Appartement Vicente blasco ibañez
Sollana
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.337€/m2
OPORTUNIDAD BANCARIA-¡No cobramos comisión! Este inmueble se vende a través de subasta. Significa que se admiten pujas hasta el...
Sollana
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.337€/m2
Sollana
97m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.021€/m2
Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este piso en Sollana, una excelente oportunidad para reformar y convertirlo en el hogar...
Sollana
138m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.341€/m2
Atlas World presenta esta magnífica vivienda de 138 m², ubicada en finca con ascensor, diseñada para quienes buscan un hogar amp...
Sollana
113m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.230€/m2
VIVIENDA EN PUJA HASTA 26/05/2026 Hay viviendas que simplemente encajan, y esta en Sollana tiene todo lo necesario para convert...
Sollana
112m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.241€/m2
Sin comisión inmobiliaria. Vivienda que se vende hasta el 26/05 mediante PUJA a la oferta MAS ALTA siendo el precio de salida el...
Sollana
130m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.846€/m2
Listo para entrar a vivir! Vivienda luminosa con 3 habitaciones, 2 baños completos (uno en suite), salón-comedor amplio y lumino...
Sollana
116m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.112€/m2
Descubre esta vivienda situada en Sollana, ideal para quienes buscan espacio, luminosidad y la oportunidad de crear un hogar con...
Sollana
104m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.337€/m2
SUBASTA COMERCIAL , PRECIO DE SALIDA 139.000€ HASTA EL 26-5-2026 SIN COMISIÓN DE AGENCIA Inmobiliaria Inmobanco, les presenta es...
Sollana
202m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 1.069€/m2
Esta propiedad en el centro de Sollana representa una oportunidad excepcional tanto para inversores como para familias que busca...
Sollana
134m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.138€/m2
Inmueble en rentabilidad – Sollana (Valencia) Disponemos de un piso (alquilado) en edificio residencial que puedes adquirir en...
Sollana
133m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.579€/m2
PISO SEMINUEVO, COM BALCÓN Y MUY AMPLIO!!! Excelente piso seminuevo céntrico, con balcóny muy amplio con una excelente ubicac...
Sollana
886m2 - 14 Chambres - 4 salles de bain - 619€/m2
CASA CON PATIO EN VENTA EN SOLLANA Casa de pueblo en el corazón de Sollana. aProperties se complace en presentar esta magnífic...
Sollana
150m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.400€/m2
?Tu casa amplia, cómoda y con terraza XL a 15 min de Valencia. Imagina vivir en una finca tranquila de solo 16 vecinos, con pisc...
Sollana
142m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 739€/m2
En pleno corazón de Sollana, en la emblemática Plaza del Calvari, te presentamos una propiedad con un enorme potencial para conv...
Sollana
157m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.720€/m2
Espectacular piso en Sollana a tan solo 40 minutos en coche , 30 en tren desde Valencia capital y 10 minutos de Sueca, con zo...
Sollana
180m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.667€/m2
Propiedad mixta de local comercial y vivienda. El local, utilizado actualmente como restaurante, cuenta con 157 m² distribuidos...