Mas dans Santo Domingo. Vivienda sobre almacen
Ejido (El) - Santo Domingo
160m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.856€/m2
Vivienda sobre almacén en El Ejido zona Santo domingo, 160 m. de superficie, Garaje de 100m con salón cocina chimenea...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Santo Domingo
160m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 1.856€/m2
Ejido (El) - Santo Domingo
224m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 2.455€/m2
Se vende chalet con 224 metros construidos y 1.000 metros de parcela en esquina !! es a reformar por completo o para hacerte la...
Ejido (El) - Santo Domingo
138m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.370€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Casa única con todas las calidades y terminaciones que siempre has querido para tu hogar, se encuentr...
Ejido (El) - Santo Domingo
1.000m2 - 4 Chambres - 1 salle de bain - 550€/m2
Ejido (El) - Santo Domingo
230m2 - 3 Chambres - 3 salles de bain - 1.435€/m2
Se vende magnífica vivienda sobre almacén en una ubicación estratégica de Santo Domingo – El Ejido, situada en la Avenida Oasis,...
Ejido (El) - Santo Domingo
118m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.314€/m2
Te presentamos una magnífica casa de planta baja en El Ejido, ubicada en la zona Pabellón-Estación-Corte Inglés. Esta propiedad...
Ejido (El) - Santo Domingo
250m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 640€/m2
VENTA DE CASA PLANTA BAJA EN SANTO DOMINGO.DE 2 DORMITORIOS,1 BAÑOS, 1 COCINA.GRAN PATIO Y TERRAZA....
Ejido (El) - Santo Domingo
1.000m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 550€/m2
Ejido (El) - Santo Domingo
119m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.832€/m2
Presentamos este encantador dúplex ubicado en la zona de Santo Domingo, El Ejido. Esta propiedad se encuentra a un precio atract...
Ejido (El) - Santo Domingo
137m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.591€/m2
Ubicada en la codiciada zona de Santo Domingo, El Ejido, esta sensacional vivienda tipo dúplex es una oportunidad única para adq...
Ejido (El) - Santo Domingo
244m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 3.586€/m2
Presentamos una excelente oportunidad inmobiliaria ubicada en El Ejido, dentro de la codiciada zona de Santo Domingo. Esta ampli...
Ejido (El) - Santo Domingo
400m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.833€/m2
Descubre esta gran oportunidad de adquirir dos modernas viviendas construidas sobre un amplio almacén, ubicadas en la codiciada...
Ejido (El) - Santo Domingo
115m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 1.365€/m2
Se vende bonita casa de planta baja, totalmente amueblada y lista para entrar a vivir ?? Cuenta con: ?? 2 dormitorios ?? 1 baño...
Ejido (El) - Santo Domingo
333m2 - 6 Chambres - 5 salles de bain - 1.258€/m2
Oportunidad única para inversores y emprendedores: se ofrece a la venta un edificio completo ubicado en el corazón de Santo Domi...
Ejido (El) - Santo Domingo
204m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 1.471€/m2
Casa Adosada en Venta en Santo Domingo - Una Oportunidad Única Descubre esta impresionante casa adosada ubicada en una de las z...
Ejido (El) - Santo Domingo
120m2 - 2 Chambres - 2 salles de bain - 1.283€/m2
Te presentamos esta encantadora propiedad en venta, situada en la tranquila y cotizada zona de Santo Domingo, El Ejido. Con 120...
Ejido (El) - Santo Domingo
200m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 600€/m2
Acogedora Casa en Santo Domingo, El Ejido – Espacio, Comodidad y Ubicación por 120.000 € Descubre esta estupenda vivienda ubicad...
Ejido (El) - Santo Domingo
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.009€/m2
Se vende tríplex ocupado en la zona de Santo Domingo en El Ejido. Con una superficie construida de ciento nueve metros En la pla...
Ejido (El) - Santo Domingo
700m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 457€/m2
Presentamos esta acogedora casa ubicada en la tranquila zona de Santo Domingo, en El Ejido. Con un precio atractivo de 320,000 €...
Ejido (El) - Santo Domingo
134m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 537€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Ejido (El) - Santo Domingo
260m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 723€/m2
Inmueble okupado situado en C Galeotes 6 en Ejido (El). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES...
Ejido (El) - Santo Domingo
246m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 765€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO SE PUED...
Ejido (El) - Santo Domingo
302m2 - 5 Chambres - 3 salles de bain - 858€/m2
Triplex frente al Corte Inglés. Casa con 5 habitaciones, 3 baños completos y bonita chimenea de leña en el salón. Terraza al la...
Ejido (El) - Santo Domingo
107m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 551€/m2
?? CASA OCUPADA EN PLANTA BAJA CON GRAN POTENCIAL EN EL EJIDO Se vende magnífica casa ocupada en planta baja situada en Calle C...
Ejido (El) - Santo Domingo
95m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 621€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Ejido (El) - Santo Domingo
261m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 721€/m2
Dúplex OCUPADO ubicado en la zona de El Ejido, Santo Domingo. Con un precio de venta competitivo de 188,100 euros, esta propieda...
Ejido (El) - Santo Domingo
261m2 - 4 Chambres - 3 salles de bain - 721€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Ejido (El) - Santo Domingo
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 991€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de Casa situado en El Ejido, con u...
Ejido (El) - Santo Domingo
261m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 721€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Ejido (El) - Santo Domingo
95m2 - 4 Chambres - 6 salles de bain - 621€/m2
Ejido (El) - Santo Domingo
111m2 - 3 Chambres - 1 salle de bain - 1.423€/m2
¡OPORTUNIDAD SUJETA A CONDICIONES ESPECIALES! - En este anuncio explicamos las condiciones, pinche en leer más para conocerlas. ...
Ejido (El) - Santo Domingo
109m2 - 3 Chambres - 2 salles de bain - 1.239€/m2
**¡Oportunidad única en Santo Domingo! ** Se vende estupenda vivienda en planta baja ubicada en una de las mejores zonas del bar...
Ejido (El) - Santo Domingo
224m2 - 5 Chambres - 1 salle de bain - 2.455€/m2
Gran oportunidad en Santo Domingo: chalet independiente en parcela de 1.000 m² para reformar Ubicado en una de las zonas...
Ejido (El) - Santo Domingo
320m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 1.188€/m2
Superficie total 320 m², casa superficie útil 143 m², hab. individuales: 3, habitaciones dobles: 1, 2 baños, antigüedad entre 30...
Ejido (El) - Santo Domingo
717m2 - 4 Chambres - 2 salles de bain - 558€/m2
CHALET CON TERRENO EN EL CUAL HAY OLIVOS, HIGUERAS, CHUMBERAS MAS PLANTAS . EL TERRADO DE LA VIVIENDA ES TRANSITABLE UTILIZARSE...
Ejido (El) - Santo Domingo
200m2 - 2 Chambres - 1 salle de bain - 800€/m2
VENTA DE CASA DE PLANTA BAJA,DE 2 DORMITORIOS Y 1 BAÑO.UN GRAN PATIO CON ASCESO A TERRAZA. MUY AMPLIA. NO TIENE GARAJE. ESTÁ EN...