² es ideal para quienes buscan comodidad y funcion...
Mérida - Oeste
118m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 847€/m2
¡Oportunidad en zona Hospital de Mérida! A solo 4 minutos caminando del hospital de Mérida. Este encantador piso reformado, u...
Mérida - Sur
275m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.291€/m2
(Refe 2294)¡¡¡Magnífica Oportunidad!!! Don Hache Inmobiliaria vende pareado en los Salesianos-Bodegones de Mérida. La casa tiene...
Mérida - Centro
120m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.241€/m2
(Ref.: 2306)Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástico Duplex en Calamonte. La vivienda tiene 4 habitaciones y 2 cuartos de baños ,...
Mérida - Este
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.400€/m2
(Ref.: 2267) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso totalmente equipado en pleno Juan Carlos I! Zona con buena salida a las principa...
Mérida - Centro
184m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.739€/m2
Casa en CENTRO, con 184 m² construidos, 5 dormitorios, 3 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 1 terraza(s), 20 m² de terraz...
Mérida - Centro
60m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.583€/m2
¡Oportunidad en pleno centro! ??? Se vende piso por tan solo 95.000 €, ideal tanto para vivir como para inversión, ubicado en...
Mérida - Centro
183m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 819€/m2
ZONA CENTRO - Se vende piso de 200mt2 en ploenos centro de Mérida. Consta de 5 habitaciones, 2 baños, salón con balcón a la Ramb...
Mérida - Oeste
90m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 944€/m2
Espectacular campo en Torremejia, a 10 min escasos de Mérida. Parcela de 10.000m, dividida en dos partes de 5000m cada una, u...
Mérida - Centro
120m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.163€/m2
Piso en CENTRO, con 120 m² construidos, 4 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, para reformar, exterior, planta 1, 2 armarios, ascensor...
Mérida - Este
64m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.078€/m2
¡Oportunidad única en Santa Catalina! ???? Se vende fantástico piso por tan solo 72.500 €, ideal tanto para vivir como para in...
Mérida - Centro
112m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 938€/m2
Vivienda en pleno centro de Merida, a escasos metros del Teatro y Museo Romano. Vivienda en primera planta, reformada hace ap...
Mérida - Oeste
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.247€/m2
Piso en POLIGONO, con 85 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 1 garaje/s, reformado, planta 1, trastero, ascensor. INVERSIÓN...
Mérida - Norte
90m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.444€/m2
Piso en CORCHERA, con 90 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, trastero. Emeritacasa vende piso en Mé...
Mérida - Centro
133m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 751€/m2
Piso en CENTRO, con 133 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 2, 1 armarios, 1 terraza(s), trast...
Mérida - Este
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 993€/m2
Piso en Planta cuarta, sin ascensor. Tiene 75 m². con la siguiente distribución: 3 habitaciones, baño, salón con balcon y cocina...
Mérida - Oeste
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.110€/m2
(Ref.: 2297) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso situado en la zona Oeste de la ciudad! la vivienda es un bajo de 90m² ideal con...
Mérida - Oeste
85m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.000€/m2
Piso para reformar ubicado en Nueva Ciudad Características principales: Superficie total: 85 m2 1 habitación 1 baño completo...
Mérida - Oeste
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.875€/m2
MAGNIFICA PROMOCION DE 80 VIVIENDAS DE NUEVA CONSTRUCCION DESDE 80.000€ Viviendas de 1,2,3 y 4 dormitorios. Áticos en planta, g...
Mérida - Sur
136m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.985€/m2
* No cobramos honorarios de intermediación al comprador por la gestión de compra...Pareado en los salesianos!..Las superficies s...
Mérida - Oeste
10.000m2 - 4€/m2
Parcela de 10000 metros entre Mérida y Calamonte Un espacio de libertad con dos pozos Perfecto para cualquier negocio, para un...
Mérida - Este
56m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.196€/m2
Se VENDE un estupendo apartamento totalmente reformado, con reforma estrenar en la barriada de María Auxiliadora en MÉRIDA. Es u...
Mérida - Centro
146m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.438€/m2
?? ¡PISAZO EN EL CENTRO DE MÉRIDA! 148m² de amplitud y luz: 4 dorm, 2 baños con ducha, calefacción por radiadores y Split A/A. C...
Mérida - Centro
488m2 - 7 Chambres - 5 salles de bain - 932€/m2
Se vende una estupenda CASA en pleno centro de Mérida. La casa de unos 488m2 está distribuida en dos plantas con un total de 7...
Mérida - Norte
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.890€/m2
Pisazo en venta en Abadías!!?? Presta atención!?? Hoy te presento esta estupenda vivienda en la zona de Abadías, de las más dema...
Mérida - Oeste
195m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.449€/m2
¡¡Descubre esta espectacular vivienda en Mérida!!???? ?? Este adosado te cautivará desde el primer momento. Distribuido en tres...
Mérida - Centro
123m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.443€/m2
Atención a lo que os traemos en EXCLUSIVA desde Viprés Centro!!! Os presentamos este magnífico piso ubicado en pleno corazón de...
Mérida - Sur
113m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.584€/m2
Se vende un estupendo DUPLEX en la zona de LOS BODEGONES, de unos 120m2 construidos y distribuidos en tres plantas . Su distrib...
Mérida - Oeste
97m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 807€/m2
!!!!Atención inversores, estás buscando un piso la zona del polígono y lo mejor ya está alquilado, ¿¿no te tienes que preocupar...
Mérida - Centro
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.656€/m2
Se vende una estupenda CASA lista para entrar a vivir en el centro histórico de Mérida. Casa con carácter, manteniendo azulejos...