Appartement dans Cirera. Cirera piso ideal parejas
Mataró - Cirera
50m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.180€/m2
*Piso acogedor en una ubicación inmejorable - Ideal para parejas** Descubre este encantador piso de 50 m², perfecto para pareja...
Mataró - Cirera
50m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.180€/m2
Mataró - Cirera
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.446€/m2
Te presentamos este piso con muchas posibilidades de reforma, situado en una zona tranquila y con todos los servicios cerca, ide...
Mataró - Cirera
124m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 2.097€/m2
Te presentamos esta planta baja ubicada en la tranquila zona de Cirera, en finca con únicamente un vecino en la planta superior,...
Mataró - Cirera
57m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.947€/m2
NOVA VITIA inmobiliaria LES OFRECE..... ESTE PRECIOSO TERCER PISO DE ALTURA SIN ASCENSOR DE 50M² CONSTRUIDOS, MUY LUMINOSO Y...
Mataró - Cirera
106m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 2.452€/m2
Amplia planta baja de 5 habitaciones con terraza y chimenea en Cirera – Espacio, carácter y potencial por 259.900 € Hay vivienda...
Mataró - Cirera
96m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.802€/m2
Si buscas luz, tranquilidad y espacios exteriores, esta vivienda semi nueva te va a enamorar. Situada en el barrio de Cirera, a...
Mataró - Cirera
49m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.245€/m2
Vivienda en comunidad SIN ASCENSOR. Situada en la cuarta y última planta del edificio sin vecinos en el piso superior. Cuenta co...
Mataró - Cirera
66m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.561€/m2
Piso en venta en Mataró, Barcelona | Sky Real Estate Tu nuevo hogar con luz, calma y conexión al mar En Sky Real Estate sabemos...
Mataró - Cirera
75m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.733€/m2
FINANCIACION BANCARIA AL 100%- NO ALQUILES MAS - SOLO APORTAS IMPUESTOS Y GASTOS DE NOTARIA , EL RESTO TE LO FINANCIAMOS HASTA 3...
Mataró - Cirera
178m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.331€/m2
¿Estás buscando un piso en Mataró que combine encanto, espacios versátiles y la posibilidad de montar tu propio negocio? ¡Este d...
Mataró - Cirera
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.469€/m2
Mataró (Barcelona). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONALES/INVERSOR...
Mataró - Cirera
67m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 3.209€/m2
Casita con gran terraza superior y patio en Cirera – Un lienzo en blanco para crear el hogar que imaginas por 215.000 € Hay vivi...
Mataró - Cirera
85m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.929€/m2
EN EXCLUSIVA DESDE HOUSE JURIDIC Olga Santana presenta este luminoso piso con gran terraza y excelente ubicación en Cirera. ¡De...
Mataró - Cirera
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.469€/m2
VENTA ESPECIAL OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN. Vivienda ALQUILADA CON CONTRATO ACTIVO. Te ofrecemos una vivienda actualmente alquilad...
Mataró - Cirera
77m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 2.715€/m2
Renta actual 658.3 €/mes. Inmueble arrendado con contrato de arrendamiento vigente en el que se subrogará el comprador. Piso en...
Mataró - Cirera
62m2 - 2 Chambres - 1.613€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN MATARO Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Compra directa de in...
Mataró - Cirera
129m2 - 3 Chambres - 1.061€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN MATARO Cesión de crédito hipotecario garantizado por una vivienda en Mataró, Barcelona. Esta operación co...
Mataró - Cirera
155m2 - 3 Chambres - 1.875€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN MATARO Presentamos una atractiva oportunidad de inversión en Mataró, Barcelona, donde se encuentra esta vi...
Mataró - Cirera
68m2 - 2 Chambres - 4.712€/m2
COMPRA DE CRÉDITO EN MATARO Presentamos una oportunidad de inversión en Mataró, Barcelona, con esta vivienda ubicada en una par...
Mataró - Cirera
65m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 2.154€/m2
V-1866 .Carrer Sevilla .En exclusiva !! Piso de 65 m2 en segunda planta sin ascensor. De distribución cuadrada y sin pasillos !...