Chalet Camino de castro castriño. Pareado proximo a bouzas
Vigo - Coia
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.205€/m2
Te presentamos este pareado situado en una zona residencial tranquila, muy próxima a Bouzas, en Vigo, a pocos minutos de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Coia
220m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.205€/m2
Nigrán - Panxón
385m2 - 3 Chambres - 5 salles de bain - 4.026€/m2
Descubre una propiedad única en uno de los enclaves más privilegiados de la costa gallega: Playa de Patos. Este espectac...
Nigrán - Panxón
333m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 4.354€/m2
En Panxón, en el concello de Nigrán, se alza este chalet que destila encanto en cada rincón y que combina el privilegio...
Vigo - A Salgueira - O Castaño
419m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain - 2.506€/m2
¡Descubre esta impresionante propiedad en el corazón de Vigo! Buen chalet, en la Gran Vía de Vigo, soleado todo el día y...
Baiona
331m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 2.568€/m2
En Baiña, mirador de Baiona. Casa unifamiliar, de piedra, bien cuidada, con buenos espacios, luminosos y acogedores. Ide...
Vigo - Bembrive
397m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.511€/m2
En una ubicación tranquila y bien comunicada, en Bembrive, se encuentra esta vivienda unifamiliar de piedra construida...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
470m2 - 5 Chambres - 4 salles de bain - 1.702€/m2
Exclusivo chalet unifamiliar independiente de piedra, con acabados de primera calidad, localizado en un entorno residenc...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
350m2 - 5 Chambres - 5 salles de bain - 4.857€/m2
Chalet moderno piedra, nuevo , calidades de primera, sótano y dos plantas. Sótano garaje para 8coches. Lavandería, cuart...
Gondomar
267m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 843€/m2
Se ofrece esta acogedora propiedad de construcción tradicional gallega, ubicada en una zona apacible y perfectamente com...
Nigrán - Nigrán Centro
86m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 3.837€/m2
Acogedora propiedad en planta baja con infinitas posibilidades para convertirla en refugio perfecto como segunda o prime...
Nigrán - Priegue
455m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 1.846€/m2
Magnífico chalet unifamiliar de piedra, a unos metros de una de las mejores playas de las Rias Baixas, con muy poco uso...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
378m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 2.619€/m2
chalet moderno piedra, sótano y dos plantas. De un reconocido arquitecto, materiales de primera. Vistas al mar, 50 metro...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
350m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 2.000€/m2
Chalet piedra con piscina y vistas espectaculares a la ria. A 100metros playa. Tiene 4dormitorios 3baños....
Porriño (O)
145m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 2.621€/m2
**CHALET CÚBICO MODERNO EN PARCELA LLANA DE 650 m² - OBRA YA EN MARCHA** Oportunidad única para estrenar vivienda de di...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
320m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 7.500€/m2
Chalet en 1 línea de playa, caboestay piscina y barbacoa. Sótano y dos plantas. Una vivienda única y exclusiva....
Vigo - Teis
Logements en Vigo, Logements Teis Vigo par 295.000 €...