Maison Eras altas
Puebla de Castro (La)
259m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 162€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Situada en la parte alta de La Puebla de Castro (Huesca), esta propiedad ofr...
Puebla de Castro (La)
259m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 162€/m2
Benabarre
245m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 202€/m2
Casa para rehabilitar con tejado nuevo en venta - Benabarre 49.500 € 245 m² construidos - 50 m² por planta Casita de pueblo...
Sahún
287m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.740€/m2
En venta CASA CON JARDÍN en SAHÚN, en pleno Pirineo Aragonés, a 5 minutos en coche de Benasque (población con todos los servicio...
Graus
400m2 - 7 Chambres - 1 salle de bain - 248€/m2
PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa Pariz está incluida dentro de la relación de castillos considerados Bienes de Interés Cultural del P...
Capella
132m2 - 189€/m2
Antigua Vivienda/almacén en el centro de Capella 25.000€ 132 m2 const. 66 m2 de planta Edificio de dos plantas para rehabil...
Secastilla
202m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 866€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Se vende casa unifamiliar en Secastilla, Huesca, pueblo que dispone de todos...
Bisaurri
718m2 - 15 Chambres - 2 salles de bain - 529€/m2
Casa de montaña para reformar con gran potencial en Bisaurri – Valle de Benasque (Huesca) En pleno corazón del Pirineo Aragonés...
Arén
275m2 - 178€/m2
Situada en el pueblo de Arén, en el corazón de la Ribagorza, esta finca disfruta de un entorno con mucho encanto y autenticidad....
Capella
360m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 417€/m2
Gran casa reformada con jardín y garaje en venta - Laguarres 150.000 € 360 m² construidos en 3 plantas + 127 jardín Casa s...
Secastilla
167m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.168€/m2
Casa adosado con terraza y garaje - Secastilla 195.000 € 167 m2 construidos - 4 hab, 2 baños Adosado completamente reforma...
Tolva
363m2 - 4 Chambres - 317€/m2
Patrimonio en venta en Tolva 114.900 € 168m2 de planta 4 hab 2 baños + fincas Gran casa huerto con zonas de huerto de 130 m...
Laspaúles
674m2 - 6 Chambres - 1 salle de bain - 274€/m2
Casa con pajar y era + huerto + prado para rehabilitar Alins - Laspaules 185.000€ Este conjunto de propiedades ubicado en e...
Puebla de Castro (La)
149m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.779€/m2
Chalet independiente en Urbanización Barsasona 265.000 € 149 m².2 hab. Parking. Vistas al lago. 1092 m² Jardín. Chalet i...
Foradada del Toscar
186m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 511€/m2
Casa en venta en Morillo de Liena, Ribagorza, Huesca-Pirineos 95.000 € 186 m² 4 habitaciones Casa de ubicada en el centro d...
Lascuarre
189m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 751€/m2
Casa de piedra reformada con terracita - Lascuarre 142.000€ 189 m2 construidos 4-5 hab Casa ubicada en la preciosa locali...
Campo
430m2 - 7 Chambres - 3 salles de bain - 1.512€/m2
Magnífico gran chalet en finca de regadío de unos 3500 m2 con piscina, frontón y derecho a agua de acequia. Muy bien ubicado en...
Graus
550m2 - 8 Chambres - 5 salles de bain - 1.000€/m2
Gran casa original de 1.917 fantásticamente reformada en forma de tres viviendas, cada una de ellas con una gran terraza con vis...
Graus
400m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 248€/m2
PROPIEDAD EXCEPCIONAL. Casa noble en la comarca de Ribagorza, con escudo nobiliario fechado en siglo XVI, torreón defensivo, bóv...
Graus
614m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 798€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Finca en Panillo de 1.705 m2 de terreno urbano con un edificio principal d...
Benasque
180m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 3.572€/m2
Te presentamos el nuevo “Residencial Casa Grande”, en Anciles, la más señorial y pintoresca localidad del Valle de Benasque. Un...
Arén
214m2 - 280€/m2
Les presentamos una casa rustica en el pueblo de Arén, en una zona de montaña, muy bonita donde se pueden practicar actividades...
Lascuarre
445m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 764€/m2
Casa con espectacular diseño en una sola planta - Poblado ecológico 340.000 € 445 m² de vivienda + 19.651 m² de parcela Opo...
Valle de Lierp
400m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 825€/m2
Casa Torreón de 3 plantas en Valle de Lierp Ribagorza Huesca Precio: 330.000€ Casa + parcela 1000m Imponente casa-chalet de...
Torre la Ribera
1.500m2 - 8 Chambres - 2 salles de bain - 227€/m2
Magnífico conjunto compuesto por finca de regadío y casa tradicional que conserva valiosos elementos de gran interés arquitectón...
Tolva
180m2 - 272€/m2
Borda con jardín en venta en Luzas 49.000€ 180m2 de borda urbana y 190m2 de era jardín Precioso edificio de piedra para re...
Tolva
500m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 130€/m2
**Se vende encantadora masía de campo a reformar en Luzás, Huesca** Ubicada en un entorno natural privilegiado, a solo 500...
Veracruz
270m2 - 4 Chambres - 252€/m2
Casa - Borda para rehabilitar con era en Pardinella 68.000€ 90m2 vivienda + 32m2 pajar + 225m2 jardín Una fantástica y cent...
Foradada del Toscar
120m2 - 967€/m2
Borda con posibilidad de rehabilitar en una casa autónoma de 120 a 130 m2 por planta (2-3 plantas), en una finca rústica de más...
Sesué
160m2 - 4 Chambres - 531€/m2
Borda antigua para rehabilitar en Casco antiguo de Sesué. Fachada de piedra en buen estado de conservación. En la actualidad di...
Graus
172m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 436€/m2
VENTA DE CASA EN TORRES DEL OBISPO (Huesca) ¿Buscas una inversión inteligente o un refugio con personalidad en el Prepirineo? ...
Veracruz
292m2 - 86€/m2
Borda con impresionantes vistas en Calvera 25.000€ 126m2 construidos y parcela de 201m2 Fantástico edificio en suelo urbano...
Benasque
300m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 2.267€/m2
Fantástica borda antigua de principios del siglo XX, rehabilitada entre 1990 y 1993. Ubicada en Renanué (Bisaurri, Valle de Bena...
Puebla de Castro (La)
92m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.554€/m2
Chalet adosado obra nueva en Urbanización Mirador de Barsasona 235.000 € + IVA 92 m²construidos en 204 m² parcela Nueva c...
Torre la Ribera
170m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 941€/m2
Casa tradicional construida en piedra y pizarra y con el interior reformado para entrar a vivir, 3 habitaciones amplio comedor...
Lascuarre
198m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 737€/m2
CASA EN VENTA EN LASCUARRE. (Huesca). Joya de Piedra Rehabilitada en Lascuarre: El Refugio Perfecto en el Corazón del Pirineo ...
Capella
130m2 - 2 Chambres - 231€/m2
PRECIOSO PAJAR DE PIEDRA Y ADOBE CON TERRENO. 529 m2 30.000 € Pajar con terrenoubicado en la localidad de Capella. Antigua...
Graus
136m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 221€/m2
. Encantadora Vivienda ubicada en la localidad de Torres del Obispo, en el municipio de Graus. Casa de 136 m2 distribuidos en 2...
Graus
614m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 798€/m2
Cliente comprador exento de honorarios adicionales. Esta finca única reúne tres viviendas independientes integradas en una parce...
Benasque
296m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 963€/m2
¡EXCLUSIVA FINCA de más de 4 Has. de superficie, a 600 m. del núcleo urbano de Castejón de Sos! Acceso rodado desde el pueblo e...
Bisaurri
22.750m2 - 3€/m2
Parcela de 22.750 m2 en La Muria, localidad perteneciente al municipio de Bisaurri, situado a una altitud de 1.410m. Acta para...
Santa María de Dulcis
611m2 - 2 salles de bain - 44€/m2
HUERTA DE VERO.- En pleno corazón de la Sierra de Guara y a tan sólo 18 km de Barbastro, se encuentra esta casa típica señorial....
Isábena
108m2 - 176€/m2
Casa para recuperar en venta - Puebla de Roda 19.000€ 108m2 construidos Edificio de piedra para rehabilitar situado en la...
Graus
400m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 375€/m2
Casa adosada triplex con bodega de 190 metros cuadrados, y parcela anexa con garaje de 210 metros cuadrados en Graus, provincia...
Capella
45m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.544€/m2
La casa tiene un total de 106 m² distribuidos en tres plantas. En la planta baja hay una superficie de 34 m² destinada a almacé...
Capella
547m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 241€/m2
En el centro de Capella, se vende gran vivienda junto a pajar y era. El edificio principal, con la estructura y tejado renovado...
Arén
214m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 280€/m2
Sahún
150m2
Descubre Las Bordas de Eriste, Una exclusiva promoción de viviendas unifamiliares que rinde homenaje a las tradicionales casas...
Benasque
229m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.419€/m2
Para inversores. Se vende casa adosada en Benasque. En la actualidad la casa está alquilada, fin de contrato el 31/05/2031. Ren...