Appartement Caixa d'estalvis valencia
Alaquàs
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.722€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu nuevo hogar en el área metropolitana de Valencia! Te presentamos este...
Alaquàs
90m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.722€/m2
Alaquàs
105m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.810€/m2
Fantástico piso de 4 habitaciones y 1 baño, en Alaquàs. 105 m2 construidos. 95 m2 útiles. Orientación Este. Balcón. Armari...
Alaquàs
410m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 1.829€/m2
Casa exclusiva en venta en Alacuás, lista para entrar a vivir. 410 m2 construidos pensados para disfrutar, sentir y vivir cada e...
Alaquàs
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.143€/m2
Estupendo piso en venta en Alaquàs, Luminoso y con todos los servicios a un paso!! se trata de una vivienda en finca con ascens...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.824€/m2
Vivienda de 3 habitaciones de 85 m2 construidos SIN COMISIONES en Alaquas para reforma INTEGRAL. Consta de balcón en el comedor...
Alaquàs
175m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.000€/m2
Espectacular vivienda única ,que combina amplitud y una ubicación privilegiada. Magnífico piso de 4 dormitorios, 2 baños, con...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.260€/m2
Excelente oportunidad para inversores que buscan ingresos desde el primer día. Piso actualmente alquilado, situado en una zona c...
Alaquàs
94m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.447€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar ideal! Este hermoso bajo vivienda reformado con garaje incluido, combina confort, funcionalidad y un di...
Alaquàs
72m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.931€/m2
Piso exterior actualizado en venta – 139.000€ Se vende luminoso piso exterior de 72 m², ubicado en una 4ª planta SIN ascensor...
Alaquàs
65m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.600€/m2
Se vende vivienda en planta baja con acceso independiente, completamente reformada y amueblada, lista para entrar a vivir. Inclu...
Alaquàs
81m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.846€/m2
Si buscas una vivienda, pero necesitas que estos primeros años se mantengan y se auto gestione , la acabas de encontrar vivienda...
Alaquàs
114m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.140€/m2
VENTA – NUDA PROPIEDAD Se vende vivienda en nuda propiedad, una excelente oportunidad de inversión a medio-largo plazo. L...
Alaquàs
70m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1.286€/m2
SE VENDE LOCAL COMERCIAL CON POSIBILIDAD DE CONVERTIR EN VIVIENDA. AHORA MISMO ES UN LOCAL COMERCIAL, PERO ADJUNTAMOS PLANOS DE...
Alaquàs
73m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.192€/m2
Huspy presenta esta funcional propiedad de 3 dormitorios en Alaquàs, una excelente oportunidad para quienes buscan un lienzo en...
Alaquàs
112m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.313€/m2
Casa a estrenar en venta en Alaquàs – 4 habitaciones, terraza, 3 baños, aire acondicionado Se vende vivienda a estrenar en Alaq...
Alaquàs
90m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.722€/m2
SIN COMISIÓN DE AGENCIA Edificio construido en el año 1978, la vivienda se encuentra en una quinta planta CON ASCENSOR Distribui...
Alaquàs
104m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 2.106€/m2
Se vende amplio piso situado en una excelente zona de Alaquàs, próximo al centro urbano y rodeado de todos los servicios necesar...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.824€/m2
¡Crea el hogar de tus sueños desde cero! Century 21 Liberty Home te presenta en exclusiva esta vivienda con un potencial extra...
Alaquàs
94m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.765€/m2
Ref.IN01141 Inmopropia ofrece: ¡Tu Hogar Soñado en Alaquàs! Bienvenido a este impresionante piso en Alaquàs, un verdadero oasi...
Alaquàs
73m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 2.557€/m2
ÚLTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES — VIVIENDAS ACCESIBLES Las únicas viviendas que quedan disponibles en AURA 1 son las viviendas ac...
Alaquàs
190m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 1.737€/m2
SENYERA INMOBILIARIA presenta en EXCLUSIVA esta magnífica vivienda que destaca por su amplitud, versatilidad y enorme potencial...
Alaquàs
148m2 - 1 salle de bain - 580€/m2
¿Te gustaría vivir en el centro de Alaquás? Con las comodidades de la vida tranquila del centro de la población pero a la vez mu...
Alaquàs
360m2 - 6 Chambres - 2 salles de bain - 969€/m2
Alaquas se encuentra en pleno crecimiento , la ciudad se renueva y se moderniza , aquellos que disfrutan de una vivienda en el c...
Alaquàs
156m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 737€/m2
Se vende o se Alquila bajo en Alaquas ,muy bien ubicado . cerca de colegios, institutos y polideportivo . El local esta recien...
Alaquàs
107m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.682€/m2
ALAQUAS, Piso en Venta - Zona: Centro PISO CON INQUILINO Si estas buscando una amplia vivienda con excelente ubicación...
Alaquàs
207m2 - 3 Chambres - 406€/m2
COMPLETAMENTE PARA REHABILITAR Y CONSTRUIR DE NUEVO Junto calle mayor. Casa de pueblo unifamiliar para rehabilitar o construi...
Alaquàs
217m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.074€/m2
¡Descubre esta encantadora casa independiente en el corazón de Alaquàs! Construida en 2003, esta preciosa vivienda combina un e...
Alaquàs
100m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.495€/m2
TECNOCASA ALAQUAS gestiona en EXCLUSIVA - 4 + 2 BAÑOS. Se presenta amplio y luminoso piso de 4 dormitorios y 2 baños, ideal par...
Alaquàs
249m2 - 3 Chambres - 4 salles de bain - 339€/m2
Alaquàs
94m2 - 3 Chambres - 813€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN ALAQUAS Propiedad en Alaquas, Valencia. Compra directa de inmueble libre de cargas con p...
Alaquàs
129m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.008€/m2
Inmueble situado en Aldaia INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA IN...
Alaquàs
125m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.119€/m2
Alaquàs
74m2 - 3.243€/m2
FINCASA les ofrece esta maravillosa vivienda de 65 m2 en Alaquàs, para familias, parejas o inversores que buscan una propiedad c...
Alaquàs
389m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.774€/m2
Descubra una residencia excepcional donde la elegancia, la amplitud y la calidad se fusionan para crear un hogar verdaderamente...
Alaquàs
222m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 2.252€/m2
CASA DE 4 HABITACIONES EN VENTA EN ALAQUÀS | VALENCIA Esta acogedora y espaciosa casa en Alaquàs es ideal para una familia que...
Alaquàs
292m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 907€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de casa en Aldaia, con u...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.260€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - ALQUILADO! LEA LAS CONDICIONES a continuación. Magnífica oportunidad de piso en Alaquàs , con...
Alaquàs
97m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.351€/m2
Inmueble situado en Alaquàs INMUEBLE ALQUILADO / SIN POSESIÓN DIRECTA PARA INVERSORES Y PARTICULARES SIN COMISIONES DE AGENCIA I...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.260€/m2
PISO ALQUILADO HASTA 03/2028 RENTA MENSUAL 328,55 € SIN COMISIÓN DE AGENCIA NO SE PUEDE VISITAR NI HIPOTECAR Esta propiedad se e...
Alaquàs
134m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.940€/m2
Exclusiva vivienda reformada a estrenar de 118 m² con balcón y terraza privada – C/ Majolica, Alaquàs Precio: 260.000 € Pr...
Alaquàs
137m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.971€/m2
+++EXPERCASA ALAQUÀS vende: Casa de dos alturas en venta en Alaquàs – C/ Germaníes Se vende amplia vivienda de 137 m² constru...
Alaquàs
43m2 - 1 pièce - 2 salles de bain - 3.605€/m2
Vivienda reformada en Alaquàs – lista para entrar a vivir Calle Alacant, Alaquàs 155.000 € 43 m² Se vende acogedora vivi...
Alaquàs
74m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.959€/m2
+++ EXPERCASA ALAQUÀS dispone en venta una vivienda situada en Calle Sant Expedit, en pleno centro de Alaquàs, una zona muy dema...
Alaquàs
103m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.747€/m2
Vivienda esquinera de 103 m² con ascensor en Alaquàs C/ Carretera de Aldaya – Alaquàs Precio: 185.000 € Se ofrece en vent...
Alaquàs
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.260€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD ¡Inversión con rentabilidad inmediata! Si estás...
Alaquàs
52m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.500€/m2
INMOCUATTRO Valencia dispone EN VENTA Piso en Alaquas, distribuido, en 2 habitaciones, 1 baño, zona de estar. Ubicado en una zon...
Alaquàs
65m2 - 1.523€/m2
Disponemos de una casa baja para acabar de ejecutar , visualiza tu proyecto de vida o inversión y llévalo a cabo la casa se encu...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.176€/m2
Te presentamos esta magnífica vivienda SIN COMISIÓN AL COMPRADOR, que se encuentra en la entrada de Alaquàs (Valencia), en un ed...
Alaquàs
85m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.176€/m2
Estupendo piso en Alaquàs (Valencia), en la calle Pasaje 25 de Abril, a la entrada desde Torrent, en zonas nuevas y amplias. P...
Alaquàs
254m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 2.165€/m2
Se vende fantástico adosado en Alaquàs, ideal para familias que buscan amplitud, comodidad y múltiples espacios. La vivienda des...
Mislata - La Constitución-Canaleta
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 2.500€/m2
Global Nexus te presenta esta increíble propiedad en una de las zonas más demandadas de Mislata, en la Calle Virgen de los Desam...
Alaquàs
Logements en Alaquàs, Logements Alaquàs par 186.653 €...