Location Chalet dans Baiona
Baiona
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain
ALQUILER ANUAL o temporadas. A estrenar. Vivienda unifamiliar independiente con finca cerrada y vistas al mar. Se llega...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Baiona
300m2 - 6 Chambres - 3 salles de bain
Gondomar
120m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 0,01€/m2
Se alquila casa para los meses de verano. Junio, julio, agosto, septiembre. Precios consultar...
Nigrán - Panxón
525m2 - 4 Chambres - 5 salles de bain - 12,38€/m2
Vivienda situada en una ladera frente a las Islas Cies, con vistas al Parque Nacional das Illas Atlánticas y a la Ría de...
Nigrán - Panxón
160m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 56,25€/m2
VACACIONAL, Monteferro-Nigrán. Precio del mes de Agosto completo 9000€. Chalet independiente con zona de barbacoa y fi...
Redondela
400m2 - 8 Chambres - 3 salles de bain - 8,75€/m2
3.500 €/MES CONTRATO ANUAL Preciosa villa con historia, casa señorial construida en el año 1910, con vistas a la ría de...
Redondela
200m2 - 5 Chambres - 2 salles de bain - 17,50€/m2
Alquiler mensual 3.500 € /mes contrato anual. Espectacular vivienda colgada sobre la ría de Vigo (Pontevedra), en una de...
Vigo - O Castro
- 5 Chambres - 4 salles de bain
¡Exclusivo chalet independiente en Avenida Hispanidad, Nº 2, Vigo! Descubre este impresionante chalet independiente de...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
329m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 5,47€/m2
Espectacular casa en alquiler en Coruxo – Exclusividad, amplitud y elegancia natural. Disponible a partir del 1 de Juni...
Baiona
1.910m2 - 44 Chambres - 44 salles de bain - 4,18€/m2
Hotel disponible en alquiler o venta, con varias posibilidades de negocio, como un moderno establecimiento hotelero o co...
Vigo - Coruxo - Oia - Saiáns
320m2 - 4 Chambres - 4 salles de bain - 46,88€/m2
Chalet piedra 100metros playa del bao, en la mejor zona de playas de vigo.se alquila junio, julio , Agosto y septiembre....
Vigo - Bouzas
La planta baja se puede utilizar como garaje para 2 coches La 1ª planta (entrada ppal.) consta de hall, cocina, salón, c...
Nigrán - Panxón
244m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 10,25€/m2
Se alquila precioso chalet en zona exclusiva de Monteferro Nigrán. La vivienda cuenta con 2 plantas y en el sótano el garaje co...
Nigrán - Panxón
147m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 13,61€/m2
Se alquila bonito chalet independiente en segunda línea de playa, recién reformado. La vivienda tiene 2 plantas y se distribuye...
Nigrán - San Pedro da Ramallosa
70m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 50,00€/m2
ALQUILER VACACIONAL Se alquila planta baja de casa de unos 80 m² en la zona de Playa América, ideal para disfrutar de unas vaca...
Mos
364m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 6,87€/m2
Una magnífica propiedad para disfrutar La vivienda está situada en una zona alta, soleada y muy bien comunicada. Se trata de un...
Baiona
265m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 18,87€/m2
Disfruta del descanso con vistas al valle y la ría en esta espaciosa casa de 260 m² en la zona de Belesar (Baiona) es el lugar i...
Nigrán - Panxón
80m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 62,50€/m2
Se alquila planta baja de una casa recién reformada en temporada vacacional en Patos, Nigrán a menos de 100 metros de la playa d...
Gondomar
156m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 22,44€/m2
Se alquila exclusivo loft de estilo industrial de 156 m², una vivienda única que combina amplitud, diseño y ubicación privilegia...
Redondela
270m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 12,96€/m2
Vitae Compostela gestiona esta preciosa casa con vistas a la ría de Vigo ( Pontevedra), es una de las zonas naturales más hermos...
Baiona
350m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 6,57€/m2
**Casa Independiente en Alquiler en Primera Línea de Mar** Descubre esta impresionante casa independiente en alquiler, situada...
Vigo - Valadares - Beade
176m2 - 6,25€/m2
CASA GRANDE CON GRAN TERRENO. EN LA PARTE ALTA DE LA CASA ENCONTRAMOS UNA GALERÍA MUY SOLEADA, COCINA EQUIPADA Y DISTRIBUIDA EN...
Vigo - Casablanca - Calvario
415m2 - 8 Chambres - 4 salles de bain - 5,54€/m2
Conjunto residencial y comercial formado por, una gran casa de piedra a rehabilitar con terrazas vistas panorámicas y jardines,...
Nigrán - Panxón
1.580m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 1,27€/m2
Espectacular terreno a 50m de la playa de patos para diversas actividades...
Vigo - Casablanca - Calvario
100m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 7,70€/m2
Situada próxima a la Plaza de España y al nuevo edificio de Justicia, en una zona tranquila, se alquila Casa adosada, sin amuebl...
Vigo - Teis
220m2 - 6 Chambres - 4 salles de bain - 11,36€/m2
Descubre esta amplia y luminosa casa en alquiler, ideal para quienes buscan espacio, comodidad y privacidad en un entorno tranqu...
Gondomar
190m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 10,53€/m2
Se alquila casa en Gondomar. Disponibilidad Mes de Abril, Mayo, Junio 2000€ mes más gastos. Mes de Julio 4400€ mes Mes de Agost...
Nigrán - Parada
60m2 - 1 pièce - 1 salle de bain - 16,67€/m2
Se alquila casa en Porto do Molle. Disponible mes de abril, mayo, junio, julio, agosto y Septiembre...